evro-instruments.ru отзывы

очень плохо

Гость 28 июля, 2021 год
Месяц мне любили голову с заказом, завтра послезавтра через неделю. в итоге так ничего и не выслали, пришлось заказывать в другом месте. Впечатление отвратительные. Месяц пропущенного времени, пустые звонки обещания завтра выслать заказ.
Достоинства:
  1. дешевле чем в других магазинах
Недостатки:
  1. Заказ не получен.

Купил отличный аппарат, компактны и мощный

Вадим Сергеев 9 марта, 2021 год
Очень долго искал аппарат, все присматривался, хотелось небольшие габариты, мощный, и конечно что бы не пришлось "продавать почку" ради него. Очень долго искал, остановился на производителе ПТК, модель МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D 92. Магазин выбрал из-за сравнительно низких цен и бесплатной доставки до Железнодорожного. Отправляют СДЕК-ом, поэтому приехало быстро, и пункт выдачи был около дома. Покупкой этого аппарата... Читать отзыв Очень долго искал аппарат, все присматривался, хотелось небольшие габариты, мощный, и конечно что бы не пришлось "продавать почку" ради него. Очень долго искал, остановился на производителе ПТК, модель МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D 92. Магазин выбрал из-за сравнительно низких цен и бесплатной доставки до Железнодорожного. Отправляют СДЕК-ом, поэтому приехало быстро, и пункт выдачи был около дома. Покупкой этого аппарата убил всех 3 зайцев и еще бонусом получил аппарат простой в управлении. Так что покупкой более чем доволен.

Покупкой доволен

Виктор Степанович 5 марта, 2021 год
Купил Ресанта ДА-18-2ЛК. За три года эксплуатации вообще проблем с ним никаких. Использую в основном для сборки металлических стеллажей. Прекрасно сверлит металл 2-3 мм толщиной, саморезы в деревяшку до 50 мм вгоняет моментально. Полного заряда аккума раньше хватало на целый день работы. Сейчас поменьше, но всегда на запас есть еще один аккумулятор. На качестве патрона не сэкономили. Плотно фиксирует и... Читать отзыв Купил Ресанта ДА-18-2ЛК. За три года эксплуатации вообще проблем с ним никаких. Использую в основном для сборки металлических стеллажей. Прекрасно сверлит металл 2-3 мм толщиной, саморезы в деревяшку до 50 мм вгоняет моментально. Полного заряда аккума раньше хватало на целый день работы. Сейчас поменьше, но всегда на запас есть еще один аккумулятор. На качестве патрона не сэкономили. Плотно фиксирует и при реверсе сверло не выкручивается. При продолжительной работе не перегревается, что тоже значительно увеличивает его эффективность. Шуруповёрт рекомендую. Мне нравится. Так что товар продают качественный, так что заказывать буду еще.

Степан Петров 4 марта, 2021 год
Великолепный аппарат ARC 200 REAL SMART - как MMA сварка, стоящий аппарат, насчёт TIG не могу сказать пока что. В комплекте идёт маска, блок хамелеон отстой, при зажигание дуги ловишь зайцев, поздно срабатывает затемнение, настройки чувствительности нет, лучше купить другой блок хамелеона и поменять, сам корпус маски хороший. Покупал в черном цвете - выглядит очень стильно.

Очень рекомендую

Влад Кулагин 3 марта, 2021 год
Если вы ищите надежный и достаточно мощный агрегат для домашнего или профессионального использования, тогда рекомендую не тратить время на поиски идеального инвертора и остановиться на модели REAL ARC 200. Из всех изученных мною предложений на рынке это лучший вариант по цене и качеству. В общем я крайне доволен.

Александр 2 марта, 2021 год
Изначально не хотел брать сварочный аппарат от ноунейм компании, все-таки ни на один год беру. Поэтому остановился на Сварог, ее часто рекомендуют. Выбрал конкретно на 200А с запасом. По качеству сварки он меня устраивает, работает не шумно. Покупкой доволен. Магазин рекомендую.

Купил 2 недели назад перфоратор фирмы Ресанта. Покупкой доволен.

