evro-instruments.ru отзывы

114 отзывов / 3451 просмотр

отличный магазин, рекомендую

Красюков Алексей 25 января, 2021 год
Отличный интернет магазин! Заказал полуавтомат MIG 200 Real и расходники в последний раз, отправили как всегда без задержек, осмотрел в ПВЗ все в целостности и сохранности, оплатил. Мало того что цены итак самые низкие, сделали скидку небольшую, как постоянному клиенту. Далеко не первый раз тут заказываю. В общем рекомендую магазин. хороший.

отличное соотношение цена=качество. цены не завышают!

Серый Ваня 22 января, 2021 год
Аппарат ARC 220 REAL фирмы Сварог. Приобрёл этот аппарат для личного пользования. Отличное соотношение качества и цены. Компактный, лёгкий, простой в использовании. Длина провода электродержателя оптимальная, 3 м. Использовал в гараже. Свет не отключался, скачков напряжения не было. При этом варил стабильно, швы получились ровные. Использовал электроды 3 мм. Для моих целей аппарат подходит идеально. Покупкой доволен, спасибо сотрудникам.

ставлю 5 звезд

Кирилл Пуняев 21 января, 2021 год
Купил в данном магазине ресанта саи 160 люкс с пол года назад. Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо.... Читать отзыв Купил в данном магазине ресанта саи 160 люкс с пол года назад. Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо. Советую к покупке, брал для подработок и постоянного использования.

5 звезд определенно!

Алексей Чеглов 20 января, 2021 год
Определенно отличный магазин. цены низкое, доставка бесплатная, отзваниваются менеджеры и ведут всю сделку до получения, кстати можно осмотреть аппарат перед оплатой. Сам аппарат заказывал Кедр MultiTIG-2000P DC. Из плюсов могу выделить удобство настройки, защитный экранчик на панели, малогабаритность. Варит отлично. Впечатления о покупке остались весьма положительные.

Сергей Кочетов 19 января, 2021 год
Брал, чтобы научиться варить, именно Ресанту по совету соседа-сварщика. За полгода аппарат отлично себя показал. Вера в отечественного производителя восстановлена. Производителю и продавцу спасибо за качественный товар, по низкой цене. Покупали Ресанта САИ 200, сосед брал в кейсе, так как перевозит часто.

хороший магазин, аппарат отличный, 5 звезд

Алексей Афонин 18 января, 2021 год
Пол года назад купил тут REAL TIG 200 P AC/DC. Данный аппарат приобретен для профессионального использования в ремонтную бригаду. Не критичен к напряжению в сети. Качественная сборка. Большой диапазон регулировок для аргонодуговой сварки, ручная сварка тоже работает адекватно, в том числе - независимо от производителя, показывает отличное зажигание на низких токах и отличные сварочные швы. Покупкой очень доволен, магазин не... Читать отзыв Пол года назад купил тут REAL TIG 200 P AC/DC. Данный аппарат приобретен для профессионального использования в ремонтную бригаду. Не критичен к напряжению в сети. Качественная сборка. Большой диапазон регулировок для аргонодуговой сварки, ручная сварка тоже работает адекватно, в том числе - независимо от производителя, показывает отличное зажигание на низких токах и отличные сварочные швы. Покупкой очень доволен, магазин не подвел. Фото аппарата прилагаю.

Саня Петров 15 января, 2021 год
Без шуруповерта тяжело было бы в быту, особенно, когда живешь в своем доме. То к забору штакеты нужно прикрутить, то карниз повесить, то лавочку для детишек скрутить. И везде со мной эта дрель-шуруповерт. Качеством вполне доволен. Из достоинств хочу отметить небольшой вес, удобно держать в руке, двух аккумуляторов хватает на несколько часов работы.
Выбор пал на производителя ВИХРЬ модель ДА18Л... Читать отзыв
Выбор пал на производителя ВИХРЬ модель ДА18Л 2КА. Для дома самое то. стоит не дорого, легкий. В общем покупкой доволен. Про работу магазина ничего плохого сказать не могу, так что 5 звезд.

