BELPANEL отзывы

Pirpanel и Belpanel

Опубликовано 20 января, 2020 год
Мы уже год как берем у компании Белпанель сендвич-панели Pirpanel и Belpanel. Цена кажется высоковатой – но такого качества и теплотехнических характеристик мы не нашли ни у кого из производителей - ни наших, ни зарубежных. Утепляем любые объекты – цеха, офисы, холодильники, что угодно. На заводе Белпанель были – крутое оборудование, многоуровневая система качества - марку держат. Заказы всегда...  Читать отзыв Мы уже год как берем у компании Белпанель сендвич-панели Pirpanel и Belpanel. Цена кажется высоковатой – но такого качества и теплотехнических характеристик мы не нашли ни у кого из производителей - ни наших, ни зарубежных. Утепляем любые объекты – цеха, офисы, холодильники, что угодно. На заводе Белпанель были – крутое оборудование, многоуровневая система качества - марку держат. Заказы всегда приходят в срок.

Компанией соблюдается цивилизованное отношение к заказчикам.

Опубликовано 30 декабря, 2019 год
В BELPANEL покупали сэндвич-панели с доставкой по Белгородской области. Строили холодильные установки для птицефабрики. Выиграли тендер не без помощи их менеджеров. Для нас было важным наличие сертификатов ИСО по менеджменту качества, экологичности и профессиональной безопасности. Мы благодарны, что с наличием такого «пула» документов производитель позаботился о сервисе: шеф-монтаж и оперативность доставки на высоком уровне. В BELPANEL покупали сэндвич-панели с доставкой по Белгородской области. Строили холодильные установки для птицефабрики. Выиграли тендер не без помощи их менеджеров. Для нас было важным наличие сертификатов ИСО по менеджменту качества, экологичности и профессиональной безопасности. Мы благодарны, что с наличием такого «пула» документов производитель позаботился о сервисе: шеф-монтаж и оперативность доставки на высоком уровне.

Лучшая продукция

Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Выбрали сэндвич панели компании Белпанель для строительства торгового центра. Оказались лучшей продукцией по соотношению цены и качества, и прочность гораздо выше чем у других производителей. Выбрали сэндвич панели компании Белпанель для строительства торгового центра. Оказались лучшей продукцией по соотношению цены и качества, и прочность гораздо выше чем у других производителей.

Один раз сотрудничали с компанией

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Для меня сотрудничество с компанией Белпанель было одноразовым. Я проводила реконструкцию своего склада и обшивала панелями его. Мне важно было, чтобы во влажной среде, они у меня не деформировались и ржавчиной не покрылись, как предыдущие. Вот уже три года стоят сэндвич-панели и их внешний вид совершенно не изменился. Только сейчас и написала отзыв, чтоб уж наверняка поблагодарить. Для меня сотрудничество с компанией Белпанель было одноразовым. Я проводила реконструкцию своего склада и обшивала панелями его. Мне важно было, чтобы во влажной среде, они у меня не деформировались и ржавчиной не покрылись, как предыдущие. Вот уже три года стоят сэндвич-панели и их внешний вид совершенно не изменился. Только сейчас и написала отзыв, чтоб уж наверняка поблагодарить.

Хороший и надежный партнер

Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Могу сказать, что хорошие технические и механические характеристики теплоизоляционных панелей – не самое важное достоинство компании Белпанель. Важнее, что производитель уважает и понимает своих клиентов. Все вопросы решаются к обоюдной выгоде, иногда фирма идет навстречу по некоторым вопросам. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Могу сказать, что хорошие технические и механические характеристики теплоизоляционных панелей – не самое важное достоинство компании Белпанель. Важнее, что производитель уважает и понимает своих клиентов. Все вопросы решаются к обоюдной выгоде, иногда фирма идет навстречу по некоторым вопросам. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией.

Строительство и ремонт

Строительная компания Real Architecture