Волушков Илья 1 марта, 2021 год
Перфоратором доволен. Отличная сборка, из крепкого пластика. В работе мощный и надежный. Если долго работать не перегревается. Сдалбливал им старую плитку в ванной - красота. Два часа и плитки как не бывало. Сверление тоже достойное. Есть дополнительная упорная ручка, весьма функциональная. Шпиндель надежно фиксируется. Удобно, что есть реверс. Чуток назад сдаешь и заново и отлично проходит даже самые сложные материалы.... Читать отзыв Перфоратором доволен. Отличная сборка, из крепкого пластика. В работе мощный и надежный. Если долго работать не перегревается. Сдалбливал им старую плитку в ванной - красота. Два часа и плитки как не бывало. Сверление тоже достойное. Есть дополнительная упорная ручка, весьма функциональная. Шпиндель надежно фиксируется. Удобно, что есть реверс. Чуток назад сдаешь и заново и отлично проходит даже самые сложные материалы. За совет менеджеру спасибо. Покупкой доволен на все сто.

Отличный аппарат.

Ярослав Никитин 26 февраля, 2021 год
Аппарат требовался аттестованный НАКСом для сварки трубопровода. Выбрали КЕДР MultiARC-2500-3. Пришел быстро, стоил не дорого по сравнению с конкурентами. Сварка тройкой, четверкой. Сварочник замечательный. Не пожалел ни разу.

хороший магазин, хороший аппарат и не дорого.

Дима Щеголев 25 февраля, 2021 год
Покупал Ресанта САИ 160 - почти с нулевым опытом сварки, учился по интернету и консультациям у опытных сварщиков. Отлично для домашнего использования. С ее помощью сделал забор, мангал и лавку. Аппаратом доволен. Магазином тоже, ничего плохого сказать не могу.

стабилизатору 5 звезд. 13500 СПН Ресанта.

Николай Семилетов 24 февраля, 2021 год
Данный стабилизатор полностью оправдывает свою цену. Фирма Ресанта внушает доверие!
В то время как другие сидят без света (напряжения попросту им не хватает), мы теперь сидим в тепле смотрим телевизор. Мощности придостаточно. Напряжение поддерживает стабильно. Покупался именно для дачи напряжение здесь далеко не самое постоянное. У соседей работает от 140 вольт и стабилизатор просто не вытягивает в выходные дни. А бывает наоборот напряжение поднимается, а он уже понижает до 220 вольт- это защищает наше бытовое оборудование. У нас же работает и при мощности в 13500 вполне нам хватает.
Рекомендую данный товар. Сейчас его сняли и увезли домой. Боимся что кто то влезет и украдут. Поэтому увезли. Решили поехать бросили в машину и быстро вновь подключили на даче.
Надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто думает брать или не брать данный стабилизатор напряжения.
ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН!
Достоинства:
  1. Быстро привезли в московскую область. Бесплатная доставка. Компетентные менеджеры.
Недостатки:
  1. Покупка прошла без инцидентов.

Перелыгин Олег 20 февраля, 2021 год
Купил около месяца назад, не стал сразу отзыв писать, решил проверить в работе аппарат, Покупал САМ 220 в кейсе Ресанта. Легкий, хорошо варит, не смотря на не стабильные параметры электросети. Цена хорошая. ПОкупкой доволен
Достоинства:
  1. Легкий, хорошо варит, не смотря на не стабильные параметры электросети. Цена хорошая.
Недостатки:
  1. Коротковаты провода. Регулятор тока очень чувствительный, можно не заметно для себя изменить силу тока.

Николай Попов 19 февраля, 2021 год
Приобрёл вчера перфоратор Ресанта П-28-800К(чуть более 4 000): с моими доходами и непостоянным использованием самый вариант! Заявленные характеристики не уступают этой Makite, а цена существенно отличается. Качество проверится временем, а оно есть: гарантия 5 лет. Брал этого бренда шуруповёрт с аккумулятором-обоймой, он реально силён при своей невысокой стоимости и долгой гарантии! Ставлю 5 звезд!

Генератор отличный помощник в хозяйстве.

Андрей Волков 18 февраля, 2021 год
Решил отзыв написать не про аппарат, который тут покупал, а про генератор. Менеджеры посоветовали фирму Huter, живу в деревне, так что покупка генератора скорее необходимость.
Прекрасный электрогенератор для домашнего применения. Подключаю всю технику. И сварку также подключал, все работает, спасает очень.
Так что за совет спасибо. Купил модель DY9500LX, если кому интересно.
Так что за совет спасибо. Купил модель DY9500LX, если кому интересно.
Правда пришлось в область ехать получать посылку, так как отправили СДЕК, а точка есть только в городе. В целом покупкой очень доволен, покупка не напрасна, отличный помощник.