рекомендую магазин. покупал дрель ресанта

Иван Тимченко 14 января, 2021 год
Чемодан мне показался хрупким и ненадежным, но после того как на него упал кирпич, и он уцелел, убедился, что он из крепкого пластика. Замки на чемодане металлические. Внутри пространство продумано. Сам агрегат впечатлил на меня, обороты регулируются плавно, имеет две скорости.
Поэтому явно дрель рекомендую к покупке. К магазину нареканий нет. Привезли быстро транспортной компанией СДЕК
Достоинства:
  1. Дрель очень легкая, поэтому не устаешь при работе с ней. Аккумуляторы очень мощные, хватает заряда на долго. В руке дрель лежит хорошо, благодаря резиновым наклейкам.
Недостатки:
  1. Не заметил

рекомендую магазин

Алексей Ирвин 13 января, 2021 год
Магазин хороший, привезли быстро, доставка была в Рязанскую область, пришло за 3 дня. Доставка была бесплатная, предупредили когда пришел товар. Цены я давно мониторил на этот аппарат, выбрал этот магазин из-за низкой цены, потому что в других магазинах цены порядком выше, процентов на 20 точно. Радует что стараются цены держать пониже. Покупал Сварог ARC 315 один из самых доступных в... Читать отзыв Магазин хороший, привезли быстро, доставка была в Рязанскую область, пришло за 3 дня. Доставка была бесплатная, предупредили когда пришел товар. Цены я давно мониторил на этот аппарат, выбрал этот магазин из-за низкой цены, потому что в других магазинах цены порядком выше, процентов на 20 точно. Радует что стараются цены держать пониже. Покупал Сварог ARC 315 один из самых доступных в профессиональном классе, мощный профессиональный инвертор. Однозначно еще буду заказывать. Надеюсь отзыв вам поможет определиться.

Однозначно рекомендую.

Бурым Иван 12 января, 2021 год
Покупал тут КЕДР MultiARC 3200. Супер сварка. Высокое ПВ. Работает аппарат в две смены. Швы, как лодочки.
Аппаратом очень доволен. Машина - огонь! главная фишка микропроцессорное управление. Настройки простые и понятные. Качество сварки офигенное!
Про магазин ничего плохого сказать не могу, привезли быстро, доставка бесплатная.

Владислав А 11 января, 2021 год
Покупал себе здесь дрель от ресанты. В целом о покупке не жалею. На старом шурике от Интерскол 14.4в сели батареи, по сравнению с ним этот очень лёгкий и удобно сидит в руке. Сверлил им и сверлом форстнера и сверлом для дерева 16мм, и алюминий. Скорость гораздо выше, чем у старого. Для моих задач отличный вариант, по цене вышел около... Читать отзыв Покупал себе здесь дрель от ресанты. В целом о покупке не жалею. На старом шурике от Интерскол 14.4в сели батареи, по сравнению с ним этот очень лёгкий и удобно сидит в руке. Сверлил им и сверлом форстнера и сверлом для дерева 16мм, и алюминий. Скорость гораздо выше, чем у старого. Для моих задач отличный вариант, по цене вышел около 7 тыс. считаю что недорого.
К самому магазину нареканий нет.
Достоинства:
  1. Довольно мощный шуруповёрт, приятно сидит в руке, легкий, компактный кейс
Недостатки:
  1. Нет индикатора заряда

