evro-instruments.ru отзывы

evro-instruments.ru

Отличный магазин. Приятное обслуживание.

Елена 2 ноября, 2020 год
Хотела заказать мужу в подарок новую маску сварочную. Менеджер рассказал о масках, различие, и помог подобрать нужную модель.

Заказ оформили быстро, доставка не дорого обошлась, очень приятно.
Товар пришел хорошего качества, муж доволен как слон. Маска с принтом хищника, качество отличное.
Теперь варит целыми днями, снимать не хочет.

однозначно рекомендую!
модель: Маска AS-4001F TRUE COLOR ХИЩНИК

Отличный интернет магазин

Глеб 26 октября, 2020 год
Выбрал именно этот интернет-магазин за возможность до оплаты товара посмотреть сам аппарат. Не стал бы оплачивать полностью заказ, не увидев его заранее. По итогу, все прошло идеально: покупку доставили в срок и без опозданий, позвонили заранее. После оплаты выдали мне кассовый чек. Купил сварочный аппарат от компании ПТК.

Спасибо большое)

Олег 23 октября, 2020 год
Оперативность. Это да, сам не ожидал! Оплата после проверки аппарата на точке выдачи) Цена опять же порадовала, жалею, что мелочевку до кучи не заказал.

Магазин не подвел. Хорошие условия доставки.

Егор Сальников 26 января, 2021 год
Добрый день. 23 ноября 2020 года , я заказал полуавтомат Сварог REAL MIG 200 (N24002N), спустя 4 дня он был уже в моем городе, отправляли через СДЕК. Очень рад приобретению, нареканий в адрес магазина нет. Честно говоря изначально было страшновато покупать на каком то не известном интернет магазине. Прежде чем заказывать товар долго искал информацию от других таких же покупателей.... Читать отзыв Добрый день. 23 ноября 2020 года , я заказал полуавтомат Сварог REAL MIG 200 (N24002N), спустя 4 дня он был уже в моем городе, отправляли через СДЕК. Очень рад приобретению, нареканий в адрес магазина нет. Честно говоря изначально было страшновато покупать на каком то не известном интернет магазине. Прежде чем заказывать товар долго искал информацию от других таких же покупателей. Но потом убедившийсь, что все остаются довольны, и я решился)). И оплата после осмотра сыграно важнейшую роль в выборе магазина. Что меня привлекло в выборе самого аппарата. Сварог REAL MIG 200 (N24002N) понравился просто внешний цвет ОРАНЖЕВЫЙ. Почитал его возможности, проконсультировался с консультантом, почитал отзывы которые пишут пользователи. и в итоге я тоже решил его приобрести. Главное это то что его можно брать на дачу, где напряжение сети часто бывает не устойчивым. А это для любого оборудования большой плюс. А также привлекло внимание то что в наличии есть все провода. Ну и такое большой срок гарантии 5 лет. Смотря на всё это я сделал свой выбор. ))))

Саня Петров 15 января, 2021 год
Без шуруповерта тяжело было бы в быту, особенно, когда живешь в своем доме. То к забору штакеты нужно прикрутить, то карниз повесить, то лавочку для детишек скрутить. И везде со мной эта дрель-шуруповерт. Качеством вполне доволен. Из достоинств хочу отметить небольшой вес, удобно держать в руке, двух аккумуляторов хватает на несколько часов работы.
Выбор пал на производителя ВИХРЬ модель ДА18Л... Читать отзыв
Выбор пал на производителя ВИХРЬ модель ДА18Л 2КА. Для дома самое то. стоит не дорого, легкий. В общем покупкой доволен. Про работу магазина ничего плохого сказать не могу, так что 5 звезд.

Магазин рекомендую

Сергей 28 декабря, 2020 год
Покупал тут Сварог real cut 45. Для меня аппарат просто супер. Для небольшой мастерской отличная вещь. можно делать криволинейный раскрой металла, который просто нечем раскроить или вырезать фигурное отверстие. Отличный аппарат. Режет металл как масло, особенно до 5 мм. При большей толщине немного трудней. Пробовал 10мм, при определенной сноровке можно резать. Лучше использовать трафарет. Про магазин ничего плохого сказать не... Читать отзыв Покупал тут Сварог real cut 45. Для меня аппарат просто супер. Для небольшой мастерской отличная вещь. можно делать криволинейный раскрой металла, который просто нечем раскроить или вырезать фигурное отверстие. Отличный аппарат. Режет металл как масло, особенно до 5 мм. При большей толщине немного трудней. Пробовал 10мм, при определенной сноровке можно резать. Лучше использовать трафарет. Про магазин ничего плохого сказать не могу, рекомендую!
Достоинства:
  1. Переносит самые серьезные нагрузки, можно работать в условиях запыленности, хорошее охлаждение.
Недостатки:
  1. Как и все плазморезы требователен к качеству воздуха.