Серега 17 февраля, 2021 год
Брал еще пол года назад ПТК МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D92. Отличный аппарат. Брал для себя, работы в гараже и обучения аргонной сварке. Аппарат заработал сразу после включения. Попробовал все режимы, всё отрабатывает согласно описанию и инструкции. Недостатков не выявил. Сразу же начал с алюминия и был удивлён своими способностями, аппарат свою работу выполнил. Электродами тоже варит хорошо. Брал... Читать отзыв Брал еще пол года назад ПТК МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D92. Отличный аппарат. Брал для себя, работы в гараже и обучения аргонной сварке. Аппарат заработал сразу после включения. Попробовал все режимы, всё отрабатывает согласно описанию и инструкции. Недостатков не выявил. Сразу же начал с алюминия и был удивлён своими способностями, аппарат свою работу выполнил. Электродами тоже варит хорошо. Брал за 37900 успел до повышения цен, так что очень доволен!

Олег Шимовский 16 февраля, 2021 год
Магазин хороший. Ничего плохого про работу сказать не могу. Заказывал аппарат ПТК МАСТЕР MIG 230 SYNERGY D88. Пришел за неделю, в ижевскую область. Покупкой доволен, Спасибо!

Покупкой доволен

Алексей 15 февраля, 2021 год
Пользуюсь этим сварочным аппаратом уже полгода, покупал для работы в гараже, я не профессионал и пользуюсь относительно не долго, но у меня хорошие впечатления об аппарате САИ140. Запитывал от маленького генератора. Прочная конструкция. Покупкой доволен , спасибо!

хороший магазин

Дима Валиков 12 февраля, 2021 год
Выбирал между Авророй и Сварогом, купил Сварог и не жалею. Консультант под мои задачи посоветовал данную модель, в итоге ее и купил. Особенно понравилось, что для наших скачков сети есть широкий диапазон напряжения. Фирма известная, надежная. Варю диски. Купил REAL TIG 200 P AC/DC (E20101).

рекомендую магазин

МИХАИЛ Г 11 февраля, 2021 год
Я как профессиональный сварщик, выбирал аппарат под стать, Выбрал TIG 200 P AC/DC REAL (E20101) производителя Сварог. Данный аппарат приобретен для профессионального использования в ремонтную бригаду. Не критичен к напряжению в сети. Качественная сборка. Большой диапазон регулировок для аргонодуговой сварки, ручная сварка тоже работает адекватно, в том числе - независимо от производителя, показывает отличное зажигание на низких токах и отличные... Читать отзыв Я как профессиональный сварщик, выбирал аппарат под стать, Выбрал TIG 200 P AC/DC REAL (E20101) производителя Сварог. Данный аппарат приобретен для профессионального использования в ремонтную бригаду. Не критичен к напряжению в сети. Качественная сборка. Большой диапазон регулировок для аргонодуговой сварки, ручная сварка тоже работает адекватно, в том числе - независимо от производителя, показывает отличное зажигание на низких токах и отличные сварочные швы.
Магазин выбрал, так как цена демократична, и можно осмотреть товар до оплаты, при получении. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Профессиональная горелка в комплекте, не просто для галочки, плюсом ко всему оснащена всеми комплектующими. В 4тактном режиме сварки шов получается идеальным. Поджиг дуги моментальный.
Недостатки:
  1. Не нашел видимых минусов

КУПИЛ ХОРОШИЙ АППАРАТ

Иванов Иван Иванович 10 февраля, 2021 год
Долго выбирал аппарат, что бы был удобный и в кейсе, остановился на САИ 220, который в кейсе идет, производитель Ресанта. Приобретением этого аппарата я доволен. За адекватную цену в нем есть все, что нужно. Горячий старт, антизалипание, защита от перегрева, хорошая мощность. Кейс для транспортировки - вообще очень классно. Бесплатная доставка идет отличным бонусом. Пришла посылка в срок.

Цена=качество. Покупал РЕАЛ МИГ 200.

Антон Егоров 9 февраля, 2021 год
Отличный сварочный аппарат, который идеально подходит как для профессионального, так и для гаражного использования. Работает от стандартной розетки 220В. Антистик работает отлично. По паспорту КПД 85% и пн 60%, проверить не знаю как, но не выключался ни разу, хотя варил несколько часов . В работе нетребовательный, даёт стабильную дугу. Так что жаловаться не на что, а если посмотреть на цену,... Читать отзыв Отличный сварочный аппарат, который идеально подходит как для профессионального, так и для гаражного использования. Работает от стандартной розетки 220В. Антистик работает отлично. По паспорту КПД 85% и пн 60%, проверить не знаю как, но не выключался ни разу, хотя варил несколько часов . В работе нетребовательный, даёт стабильную дугу. Так что жаловаться не на что, а если посмотреть на цену, так и вовсе лучше и не найдёшь. Большим преимуществом идет, бесплатная доставка. Получается очень выгодно.

