Спасибо за интенсив - Отзывы об Евразийский центр скорочтения

Евразийский центр скорочтения
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 29 просмотров
Для меня это был первый опыт обучения интенсивных курсов. Скажу честно, я в восторге! За столь короткий период обучения я была удивлена, что благодаря методике эксперта по скорочтению Инны Каулиной, я научилась правильно и эффективно использовать ресурсы своей памяти и увеличить свой результат чтения с 150 слов до 7000 слов в минуту.
Я училась с поддержкой преподавателя и считаю, что был выбран лучший вариант обучения оффлайн. Благодарю тренера Инну Каулину за то, что была со мной, поддерживала, обучала столь легким и доступным языком, что не понять невозможно! Любой урок с ней настолько интересен и понятен, что его может запомнить любой.

Также огромное спасибо тем, координаторам Евразийского центра скорочтения, они настолько вежливо и понятно рассказали как будет проходить обучение, что я согласилась и нисколько не пожалела, а даже наоборот буду советовать всем проходить интенсивный курс скорочтения в Евразийском центре скорочтения

Спасибо вам, что вы есть!

Мне очень понравилось содержание курса. Всё такое объемное, в то же время описано легким и простым языком. Этот курс открыл для меня мир книг, которые я хотела прочитать, но не хватало времени и желания

Отзывы о семинарах и тренингах