evro-instruments.ru отзывы

evro-instruments.ru

неплохой магазин. аппарат тоже ничего.

Андрей Красков 3 декабря, 2020 год
Брал Ресанта саи 220. Недорогой сварочный аппарат, вес просто смешной, даже не учась на сварщика можно варить без проблем. Покупали на работу для сварки контура заземления. Работаю по образованию электриком. Варю этим аппаратом контуры. Шов ровный, проваривает отлично арматуру 20 мм. Пробовал варить защиту поддона на калину, все супер, ни разу не прожог, хотя сварщик самоучка.
привезли быстро. цена не дорогая.

Отличный магазин. Аппарат огонь!

Аркадий 2 декабря, 2020 год
Хороший аппарат. Добротно и аккуратно собран. Металлический механизм подачи. Рукав 3 метра. Варить одно удовольствие. Пока пользуюсь доволен как слон. Недостатков не нашел

Все просто замечательно!

Егор 1 декабря, 2020 год
Режет нормально, в целом устраивает, есть конечно и недостатки, но они не существенные. Не капризный к таким показателям, как напруга и влажность воздуха. Есть фильтр.

Спасибо за заказ

Егорычев Андрей 30 ноября, 2020 год
Качественная сборка, хорошие кабели в комплекте, гарантия 5 лет.
Качественная сборка, хорошие кабели в комплекте, гарантия 5 лет.
В целом аппарат производит приятное впечатление. Аккуратная сборка, покраска, качественный пластик. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Вентилятор работает постоянно, громкость небольшая. На сайте производителя указано, что сделан на Mosfet. В инструкции и по факту - IGBT. Дугу поджигает и держит хорошо. За 17 как на сайте производителя - перебор, а тут норм!

магазин отличный, аппарат класс

Иван 27 ноября, 2020 год
Покупал REAL SMART ARC 200 Сварог
Покупал REAL SMART ARC 200 Сварог
Аппарат полностью оправдал мои ожидания и даже больше. Как оказалось он оснащен 3мя режимами сварки: ТИГ, ручную дуговую и автоматическая настройка параметров. При выборе приглянулся дисплей и панель регулировки параметров сварки. Сам я новичок в этом деле и мне очень помог режим автонастройки. Просто переключил и вали любым диаметром электрода, любой толщины металл. Он сам настроит все. А возможность сварки ТИГом раскрывает потенциал аппарата на 100%.

К магазину нареканий нет, цены низкие, доставка быстрая, в общем спасибо огромное.

вполне неплохой магазин

Сергей Бровкин 26 ноября, 2020 год
заказывал тут ПТК Мастер MIG 200 synergy D77
аппарат отличный, мягко варит, реально для новичков!! брал чтобы сварить навес - лазить на высоту и варить кверху .....ой - тема прям его!!!!
аппаратом более чем доволен
магазин хороший, нареканий вообще нет. заказ ведут до конца. цены приемлемые.
в общем доволен.

магазин хороший

Виктор 25 ноября, 2020 год
рекомендую магазин евроинструменты, не первый раз тут беру, сначала брал себе Сварог REAL ARC 160, потом такой же тестю. аппараты пришли быстро, буквально через пару дней были на точке, сразу позвонили предупредили, что забирать можно.
аппарат хороший, я и тесть очень довольны. Во время работы такой сварочный аппарат не требует много напряжения, пробки не выбивает. за такую цену просто отличный аппарат. не думал что такое возможно.
менеджерам спасибо за быструю доставку)

хороший магазин. цены самые низкие

Рустам 24 ноября, 2020 год
покупал тут Ресанта САИ-190К
Качество сборки на высоте. Не перегревается. Работает при пониженном напряжении.
Достоинства:
  1. Стоимость, удобство оформления и покупки. Дешевле чем в магазинах
Недостатки:
  1. не нашел

отличный магазин

Антон 23 ноября, 2020 год
магазин рекомендую, товар пришел быстро, стоит не дорого. Позвонили сотрудники магазина и сказали когда товар прибыл. очень порадовало. Покупал REAL ARC 160 Сварог

магазин рекомендую

Гость 19 ноября, 2020 год
купил РЕСАНТА САИ-190К - для дачи самое то. аппарат небольшой, прямо малышка. за эти деньги аппарат хороший
Сварил 2 здоровых мангала с подставками в подарок и печку под казан, полет нормальный. Провода купил другие и по длиннее, держак и массу тоже поменял, теперь хоть носить его не надо вокруг места где варишь. Все что в комплете к нему, не медное, да и глупо ожидать другого за эти деньги. Не могу сравнивать с другими, так как этот первый, да и у знакомых у всех в основном ресанта, но я не думаю, что он сильно отличается по конструктиву и качеству от китая за 2 и 3 и 4 тыщи.
На счет брать не брать тоже не скажу, не сравнивал пока с другими, но провода держак и массу однозначно брать другие и метра по 3 и сечением 16, не важно на какой аппарат в этой ценовой категории.

Хороший магазин, рекомендую

Вячеслав 18 ноября, 2020 год
нужно было купить сварочный аппарат на дачу, опыт сварки не очень большой, поэтому смотрел не очень дорогие аппараты и простые в использовании. Менеджеры помогли с выбором, рассказали о моделях. остановились на ресанте саипа 165. об аппарате могу сказать - Компактный,
есть индикатор перегрева.
в общем впечатления остались хорошие, рекомендую

магазин отличный, 5 баллов

Дмитрий 17 ноября, 2020 год
долго думал в каком магазине брать аппарат ПТК МАСТЕР MIG 200 F16
решил взять на евроинструменте, цены низкие, отзывы хорошие.
в общем покупкой доволен, привезли быстро.
про сам аппарат скажу - Хороший аппарат. Добротно и аккуратно собран. Металлический механизм подачи. Рукав 3 метра. Варить одно удовольствие.

Магазин рекомендую

Анатолий 16 ноября, 2020 год
Покупал РЕСАНТА САИПА-165
Классный компактный сварочник, работает как электродами так и проволоками ( порошок, омедненка) . Это мой второй сварочник который в работе, первый фоксвельд комби 160 (посерьёзнее в плане настроек) , это же работает ни чуть не хуже! Стабильная подача, дуга. Очень доволен покупкой ! Катушки только 1 кг влазиют !
Для гаража , дома - идеальный выбор
Достоинства:
  1. Сделали скидку

рекомендую Сварог REAL ARC 200

Сергей Власенко 16 ноября, 2020 год
Соотношение цена-качество нормальное. В комплекте краги и маска, это избавляет от дополнительных затрат. Маска простая, но при моём режиме работ вполне достаточно. Провода длинные.
Опыт сварочных работ минимальный, более 20 лет назад варил в быту трансформатором.
Аппарат освоил, для тех не нагруженных конструкций которые я сварил, вполне устраивает. Электросеть жилого дома не напрягает.

хороший аппарат

Алексей Романов 13 ноября, 2020 год
Покупал аппарат ресанта саи 250К
Пока что отзыв сырой, так как сжег всего один электрод, но по сравнению с трансформатором вообще класс.
магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Легкий, компактный, мощный, бесшумный ( слышно только вентилятор).
Недостатки:
  1. Пока нет, надеюсь и не будет

все ок, доставили быстро, аппарат отличный

Илья Кочетов 12 ноября, 2020 год
покупал аппарат Сварог REAL TIG 200
Аппарат для тех, кто ищет недорогой инвертор для аргонодуговой сварки. недорогое решение. Варит отлично, поджиг легкий, есть MMA, продувка газом. Пользуюсь устройствоммесяц, менять пока не хочу. В принципе, к надежности замечаний нет, чернину варит как положено
Достоинства:
  1. недорогая цена для своего класса, функционален
Недостатки:
  1. мало настроек

аппарат КЕДР ULTRAMMA-200 - рекомендую для дачи

Сергей Александрович 11 ноября, 2020 год
Аппарат удивил своими характеристиками и мощностью. Пробовал резать электродом 5 мм, отрабатывает на сто процентов. Варит отлично.
Пришел быстро, магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Для аппарата а-ля дачник очень мощный Проверили ток клещами, он выдаёт даже больше чем максимальный.
Недостатки:
  1. не нашел

Магазин хороший, недорого. Аппарат хороший.