Не подвели, что очень радует. Менеджерам спасибо.

Игорь Воронцов 8 февраля, 2021 год
Долго выбирал сварочный аппарат, так как по сути мало что об этом знал, и опята сварки у меня не много. Менеджеры посоветовали сварочный аппарат, я на свой риск доверился. И не прогадал! Менеджер посоветовал Реал миг 200 Сварог. Оптимальный вариант для новичка, которым я по сути на момент покупки и был. Настройки элементарные и разобрался с ними буквально с лету.... Читать отзыв Долго выбирал сварочный аппарат, так как по сути мало что об этом знал, и опята сварки у меня не много. Менеджеры посоветовали сварочный аппарат, я на свой риск доверился. И не прогадал! Менеджер посоветовал Реал миг 200 Сварог. Оптимальный вариант для новичка, которым я по сути на момент покупки и был. Настройки элементарные и разобрался с ними буквально с лету. Сделан очень добротно и все параметры, что заявлены соответствуют действительности. Большой плюс, что варит даже при пониженном напряжении. Минус, что работает только с электродами до четверки. Но для бытовых нужд хватает на все сто!

Никита Старкович 5 февраля, 2021 год
Прошел первый месяц после покупки сварочного аппарата. Если говорить коротко, то я доволен. Во-первых, очень крутой дисплей. Во-вторых, подходит как для новичков за счет автоматичских настроек, так и для опытных сварщиков (все можно самому руками настроить).. В третьих очень крутая комплектация, маска хамелеон со сменными батарейками в комплекте, краги и даже электроды. Робот на боку классный, гарантия 5 лет. Запас... Читать отзыв Прошел первый месяц после покупки сварочного аппарата. Если говорить коротко, то я доволен. Во-первых, очень крутой дисплей. Во-вторых, подходит как для новичков за счет автоматичских настроек, так и для опытных сварщиков (все можно самому руками настроить).. В третьих очень крутая комплектация, маска хамелеон со сменными батарейками в комплекте, краги и даже электроды. Робот на боку классный, гарантия 5 лет. Запас мощности отличный, померил ток клещами все ок, хорошее качество cборки, не перегревается, компактный, присутствует антистик, горячий старт, форсаж дуги, отключаемый vrd .Покупкой доволен на все 100%. Спасибо менеджерам за совет взять именно его - реал Смарт 200 от сварога.

Магазин хороший, можно доверять

Серега Иваненко 4 февраля, 2021 год
Покупал тут месяца 4 назад. Аппарат ресанта 220. Брал в кейсе. Привлекло в данной модели минимальное потребление тока, так как аппаратом собирался пользоваться регулярно. И огромный плюс - наличие кейса! Очень удобно хранить практически в любом месте. Цена - качество 5 баллов. Про магазин ничего плохого сказать не могу. поэтому 5 звезд.

Рекомендую однозначно. Для дома самое то

Егор Полулях 3 февраля, 2021 год
Купил себе Сварог Реал арк 220. Данный аппарат не имеет всяких плюшек кроме антизалипайки и для бытовых работ меня полностью меня устраивает за такой ценник плюс к этому ещё и гарантия от производителя 5 лет, это просто сказка. Дуга зажигается хорошо даже на ржавом металле, горит ровно и тихо, брызг мало, на любом токе хорошо тянется. Также встроен таймер на... Читать отзыв Купил себе Сварог Реал арк 220. Данный аппарат не имеет всяких плюшек кроме антизалипайки и для бытовых работ меня полностью меня устраивает за такой ценник плюс к этому ещё и гарантия от производителя 5 лет, это просто сказка. Дуга зажигается хорошо даже на ржавом металле, горит ровно и тихо, брызг мало, на любом токе хорошо тянется. Также встроен таймер на выключение вентилятора охлаждение при отключении питания. Весь день вчера варил тройкой, проблем нет, а также тестировал на максимальном токе 4-кой, спокойно кредит сталь 5мм.. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество изготовления на высоте, корпус изготовлен добротно, как внешность так и эргономика тоже на крепкую пятёрку. Также и упаковка надёжная, вероятность повреждения аппарата. Покупался в замен старого моего вышедшего из строя инвертора
Недостатки:
  1. За такую цену их просто нет

Магазин буду рекомендовать

Ваня Афонин 2 февраля, 2021 год
Приобрел недавно в этом магазине аккумуляторную дрель-шуруповерт ДА-24-2ЛК-У Ресанта. Понравился интерфейс сайта магазина, делать заказ очень легко и просто, так же как и найти нужный товар. Менеджеры грамотные, компетентные, работу свою знают хорошо. Доставка в оговоренный срок, цена и качество дрели на высоте. Магазином доволен, обращусь сюда еще при необходимости. Могу рекомендовать.