Ефим 30 декабря, 2020 год
Купил недавно себе Сварог ARC 200 REAL. Уверенно варит 4-кой, остается даже запас по току. Проверял на УОНИ13\55. Тройкой можно варить без отрыва. Но провода на массу и держак это кошмар - аллюминий с меднением(я понимаю, все китайские сварочные провода такие, судя по картинкам из инета). После 2-х электродов 4мм подряд уже ощутимо горячие, начинают вонять дешевой пластмассой, хотя воздух... Читать отзыв Купил недавно себе Сварог ARC 200 REAL. Уверенно варит 4-кой, остается даже запас по току. Проверял на УОНИ13\55. Тройкой можно варить без отрыва. Но провода на массу и держак это кошмар - аллюминий с меднением(я понимаю, все китайские сварочные провода такие, судя по картинкам из инета). После 2-х электродов 4мм подряд уже ощутимо горячие, начинают вонять дешевой пластмассой, хотя воздух из аппарата едва ли чуть теплый. Вывод - Аппарат супер, очень понравился провода -менять, если часто варить электродом толще 3-ки. А так аппарат достаточно мощный, компактный, неплохое качество шва. Про магазин ничего плохого не могу сказать

Петров Егор 29 декабря, 2020 год
Покупал тут месяц назад РЕСАНТА LUX АСН-5000Н/1-Ц. Стоит своих денег. Могу отметить следующее:при выравнивании напряжения лампы накаливания не много "подмигивают", а сберегайки на это не чувствительны. Бытовая техника, эл.инструмент в т.ч. сварочный (инвертор) работают на ура. При выборе прибора обязательно обратите внимание на то, какая мощность вам нужна. Покупая прибор на 5кВт, то нормальная работа будет при 4кВт нагрузки.
Про... Читать отзыв
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу. привезли быстро, цены приемлемые. Удачной покупки.
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, малые габариты, лёгкий монтаж,очень тихий по сравнению с механическими стабами, полное информационное табло, современный дизайн.
Недостатки:
  1. Лёгкое пощёлкивание релюшек. Хотя меня это не напрягает.

Магазин рекомендую

Сергей 28 декабря, 2020 год
Покупал тут Сварог real cut 45. Для меня аппарат просто супер. Для небольшой мастерской отличная вещь. можно делать криволинейный раскрой металла, который просто нечем раскроить или вырезать фигурное отверстие. Отличный аппарат. Режет металл как масло, особенно до 5 мм. При большей толщине немного трудней. Пробовал 10мм, при определенной сноровке можно резать. Лучше использовать трафарет. Про магазин ничего плохого сказать не... Читать отзыв Покупал тут Сварог real cut 45. Для меня аппарат просто супер. Для небольшой мастерской отличная вещь. можно делать криволинейный раскрой металла, который просто нечем раскроить или вырезать фигурное отверстие. Отличный аппарат. Режет металл как масло, особенно до 5 мм. При большей толщине немного трудней. Пробовал 10мм, при определенной сноровке можно резать. Лучше использовать трафарет. Про магазин ничего плохого сказать не могу, рекомендую!
Достоинства:
  1. Переносит самые серьезные нагрузки, можно работать в условиях запыленности, хорошее охлаждение.
Недостатки:
  1. Как и все плазморезы требователен к качеству воздуха.

Никита Степанцев 25 декабря, 2020 год
Смотрю по отзывам что на сайте в основном берут сварочные аппараты, я брал дрель - шуруповерт, остановился на фирме ресанта
Давно хотел приобрести аккумуляторную дрель-шуруповерт. Но вот как-то боялся попасть на китайскую подделку. А тут у друга взял попробовать эту модель, понравилось, в итоге сам приобрел такую же. В целом доволен.
Дрель очень легкая, поэтому не устаешь при работе с ней. Аккумуляторы очень мощные, хватает заряда на долго. В руке дрель лежит хорошо, благодаря резиновым наклейкам. Впечатления отличные и от дрели и от самого магазина, нареканий нет плохих. Поэтому 5 звезд и магазину и шуруповерту.