Кирилл И. 10 ноября, 2020 год
Покупал больше месяца назад КЕДР MULTIARC-4000
Вот отзыв пишу.
Достоинства этого аппарата:
- большой запас мощности
- высокое ПВ
- сварка всеми видами покрытия электродов
Недостатков особо не нашел
Отмечу стабильное горение дуги при любом токе

Купил себе Ресанту САИ-250, рекомендую магазин

Стрепан 10 ноября, 2020 год
Аппарат Ресанта САИ-250 - Надежный, неприхотливый, не боится сырости
Как-то уронили в воду (варили шлюз), плавал 3 дня, вытащили, очистили от грязи и песка, просушили, промыли спиртом - работает. Тройку без проблем, 4кой советую варить с перерывом по 1/2 электрода , если не хотите ремонта (есть печальный опыт).Чтобы клеммы не вылетали советую обмотать изолентой оба кабеля возле клеммодержателей)
поэтому рекомендую аппарат

хороший магазин

Тимофей Ильин 6 ноября, 2020 год
магазин хороший. рекомендую
хотел купить мойку высокого давления, остановился на мойке Huter M165-РW,
цена низкая, и аппарат хороший, надежный на первый взгляд, посмотрим как в эксплуатации себя покажет.
привезли быстро, менеджеры хорошие, магазину 5

Магазин хороший, недорого, быстрая доставка.

Сергей Болотов 5 ноября, 2020 год
Магазин хороший, цены не дорогие, менеджеры квалифицированные.
Доставка быстрая, порадовало.
Сам аппарат. Взял ресанту саи 190.
аппарат за свои деньги хороший, качественный. Немного короткие провода, но не беда. Для хозяйственных нужд самое оно. Рад покупке.

Отличный магазин. Приятное обслуживание.

Елена 2 ноября, 2020 год
Хотела заказать мужу в подарок новую маску сварочную. Менеджер рассказал о масках, различие, и помог подобрать нужную модель.

Заказ оформили быстро, доставка не дорого обошлась, очень приятно.
Товар пришел хорошего качества, муж доволен как слон. Маска с принтом хищника, качество отличное.
Теперь варит целыми днями, снимать не хочет.

однозначно рекомендую!
модель: Маска AS-4001F TRUE COLOR ХИЩНИК

Хороший сервис)

Иван 29 октября, 2020 год
Это мой первый опыт работы с интернет - магазином и мне честно сказать понравилось. Тут гораздо шире выбор и можно заказать хороший набор для сварки. Мне нужно было взять новый сварочник и так пару мелочушек оператор внимательно меня выслушал и оформил мой заказ с доставкой.

Магазин супер!)

Кирилл 27 октября, 2020 год
давно хотел купить сварочный аппарат и маску и тут был самый выгодный вариант. Выбирал специально маленький и компактный чтобы в багажнике не мешался. По соотношению цена / качество претензий не имею всё отлично. Обслуживание выше всяких похвал хочется сюда обратиться ещё.

Отличный интернет магазин

Глеб 26 октября, 2020 год
Выбрал именно этот интернет-магазин за возможность до оплаты товара посмотреть сам аппарат. Не стал бы оплачивать полностью заказ, не увидев его заранее. По итогу, все прошло идеально: покупку доставили в срок и без опозданий, позвонили заранее. После оплаты выдали мне кассовый чек. Купил сварочный аппарат от компании ПТК.

Спасибо большое)

Олег 23 октября, 2020 год
Оперативность. Это да, сам не ожидал! Оплата после проверки аппарата на точке выдачи) Цена опять же порадовала, жалею, что мелочевку до кучи не заказал.

Благодарю!!!

Дмитрий 22 октября, 2020 год
Если охарактеризовать работу магазина в целом, то от заказа до доставки прошло буквально пару дней. Что касаемо цен, то в этом магазине они адекватные. В этот магазин я обязательно буду еще обращаться. Претензий по работе у меня вообще нету.

Отличный магазин

Максим 21 октября, 2020 год
Работают быстро и слаженно. Главное без проблем смогли мне устроить доставку заказа в пятницу вечером. Не каждый инет магазин пойдет на уступки клиенту.
А еще тут ценники очень даже гуманные. Я сэкономил порядка 5 тыс рублей на покупке аппарата.

Очень хороший магазин.

Артем 20 октября, 2020 год
Тут больше всего понравилось человеческое отношение к покупателю. Мне именно помогли подобрать сварочный аппарат, а не втюрили первый попавшийся за что огромное спасибо представителю магазина. Инструмент доставили в фирменной упаковке со всеми необходимыми документами. Большое спасибо за оперативность и пунктуальность.

Клево!!)))

Олег 19 октября, 2020 год
Товар готов был к получению, в моем городе, в обещанное время, невзирая на то что из-за проблем со связью оплатить получилось только на следующий день(всего 3 дня). Еще понравилась выдача: сам приехать не смог, попросил сестру, товар отдали по номеру заказа и ни каких проблем. (подобная ситуация случилась в другом магазине- 2 часа танцев с бубном)

Строительство и ремонт

Modern Construction Group