Леха Кравцев 1 февраля, 2021 год
Купил 2 недели назад аппарат Ресанта САИ-160Т LUX. Прекрасный бюджетный аппарат, к электродам не капризен, хорошо берет разных производителей. Электродержатель 3 метра, для работы хватает за глаза. С использованием 3-4 мм электродов залипания нет. Для мелких и бытовых работ годится. Покупкой доволен. Спасибо менеджерам.

Остался доволен покупкой

Саня Трофимцев 29 января, 2021 год
Сварочный аппарат хорошего качества сборки, варить им легко. Купил именно эту модель(САИ 160 ПН Ресанта), потому что САИ ПН работает даже при пониженном напряжении. Покупкой остался доволен, для дачи самое то. Бесплатная доставка отличный бонус при покупке. Привезли ТК Сдек. В общем рекомендую.

Серега Валиков 28 января, 2021 год
Получил заказ (сварог реал) все отлично, упаковка не помята, бесплатная доставка до якутска 2 недели (сдек). Большое спасибо менеджерам, желаю успешных продаж!

Илья Иванов 27 января, 2021 год
Евроинструменты отличный магазин. Очень давно покупаю только у них, и присадочные материалы для аргонодуговой сварки, и электроды тоже. Купил новый сварочный аппарат TIG- AC/ DC Сварог на 200 ампер, пользуюсь постоянно и на больших токах, работает отлично да и гарантия очень большая. Когда я "иду" в эвроинструменты, то я знаю ,что мне нужно. Просто надо понимать что тебе надо, а... Читать отзыв Евроинструменты отличный магазин. Очень давно покупаю только у них, и присадочные материалы для аргонодуговой сварки, и электроды тоже. Купил новый сварочный аппарат TIG- AC/ DC Сварог на 200 ампер, пользуюсь постоянно и на больших токах, работает отлично да и гарантия очень большая. Когда я "иду" в эвроинструменты, то я знаю ,что мне нужно. Просто надо понимать что тебе надо, а не брать , как некоторые ,, дайте самое дешёвое,, а потом от и претензии , почему сломалась, почему прорвалось. Как специалист ты должен знать, что тебе надо и на сколько долго, и часто ты собираешься пользоваться. Менеджерам спасибо за профессиональный подход к клиентам.

Магазин не подвел. Хорошие условия доставки.

Егор Сальников 26 января, 2021 год
Добрый день. 23 ноября 2020 года , я заказал полуавтомат Сварог REAL MIG 200 (N24002N), спустя 4 дня он был уже в моем городе, отправляли через СДЕК. Очень рад приобретению, нареканий в адрес магазина нет. Честно говоря изначально было страшновато покупать на каком то не известном интернет магазине. Прежде чем заказывать товар долго искал информацию от других таких же покупателей.... Читать отзыв Добрый день. 23 ноября 2020 года , я заказал полуавтомат Сварог REAL MIG 200 (N24002N), спустя 4 дня он был уже в моем городе, отправляли через СДЕК. Очень рад приобретению, нареканий в адрес магазина нет. Честно говоря изначально было страшновато покупать на каком то не известном интернет магазине. Прежде чем заказывать товар долго искал информацию от других таких же покупателей. Но потом убедившийсь, что все остаются довольны, и я решился)). И оплата после осмотра сыграно важнейшую роль в выборе магазина. Что меня привлекло в выборе самого аппарата. Сварог REAL MIG 200 (N24002N) понравился просто внешний цвет ОРАНЖЕВЫЙ. Почитал его возможности, проконсультировался с консультантом, почитал отзывы которые пишут пользователи. и в итоге я тоже решил его приобрести. Главное это то что его можно брать на дачу, где напряжение сети часто бывает не устойчивым. А это для любого оборудования большой плюс. А также привлекло внимание то что в наличии есть все провода. Ну и такое большой срок гарантии 5 лет. Смотря на всё это я сделал свой выбор. ))))

Строительство и ремонт

Прораб Нева