Тепловизиум отзывы

Отличные специалисты

Виктория воскресенье, 10 марта
Воспользовались услугами данной компании для обследования помещения нашего склада. Понравился конструктивный подход сотрудников компании к выполнению своей работы. Мы получили детальный отчёт о проделанной работе с важными для нас рекомендациями.

Доволен этой компанией

Даниил 7 февраля, 2024 год
После реконструкции начал замечать, что на моем складе быстро падает температура в морозы и заподозрил несколько утечек тепла. Конечно сам я их найти не мог, поэтому обратился в эту компанию, чтобы они обследовали склад. Я быстро получил всю документацию с указаниями мест утечки. Остался доволен.

Отличная работа.

Инна Ругалева 19 января, 2024 год
Дом купили весной и только в момент сильных морозов поняли, что в угловой комнате у нас холодно. Муж пригласил компанию Тепловизиум и проведя обследование, они указали нам на проблему. Благодарны им за профессионализм.

Компания хорошая.

Мария 11 декабря, 2023 год
Занялись с мужем небольшим бизнесом и прежде чем снять склад для хранения товара, обратились сюда. Нужно было, что бы данная компания проверила хорошо ли отапливается помещение и нет ли проблем каких-то. Спасибо большое за оперативную проверку и качество этой проверки.

Превзошли мои ожидания!

Леонид 18 ноября, 2023 год
Эта компания предоставляет исключительно качественные услуги. Они быстро и профессионально нашли все источники теплопотерь в моем доме. Результаты их работы превзошли мои ожидания!

Супер сервис)

Артем 20 октября, 2023 год
Профессионалы с большой буквы, мне нравится, как они работают. Приятно когда твоими проблемами занимаются профессионалы и помогают их грамотно решить. Нашли проблему у нас в отопление и дали свои рекомендации.

Хорошая компания.

Юлия 13 сентября, 2023 год
Заказали обследование дома тепловизором. Долго искали компанию, которая действительно занимается данным вопросом. И нашли именно этих ребят. Огромное им спасибо за грамотное обследование, выявили все неполадки.

Огромное спасибо за качество.

Ирина 18 августа, 2023 год
Компания которая действительно занимается отличным делом. Мы к ним обратились по рекомендации. Компания со своими обязанностями справилась на отлично. Ни разу не пожалели о сотрудничестве.

Рады, что обратились к профессионалам

Елена 20 июля, 2023 год
Несмотря на огромный объем работы, все задачи были выполнены добросовестно и оперативно. Была произведена комплексная тепловизионная проверка склада. Результаты получены были в короткий срок, цена устроила полностью. Рады, что обратились к профессионалам в своей области.

Отлично справляются со с своими обязанностями

Лилия 14 июня, 2023 год
Компания Тепловизиум нам понравилась, отлично справляются со с своими обязанностями. Мы перед покупкой дома, решили его проверить и обратились сюда. Мастер грамотный, настоящий профессионал своего дела. Оборудованием все проверил, никаких серьезных проблем обнаружено не было.

Благодарим за помощь!

Вадим 22 мая, 2023 год
Заказывали тоже здесь тепловизионное обследование дома перед его покупкой. Специалисты отличные! Все нюансы определили моментально, но понравилось, что не только просто провели обследование и дали рекомендации, как с минимальными затратами это можно исправить. Благодарим за помощь! Дом купили, все источники теплопотерь устранили сразу сами.

Огромное спасибо за качество.

Юля 18 апреля, 2023 год
Нужно было проверить в доме систему отопления, решили именно в эту компанию обратиться, так как слышали от друзей многократно. Приехал мастер со специальным оборудованием и все проверил. Нашёл где есть неполадки и подсказал как их устранить. Занимаемся сейчас этой проблемой, спасибо большое данной компании.

Спасибо Тепловизиум за помощь

Инна Владимировна 19 февраля, 2020 год
Я директор в небольшом ресторанчике с национальной кухней. У нас уютно и тепло, самое то к хорошей еде. Но в последнее время гости нашего ресторана начали жаловаться на сквозняки и прохладу. Решила обратиться в Тепловизиум на проведение обследования по теплопотерям, так как много слышала об этой компании. После уточнения всех нюансов, специалисты оперативно прибыли на место. Понравилось, что обследование проводилось... Читать отзыв Я директор в небольшом ресторанчике с национальной кухней. У нас уютно и тепло, самое то к хорошей еде. Но в последнее время гости нашего ресторана начали жаловаться на сквозняки и прохладу. Решила обратиться в Тепловизиум на проведение обследования по теплопотерям, так как много слышала об этой компании. После уточнения всех нюансов, специалисты оперативно прибыли на место. Понравилось, что обследование проводилось на качественном оборудовании. По времени заняло несколько часов. Как раз успели до открытия, да и мебель не нужно было выносить. По итогу получила подробный отчет, где все-таки теряется тепло и в чем проблемы. А также как это можно исправить с наименьшими затратами. Порадовал профессионализм сотрудников компании и недорогая цена.

Мы воспользовались услугами компании Тепловизиум

Андрей 1 ноября, 2019 год
По рекомендации знакомых, мы воспользовались услугами компании Тепловизиум, они проводили у нас в квартире, диагностику окон тепловизором. И действительно, было найдено несколько мест, в которых было мало монтажной пены и тепло уходило. После того, как я обработал все места еще раз, в квартире стало намного теплее.

Строительство и ремонт

Инвестторг