стабилизатору 5 звезд. 13500 СПН Ресанта. - Отзывы о evro-instruments.ru

evro-instruments.ru
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 13 просмотров
Данный стабилизатор полностью оправдывает свою цену. Фирма Ресанта внушает доверие!
В то время как другие сидят без света (напряжения попросту им не хватает), мы теперь сидим в тепле смотрим телевизор. Мощности придостаточно. Напряжение поддерживает стабильно. Покупался именно для дачи напряжение здесь далеко не самое постоянное. У соседей работает от 140 вольт и стабилизатор просто не вытягивает в выходные дни. А бывает наоборот напряжение поднимается, а он уже понижает до 220 вольт- это защищает наше бытовое оборудование. У нас же работает и при мощности в 13500 вполне нам хватает.
Рекомендую данный товар. Сейчас его сняли и увезли домой. Боимся что кто то влезет и украдут. Поэтому увезли. Решили поехать бросили в машину и быстро вновь подключили на даче.
Надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто думает брать или не брать данный стабилизатор напряжения.
ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН!

Достоинства:
  1. Быстро привезли в московскую область. Бесплатная доставка. Компетентные менеджеры.
Недостатки:
  1. Покупка прошла без инцидентов.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт