Компания ТопДом отзывы

Компания ТопДом
6 отзывов / 5261 просмотр

Заслуженные 5 баллов

Дмитрий 20 декабря, 2023 год
Относился ранее скептически. Посетил, размышляя о собственном доме, теперь занимаюсь строительством. Толковый менеджер там точно есть, Роман. Разложил все по-полочкам, подобрал нужный проект, не каждый так сможет, вот и решил отзыв написать.

Положительные эмоции

Вероника 13 декабря, 2023 год
В наши дни, конечно, загородный дом - спасение, но я с трудом смирилась, что супруг собрался строить этот дом спешно. Но еще труднее было принять, что дом у нас будет из керамических блоков. Только после подробной беседы , я немного успокоилась. И проект дома было интересно выбирать. Очень много прикольных вариантов. Строительство дома начали в мае, и я никогда не... Читать отзыв В наши дни, конечно, загородный дом - спасение, но я с трудом смирилась, что супруг собрался строить этот дом спешно. Но еще труднее было принять, что дом у нас будет из керамических блоков. Только после подробной беседы , я немного успокоилась. И проект дома было интересно выбирать. Очень много прикольных вариантов. Строительство дома начали в мае, и я никогда не видела, чтобы дом реально рос на глазах. Сейчас уже въехали полностью. Пока очень комфортно. Посмотрим, как зима пройдет, но пока впечатление, что мерзнуть не будем.

Рекомендую!!!

Гость 8 декабря, 2023 год
Объяснили, показали, рассказали, построили и отдали ключи. Все прошло легко и без затруднений. Отдельно хочу выделить архитектора, думал пошлет меня с моими бесконечными корректировками, но нет, все отлично. Советую

Хорошая строительная компания

Nikita 5 августа, 2023 год
Компания с опытом, дома строит на разный вкус, цвет и кошелек, есть вполне себе бюджетные варианты. Сопровождение клиента от дизайн проекта до сдачи дома.

Заказал мастеров по ремонту зданий через РВ

Александр 5 сентября, 2021 год
Когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников узнал много полезного и понял как и где нужно искать мастеров по ремонту зданий. Посмотрите и вы пригодится. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках... Читать отзыв Когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников узнал много полезного и понял как и где нужно искать мастеров по ремонту зданий. Посмотрите и вы пригодится. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах.
Ира 30 июня, 2016 год
Ремонт сделали очень оперативно, благодарна ТопДом за всё. Дизайнера очень талантливы, помогли создать не банальный евроремонт, а действительно воплотили в жизнь очень интересные и эксклюзивные моменты и задумки. Относительно цен на услуги, то денег я не жалела, но, конечная цена относительно других предложений выглядела адекватно.
Компания ТопДом
Компания ТопДом предлагает клиентам Москвы, Санкт-Петербурга и близ лежащих регионов воспользоваться услугами опытных строителей, дизайнеров и архитекторов для создания жилища комфортного и сейчас, и в будущем. Сплочённый коллектив компании в кротчайшие сроки выполняет индивидуальный проект, удобный и достойный для жизни.

Адрес: Москва, Походный проезд, 4, стр. 1, Бизнес-центр "Тушино", эт. 8, оф. 808
Телефон: +7 (495) 734-99-81

Строительство и ремонт