evro-instruments.ru отзывы

Хорошо доставили

Денис понедельник, 28 сентября
Заказал все пришло достаточно быстро. без вмятин, все в комплекте есть. Отлично!!! Рекомендую друзьям!

Магазин порадовал

Вадим четверг, 24 сентября
Евроинструмент прям порадовал. Все отлично. Были сомнения, но после созвона с менеджером они все исчезли. И правда, все отлично пришло в целости и сохранности, за свою стоимость.

Женя вторник, 22 сентября
Приобрёл ARC 220 REAL для личного пользования. Отличное соотношение качества и цены. Компактный, лёгкий, простой в использовании. Длина провода электродержателя оптимальная, 3 м. Использовал в гараже. Свет не отключался, скачков напряжения не было. При этом варил стабильно, швы получились ровные. Использовал электроды 3 мм. Для моих целей аппарат подходит идеально. Магазин супер!

Супер!!!))

Саша пятница, 18 сентября
Заказывал у ребят, все супер. И с доставкой и с аппаратом. Аппарат хороший, по своей цене класс. Давно мечтал о реал арк. Спасибо!)

Все круто!

Леха среда, 16 сентября
Хороший магазин, не дорогой, Сразу говорят про доставку что как будет происходить с заказом, супер!!! Сразу можно сказать, что этому магазину можно доверять и никто не кинет. Спасибо!

Леонид вторник, 15 сентября
Хорошее обслуживание, все отлично. Быстрая доставка и еще очень порадовало что есть проверка перед оплатой. Класс)

Все отлично

Кирилл среда, 2 сентября
покупал здесь пазморез и вот что хочу о нем написать..
Где со мной только не бывал этот плазморез... и на стройке, и в грязном металлоцехе моего товарища и даже старую турбазу на металл резали! Грязь, пыль, жара... люди не выдерживали, а этот все режет и режет. Резак удобный, легкий, дуга мощная, поэтому любой металл режет очень быстро.

Отличный магазин

Захар 28 августа, 2020 год
Отлично доставили, все в комплекте есть как и полагалось. Цена хорошая) Сервис также очень хороший. Спасибо!

Очень хороший аппарат

Евгений 26 августа, 2020 год
Брал в этом магазине аппарат кедра ультратиг 200 п асдс..
Компактный инвертор для работы с аргоном, почему взял именно его это только из за размеров. Обычно такие универсальные аппараты которые работают и на постоянном и на переменном токе здоровые этот нет. Работал пока мало на нем, скажем ток только пробный пуск, вроде работает нормально, я по крайней мере недостатков не нашел.

Олег 25 августа, 2020 год
Хороший аппарат купил здесь по отличной цене) Аппарат реал арк 180. Все проверил все работает :) Класс

Все отлично

Анатолий 20 августа, 2020 год
Заказывал здесь аппарат реал миг 200 блэк. Хороший аппарат, честный магазин, доставка хорошая, доставили все хорошо..

Отличный магазин

Дмитрий 18 августа, 2020 год
Хороший держак в комплекте, в нем есть направляющие каналы чтобы держать электрод под разными углами. Хоть производитель и заявляет ПВ на 60%, но если честно я работаю им достаточно долго по времени и он ни разу не перегрелся.

Отзыв благодарность магазину

Алексей 15 августа, 2020 год
Хорошее обслуживание!!! Спасибо огромное все пришло вовремя. Аппарат отлично работает. Все круто! Буду советовать друзьям и знакомым.

Доставили отлично!

Миша 4 августа, 2020 год
Покупал тут полуавтоматическую сварку, цена меня лично устроила и я заказал ее себе. Доставить смогли оперативно. Качество отличное, уже пользовался работает идеально.

Спасибо большое

Харик 3 августа, 2020 год
Менеджеры магазина оперативно среагировали на мой заказ. На сайте этого магазина я нашел товар и привезли быстро.

Сомневался, но не пожалел.

Алий К 25 июля, 2020 год
С выбором по телефону мне помогли, ничего лишнего не впаривали, быстро определились со временем получения. И в остальном тоже получилось все по накатанной. Курьер за час до приезда отзвонился, прибыл на место вовремя, доставил все в целости, документы доставили быстро. В общем, пятерка за обслуживание.

Благодарю!

Рустам 25 июля, 2020 год
Купил у данной компании сварочный аппарат Real mig 200 black.
Сомневался с покупкой, т к отзывов не было. Подкупила оплата по факту при получении и цена. в итоге аппарат пришел полностью новый, в заводской упаковке, все отлично!) Благодарю!

оплата после проверки

Алексей Пчелкин 21 июля, 2020 год
Долго сомневался стоит брать или нет в этом магазине. Оператор сообщил что оплата только после проверки на месте аппарата, поэтому дал добро на отправку. Пошел забирать и проверил аппарат, также паспорт, там стояла печать гарантийная, гарантия на 5 лет! ВСем доволен!

спасибо большое за сварку

Антон К 21 июля, 2020 год
Всё честно, прозрачно и недорого. Оставлял заявку. Накануне позвонили и напомнили о заказе, ещё раз уточнили желаемое время. Курьер передал мне кассовый чек, гарантийный талон. Сам предложил проверить состояние и потом просто расплатиться, когда уже все будет ясно. Всё работает исправно.
Спасибо большое!

Строительство и ремонт