Отличный магазин

Серега Иванцев 24 декабря, 2020 год
ПТК RILON ARC 200 СТ - приобрел пол года назад, аппарат производит впечатление очень приятное. Качественная сборка и хорошие кабели отлично его дополняют. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Если бы не большие габариты(это мое мнение), то было бы идеально. А так доставили быстро и достался он мне по скидке, как раз успел, очень выгодно его... Читать отзыв ПТК RILON ARC 200 СТ - приобрел пол года назад, аппарат производит впечатление очень приятное. Качественная сборка и хорошие кабели отлично его дополняют. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Если бы не большие габариты(это мое мнение), то было бы идеально. А так доставили быстро и достался он мне по скидке, как раз успел, очень выгодно его приобрести за 10 с небольшим тысяч, вообще впечатление о самом магазине осталось очень хорошее. Рекомендую.

магазин хороший, внушает доверие

Егор 23 декабря, 2020 год
Покупал тут ресанту САИ-250АД ас дс. Хороший аппарат, надежный. Радует своей бесперебойной работой. Цена отличная, полностью соответствует его качествам. Сварочный аппарат купили месяца четыре назад, нареканий по нему нет. Не перегревается, удобен в работе. Используем практически каждый день, варит отлично, плавная регулировка тока. Покупал для строительства домов под заказ.
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу, магазин внушает... Читать отзыв
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу, магазин внушает доверие.

Покупал тут Сварог REAL MIG 200 черный

Дмитрий 22 декабря, 2020 год
Для новичков вполне сносная техника, для профиспользования пригоден на малых токах и для стали до 4 мм выше перегрев при работе по 8 часов в день.Работаем на нерже, титане, алюминии, качество провара и валик достойный.Если использовать смесь углекислота+аргон то варить сможет даже слепой.
Выбирайте технику Сварог, работаем на ней уже 5 лет, в наличии плазморезы, полавтоматы, рдс, тиг на 200,300 ампер все сварог. До этого были Авроры- предпочитаем не вспоминать этот период трудовой жизни.
Качество изделия устраивает, хотя раз на раз не приходиться.Гарантия 5 лет( только нужно учесть что через два года его нужно везти в сц и делать ему то),комплектация( маска для mma mug/mag, на тиг не реагирует,краги хорошие),ролики стальные, два ролика на самую ходовую проволоку 0,8 мм

Дмитрий Савченко 21 декабря, 2020 год
Купил тут Сварог ARC 250 REAL. Данный аппарат используется в профессиональных целях на выезде для монтажа металлоконструкций (ферм, колон, прогонов, ригелей и т.д.). Рабочая лошадка. Стабильный девайс. Крепкий корпус.
Магазин рекомендую, однозначно, так как выбирал я долго и постоянно мониторил цены, на евроинструментах самая низкая оказалась.

магазин хороший.

Петр Алексеев 18 декабря, 2020 год
Покупал тут месяц назад ресанта саи 220 который в кейсе.
Сам аппарат отличный. Самый простой вариант сварочного аппарата. Он легкий и компактный, практически не шумит, варит любые металлы - супер.
очень доволен. Магазин однозначно рекомендую, аппарат тоже.
Покупал тут месяц назад ресанта саи 220 который в кейсе.
очень доволен. Магазин однозначно рекомендую, аппарат тоже.
Приобретением этого аппарата я доволен. За адекватную цену в нем есть все, что нужно. Горячий старт, антизалипание, защита от перегрева, хорошая мощность. Кейс для транспортировки - вообще очень классно.

отличный аппарат приобрел от ресанты САИ 250Т люкс

Геннадий 17 декабря, 2020 год
Отлично варит электродами на 3 и 4мм. При правильном выставлении силы тока дуга не гаснет. При использовании 6 мм электродов варил током на 240 А. Тоже без нареканий. Дуга стабильная. Важно, что есть в нём такая функция, как антиприлипание. С прошлым инвертором ох как намучился. А тут просто подбираешь соответствующую силу тока и спокойно варишь.
Достоинства:
  1. лёгкое и быстрое зажигание дуги за счет функции горячий старт, у аппарата имеется защита от короткого замыкания и перегрева, несложно настроить на сварку любыми электродами
Недостатки:
  1. не нашел

отзыв. аппарат понравился. магазин хороший

Сергей 16 декабря, 2020 год
Покупал здесь(магазин евроинструмены) аппарат кедр мма 200. После работы Ресантой понял , что Кедр давно было нужно было брать.
Достоинства хочу отметить:
Варит диаметром 1,6-4мм. Легко держит дугу. вентилятор работает по необходимости. Вещь.
Работает беззвучно , только когда нагревается срабатывает вентилятор охлаждения.Регулировка дуги (шва).Лёгкий ,можно держать одной вытянутой рукой .Сказка а не сварка.

