Евразийский центр скорочтения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо за курс

Гуля 29 августа, 2023 год
Очень рада, что прошла обучение и благодарю Каулину И. В. , что открыла для меня мир книг. Прекрасная программа обучения, в доступной форме подаётся материал, все техники рабочие. Очень интересный, полезный и нужный для всех навык. Мои результаты 5 000 слов в мин.
Достоинства:
  1. можно по желанию приобрести книги

Проходила интенсив

Динара 2 марта, 2023 год
Выражаю благодарность Инне Каулиной за интенсивный курс "Скорочтение и развитие памяти". Это отличная возможность получить новые знания, которые применять можно на любой информации и результат более 2000 слов в минуту.
Достоинства:
  1. результат, местонахождение, обучение, бонусы, мотивация, стоимость
Недостатки:

лучший центр

Умит 13 октября, 2020 год
В центр начали ходить два месяца назад, пришли, чтобы улучшить скорость и понимания прочитанного. Изначально скорость была 40 слов в минуту, и мало что понимал из прочитанного, сейчас 200, прогресс есть, качество обучения на высоком уровне. Удобное местоположение, профессиональные преподаватели с большим опытом. Долго искала центр, выбирала по отзывам, и не ошиблась. Есть много подобных центров, до этого ходили на... Читать отзыв В центр начали ходить два месяца назад, пришли, чтобы улучшить скорость и понимания прочитанного. Изначально скорость была 40 слов в минуту, и мало что понимал из прочитанного, сейчас 200, прогресс есть, качество обучения на высоком уровне. Удобное местоположение, профессиональные преподаватели с большим опытом. Долго искала центр, выбирала по отзывам, и не ошиблась. Есть много подобных центров, до этого ходили на чтение в школу рядом с домом, прогресса не было вообще. Так что кто ищет центр развития для ребёнка, рассмотрите этот центр рекомендую)))

Спасибо за интенсив

Альмира 21 сентября, 2020 год
Для меня это был первый опыт обучения интенсивных курсов. Скажу честно, я в восторге! За столь короткий период обучения я была удивлена, что благодаря методике эксперта по скорочтению Инны Каулиной, я научилась правильно и эффективно использовать ресурсы своей памяти и увеличить свой результат чтения с 150 слов до 7000 слов в минуту.
Я училась с поддержкой преподавателя и считаю, что... Читать отзыв
Я училась с поддержкой преподавателя и считаю, что был выбран лучший вариант обучения оффлайн. Благодарю тренера Инну Каулину за то, что была со мной, поддерживала, обучала столь легким и доступным языком, что не понять невозможно! Любой урок с ней настолько интересен и понятен, что его может запомнить любой.

Также огромное спасибо тем, координаторам Евразийского центра скорочтения, они настолько вежливо и понятно рассказали как будет проходить обучение, что я согласилась и нисколько не пожалела, а даже наоборот буду советовать всем проходить интенсивный курс скорочтения в Евразийском центре скорочтения

Спасибо вам, что вы есть!

Мне очень понравилось содержание курса. Всё такое объемное, в то же время описано легким и простым языком. Этот курс открыл для меня мир книг, которые я хотела прочитать, но не хватало времени и желания

обучение на результат

Лилия 9 сентября, 2020 год
С 03 по 27.08.2020 года я являлась слушателем дистанционного курса скорочтения и развития памяти, организованных тренером Евразийского Центра Скорочтения Инной Каулиной. Курс очень понравился, так как ведет сама эксперт, интересная методика, которая действительно дала результат.
Онлайн проходит в вечернее время, дается очень много материала, который действительно помогает улучшить не только быстроту чтения, но и память, что очень важно.

обучение на результат

Гульвира 8 июня, 2020 год
Он-лайн обучение в Евразийском центре скорочтения оставило положительные впечатления и огромный уровень знаний. Авторская методика Инны Каулиной, очень удобна и интересна, работа идет на результат, очень много методик, которые действительно работают не только на художественной литературе, но и для применения на своих рабочих документах. Курс организован очень удобно, подходит абсолютно всем. Очень удобно так же организовано закрепление изученного материала.... Читать отзыв Он-лайн обучение в Евразийском центре скорочтения оставило положительные впечатления и огромный уровень знаний. Авторская методика Инны Каулиной, очень удобна и интересна, работа идет на результат, очень много методик, которые действительно работают не только на художественной литературе, но и для применения на своих рабочих документах. Курс организован очень удобно, подходит абсолютно всем. Очень удобно так же организовано закрепление изученного материала. В целом, все очень хорошо, курс устроен очень лаконично и удобно. Достаточно приемлемые цены. Желаю дальнейшего развития.