Алексей 15 декабря, 2020 год
Про магазин сам могу сказать одно! Хороший магазин цены всегда низкие, я долго мониторил цены на аппарат который хотел и в итоге выбрал евроинструменты. Покупал Ресанту саи 190 проф.
Сварочный аппарат преобретался для обслуживание сельхоз техники в поле совместно с генератором Зарекомендовал себя с положительно стороны ни разу не подвел.

Михаил 14 декабря, 2020 год
Занимаюсь восстановлением легкосплавных дисков, поэтому к аппарату предъявлял особые требования. Сварог не подкачал! Варит алюминиевые сплавы просто идеально. Металл проваривается очень глубоко, швы невероятно прочные, брызг нет. По качеству сборки также нет никаких недостатков. Детали пластикового корпуса идеально подогнаны друг к другу и стойко переносят любые механические воздействия. Покупал сварочный аппарат TECH TIG 200 P AC/DC. Про магазин сказать ничего... Читать отзыв Занимаюсь восстановлением легкосплавных дисков, поэтому к аппарату предъявлял особые требования. Сварог не подкачал! Варит алюминиевые сплавы просто идеально. Металл проваривается очень глубоко, швы невероятно прочные, брызг нет. По качеству сборки также нет никаких недостатков. Детали пластикового корпуса идеально подогнаны друг к другу и стойко переносят любые механические воздействия. Покупал сварочный аппарат TECH TIG 200 P AC/DC. Про магазин сказать ничего плохого не могу, хороший магазин. цена оказалась самая низкая, доставили быстро и без задержек. Спасибо!

рекомендую

Иван 11 декабря, 2020 год
Приобрел сварочный аппарат РЕСАНТА 190К из серии компакт. Могу сказать только одно! Сварочный подойдет для работы как для опытных сваршиков так и для начинающих. Швы ровненькие и красиво и аккуратно. Отличная вещь которая пригодится в доме. Электроды 3мм, варил им толстый и тонкий металл, РЕСАНТА САИ 190 К справился без проблем. Имеется опция антизалипание, помогает действительно, особенно когда мало опыта.... Читать отзыв Приобрел сварочный аппарат РЕСАНТА 190К из серии компакт. Могу сказать только одно! Сварочный подойдет для работы как для опытных сваршиков так и для начинающих. Швы ровненькие и красиво и аккуратно. Отличная вещь которая пригодится в доме. Электроды 3мм, варил им толстый и тонкий металл, РЕСАНТА САИ 190 К справился без проблем. Имеется опция антизалипание, помогает действительно, особенно когда мало опыта. Прост в управлении. Провода я поставил более длинные, сейчас нет необходимости вешать аппарат на плечо. Особо неудобства он конечно не приносит так как вес примерно около 5кг, но всё же удобнее когда стоит на почве. Действительно хороший бренд, глаза и руки радуются, когда делают отечественные производители такую технику которая не хуже импортной, тем более за разумную цену! В общем рекомендую!

магазин хороший. брал ресанту

Николай Петров 10 декабря, 2020 год
Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо. Советую к покупке, брал для подработок и постоянного использования. к магазину нареканий... Читать отзыв Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо. Советую к покупке, брал для подработок и постоянного использования. к магазину нареканий нет. рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, качество, вес.
Недостатки:
  1. не нашел

аппарат отличный, рекомендую. Магазин хороший.

Кирилл Бубнев 9 декабря, 2020 год
Хороший аппарат! Советую к приобретению. Устраните недостатки и будет отличный аппарат, если увеличит стоимость - не надо, сделаем сами. Но хотелось бы шлем-маску с откидным окошком 110 на 90мм, сделайте приятное, было бы супер. Покупал для личного использования дома и на дачу. В комплекте идет маска и краги.
По магазину отмечу, оперативно привезли товар. оплатить можно при получении. ведут сделку полностью. напоминают когда товар прибыл. прямо молодцы. остались приятные впечатления.
Достоинства:
  1. 1) качество материалов сборки в целом, кроме изоляции питающего провода;
  2. 2) качество сборки отличное, кроме решения по "заделки" наконечников 16мм.кв. в клемниках;
  3. 3) приемлемая длинна проводов: заземление 3м, держак 3м, питание 2,82м;
  4. 4) байонеты для провода 35-50мм.кв.;
  5. 5) ручка аппарата, удобная форма;
  6. 6) упаковка, как гарантия доставки;
  7. 7) наличие добротной шлем-маски с откидным окошком 110 х 70мм и краг;
Недостатки:
  1. 1) изоляция питающего провода (очень дубовая и это летом, что будет зимой);
  2. 2) технология решения по "заделки" наконечников 16мм.кв. в клемниках (для верного нужно переделывать, но не критично);
  3. 3) байонеты 35-50мм.кв. надо герметизировать со стороны провода (болтаются);
  4. 4) хотелось бы за эти деньги шлем-маску с откидным окошком 110 на 90мм, сделайте приятное;
  5. 5) нет съёмного фильтра на нагнетающем вентиляторе (если увеличит стоимость - не надо, сделаем сами)

отличный аппарат

Олег 8 декабря, 2020 год
Брал аппарат реал миг 200 блек сварог. Вообще. давно подыскивал аппарат подобного качества в этой ценовой категории. Сам аппарат очень понравился, в магазине активно рекомендовали именно Сварог В принципе спокойно работаю с изделиями толщиной до 5-8 мм. Понятно что много зависит от навыков, но здесь чистый и равномерный шов получить довольно легко. Подающий механизм вообще не вызывает никаких нареканий, сделан... Читать отзыв Брал аппарат реал миг 200 блек сварог. Вообще. давно подыскивал аппарат подобного качества в этой ценовой категории. Сам аппарат очень понравился, в магазине активно рекомендовали именно Сварог В принципе спокойно работаю с изделиями толщиной до 5-8 мм. Понятно что много зависит от навыков, но здесь чистый и равномерный шов получить довольно легко. Подающий механизм вообще не вызывает никаких нареканий, сделан с запасом прочности.
Достоинства:
  1. надежный, отличное качество шва, хороший корпус, богатая комплектация
Недостатки:
  1. нечего сказать

отличный магазин, быстро привезли, цены отличные

Артем 7 декабря, 2020 год
Покупал REAL MIG 200
Я не про.сварщик, но очень часто использовал обычный самый дешевый ММА сварочник из Леруа за 3000р. Давно мечтал о переходе на полуавтомат и в связи с ростом цен решился на покупку. Взял когда курс только начал расти за 17т.р.
Покупал REAL MIG 200
По ММА сварке - разница между ним и безродным китайцем за 3000 просто огромная - минимум шлака, ровный красивый шок, стабильная дуга.
По МIG сварке - у меня нет опыта чтобы сравнить с чем-либо.

Также радует гарантия - 5 лет! Такую гарантию сейчас не даёт НИКТО из производителей.

В целом конечно аппарат масивный, НЕ мобильный, требует тележки и больше ориентирован на полу-про применение. Если вам забор сварить или два профиля раз в полгода, то это точно не для вас.

отличный магазин. рекомендую!

Сергей 4 декабря, 2020 год
Заказываю тут не в первый раз, аппараты ПТК сначала на работу, потом себе брал. быстро привезли прямо оперативно работают, очень приятно. ведут менеджеры всю сделку. в общем сам магазин отличный, аппараты тоже

Строительство и ремонт

Копания Ремоснова