я довольна

Гульназ 9 января, 2020 год
Я открыла для себя Евразийский Центр скорочтения. Нашла это место я далеко на сразу во всех смыслах. Наверное, ни для кого не секрет, что центров, проводящих обучение скорочтению в Нур-Султане (а также всему, что можно притянуть за уши к этой теме) великое множество. Чтобы отобрать зерна от плевел, нужно потратить время и немало усилий. Ну что ж, мои усилия не... Читать отзыв Я открыла для себя Евразийский Центр скорочтения. Нашла это место я далеко на сразу во всех смыслах. Наверное, ни для кого не секрет, что центров, проводящих обучение скорочтению в Нур-Султане (а также всему, что можно притянуть за уши к этой теме) великое множество. Чтобы отобрать зерна от плевел, нужно потратить время и немало усилий. Ну что ж, мои усилия не пропали даром: при сравнении похожих по тематике центров, я и узнала об Евразийском Центре скорочтения. Очень советую тем, кто решил пойти учиться ради знаний, а не бумажки, индивидуальный подход, не большие группы, интересные темы и методики.

За результат спасибо

Акжан 3 января, 2020 год
Я, благодарна Каулиной Инне Владимировне за знания, которые получила, много нового узнала про то, как правильно и быстро читать, а также как развивать память и концентрацию. Было очень интересно слушать такого преподавателя как Инна Каулина. она действительно мастер своего дела, объяснила все легко и доступно. После окончания курса 5 дней я получила результат в 6000 слов в минуту,... Читать отзыв Я, благодарна Каулиной Инне Владимировне за знания, которые получила, много нового узнала про то, как правильно и быстро читать, а также как развивать память и концентрацию. Было очень интересно слушать такого преподавателя как Инна Каулина. она действительно мастер своего дела, объяснила все легко и доступно. После окончания курса 5 дней я получила результат в 6000 слов в минуту, и 100 % пониманием текста. Я очень рада, что пришла именно сюда обучаться. Успехов во всех делах.

на результат

Зульфия 19 декабря, 2019 год
Для тех, кто в поисках курсов по скорочтению и развитию памяти однозначно советую Евразийский Центр Скорочтения. В центре работают очень опытные педагоги. Всегда находятся рядом. Очень познавательно с примерами проходили занятия. Педагог вселяет не только знания, но и уверенность, что ты можешь читать лучше и быстрее)))По окончанию учёбы выдают между народный сертификат.

Ескендир 17 сентября, 2019 год
Дочь 13 лет ходила летом в школу скорочтения на ташенова 27. Занимались в группе из пяти человек. Путём интересных упражнений дети повысили концентрацию внимания, научились выделять главную мысль, увеличили словарный запас. Ребёнок занимался с удовольствием, увеличил скорость чтения с 58 слов до 500 слов в минуту, повысила осмысленность прочитанного, развивает память самостоятельно и к тому же, развивает оба полушария мозга,... Читать отзыв Дочь 13 лет ходила летом в школу скорочтения на ташенова 27. Занимались в группе из пяти человек. Путём интересных упражнений дети повысили концентрацию внимания, научились выделять главную мысль, увеличили словарный запас. Ребёнок занимался с удовольствием, увеличил скорость чтения с 58 слов до 500 слов в минуту, повысила осмысленность прочитанного, развивает память самостоятельно и к тому же, развивает оба полушария мозга, путем рисования и письма обеими руками!
Достоинства:
  1. + удобное расположение
  2. +опытный преподаватель
  3. +индивидуальный подход
  4. +результат
  5. +цены не кусаются

Спасибо за результат

Айгерим 23 августа, 2019 год
Вот и настал момент окончания курса, мы обучались на казахском языке, а Сангане так полюбились занятия, что жаль расставаться. Хотим сказать большое спасибо преподавателю ,за то что смогла найти подход, заинтересовать обучением , который ни чем не хотела заниматься кроме игры в телефоне благодаря вашим курсам и методикам улучшилась скорость чтения , лучше стала запоминать и пересказывать, стала... Читать отзыв Вот и настал момент окончания курса, мы обучались на казахском языке, а Сангане так полюбились занятия, что жаль расставаться. Хотим сказать большое спасибо преподавателю ,за то что смогла найти подход, заинтересовать обучением , который ни чем не хотела заниматься кроме игры в телефоне благодаря вашим курсам и методикам улучшилась скорость чтения , лучше стала запоминать и пересказывать, стала много читать и уметь запоминать главные мысли и даты. Появилась традиция каждый вечер читать. Очень благодарны за приобретенные навыки и любовь к книгам. Желаем много новых учеников и процветания школе скорочтения!!!

Айдай 16 июля, 2019 год
Спасибо организаторам курса "Скорочтение и развитие памяти для деловых людей" очень интересно, познавательно и захватывающее, понимаешь, как много еще не знаешь. Особую благодарность хочется выразить Инне Каулиной за ее методику, которая очень хорошо подходит и к другим иностранным языкам. Во-первых, уверенность в том, что делаю правильно. Во-вторых, понимание того, в каком направлении нужно работать, . Теоретические знания улеглись... Читать отзыв Спасибо организаторам курса "Скорочтение и развитие памяти для деловых людей" очень интересно, познавательно и захватывающее, понимаешь, как много еще не знаешь. Особую благодарность хочется выразить Инне Каулиной за ее методику, которая очень хорошо подходит и к другим иностранным языкам. Во-первых, уверенность в том, что делаю правильно. Во-вторых, понимание того, в каком направлении нужно работать, . Теоретические знания улеглись в голове по полочкам, плюс вынесла много ценных практических подсказок. На последнем занятии я достигла результата 102356 слов в минуту и 85 % понимания текста, несмотря на то, что проходила обучение на английском языке и уже удалось применить новые знания с интенсива на "ура". Почувствовала себя гораздо увереннее. Спасибо!
Достоинства:
  1. хорошая цена, приятная атмосфера, суперское преподавание, сертификат
Недостатки:
  1. так таковых нет

Гульшат 11 июля, 2019 год
Здравствуйте всем!!!) хотела бы со всеми поделиться своими впечатлениями об этом центре обучения. Мои 2 е детей обучаются на казахском языке в Евразийском центре скорочтения. Результаты уже ощущаются уже с 3-4 занятия. Когда пришли первый раз дети устроили истерику так как не хотели идти, но благодаря координатору, которая их успокоила, и учителю сейчас все по другому. Им очень нравится заниматься,... Читать отзыв Здравствуйте всем!!!) хотела бы со всеми поделиться своими впечатлениями об этом центре обучения. Мои 2 е детей обучаются на казахском языке в Евразийском центре скорочтения. Результаты уже ощущаются уже с 3-4 занятия. Когда пришли первый раз дети устроили истерику так как не хотели идти, но благодаря координатору, которая их успокоила, и учителю сейчас все по другому. Им очень нравится заниматься, отличная подготовка к школе я выбрала именно этот центр потому что меня привлекли выгодные цены на обучение, и самое главное это результат. спасибо

Спасибо за результат

Елизавета 25 июня, 2019 год
Добрый день! Меня зовут Елизавета, с России . Я проходила обучение в Евразийском центре скорочтения 5 дневные курсы скорочтения. Хотелось бы выразить огромную благодарность Инне Владимировне,это мастер своего дела и просто замечательный человек! Благодаря Инне Владимировне я приобрела много нового и самое главное мой результат увеличился с 156 до 7895 слов в минуту ! Желаю вам и вашей огромной команде... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Елизавета, с России . Я проходила обучение в Евразийском центре скорочтения 5 дневные курсы скорочтения. Хотелось бы выразить огромную благодарность Инне Владимировне,это мастер своего дела и просто замечательный человек! Благодаря Инне Владимировне я приобрела много нового и самое главное мой результат увеличился с 156 до 7895 слов в минуту ! Желаю вам и вашей огромной команде успехов и процветания! И как можно больше довольных клиентов!!! Вы супер!