магазин хороший, внушает доверие

Егор 23 декабря, 2020 год
Покупал тут ресанту САИ-250АД ас дс. Хороший аппарат, надежный. Радует своей бесперебойной работой. Цена отличная, полностью соответствует его качествам. Сварочный аппарат купили месяца четыре назад, нареканий по нему нет. Не перегревается, удобен в работе. Используем практически каждый день, варит отлично, плавная регулировка тока. Покупал для строительства домов под заказ.
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу, магазин внушает... Читать отзыв
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу, магазин внушает доверие.

Спасибо за заказ

Егорычев Андрей 30 ноября, 2020 год
Качественная сборка, хорошие кабели в комплекте, гарантия 5 лет.
Качественная сборка, хорошие кабели в комплекте, гарантия 5 лет.
В целом аппарат производит приятное впечатление. Аккуратная сборка, покраска, качественный пластик. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Вентилятор работает постоянно, громкость небольшая. На сайте производителя указано, что сделан на Mosfet. В инструкции и по факту - IGBT. Дугу поджигает и держит хорошо. За 17 как на сайте производителя - перебор, а тут норм!

рекомендую Сварог REAL ARC 200

Сергей Власенко 16 ноября, 2020 год
Соотношение цена-качество нормальное. В комплекте краги и маска, это избавляет от дополнительных затрат. Маска простая, но при моём режиме работ вполне достаточно. Провода длинные.
Опыт сварочных работ минимальный, более 20 лет назад варил в быту трансформатором.
Аппарат освоил, для тех не нагруженных конструкций которые я сварил, вполне устраивает. Электросеть жилого дома не напрягает.

Отличный аппарат

Дмитрий 15 октября, 2020 год
Заказывал здесь аппарат. Ресанту. Для своего участка самое оно. Небольшой, компактный. Реально удобно, что широкая регулировка сварочного тока - можно настроить точно под конкретные нужды. Мега-полезная вещь, как антизалипание, серьезно помогает в работе. Конечно, это еще от опыта зависит. Кстати, из-за небольшого веса аппарат легко опрокинуть, будьте осторожны! У меня он слегка кувыркался, но корпус все держит. Удобная штука. все... Читать отзыв Заказывал здесь аппарат. Ресанту. Для своего участка самое оно. Небольшой, компактный. Реально удобно, что широкая регулировка сварочного тока - можно настроить точно под конкретные нужды. Мега-полезная вещь, как антизалипание, серьезно помогает в работе. Конечно, это еще от опыта зависит. Кстати, из-за небольшого веса аппарат легко опрокинуть, будьте осторожны! У меня он слегка кувыркался, но корпус все держит. Удобная штука. все супер!

рекомендую

Илья Иванов 27 января, 2021 год
Евроинструменты отличный магазин. Очень давно покупаю только у них, и присадочные материалы для аргонодуговой сварки, и электроды тоже. Купил новый сварочный аппарат TIG- AC/ DC Сварог на 200 ампер, пользуюсь постоянно и на больших токах, работает отлично да и гарантия очень большая. Когда я "иду" в эвроинструменты, то я знаю ,что мне нужно. Просто надо понимать что тебе надо, а... Читать отзыв Евроинструменты отличный магазин. Очень давно покупаю только у них, и присадочные материалы для аргонодуговой сварки, и электроды тоже. Купил новый сварочный аппарат TIG- AC/ DC Сварог на 200 ампер, пользуюсь постоянно и на больших токах, работает отлично да и гарантия очень большая. Когда я "иду" в эвроинструменты, то я знаю ,что мне нужно. Просто надо понимать что тебе надо, а не брать , как некоторые ,, дайте самое дешёвое,, а потом от и претензии , почему сломалась, почему прорвалось. Как специалист ты должен знать, что тебе надо и на сколько долго, и часто ты собираешься пользоваться. Менеджерам спасибо за профессиональный подход к клиентам.

5 звезд определенно!

Алексей Чеглов 20 января, 2021 год
Определенно отличный магазин. цены низкое, доставка бесплатная, отзваниваются менеджеры и ведут всю сделку до получения, кстати можно осмотреть аппарат перед оплатой. Сам аппарат заказывал Кедр MultiTIG-2000P DC. Из плюсов могу выделить удобство настройки, защитный экранчик на панели, малогабаритность. Варит отлично. Впечатления о покупке остались весьма положительные.

аппарат отличный, рекомендую. Магазин хороший.

Кирилл Бубнев 9 декабря, 2020 год
Хороший аппарат! Советую к приобретению. Устраните недостатки и будет отличный аппарат, если увеличит стоимость - не надо, сделаем сами. Но хотелось бы шлем-маску с откидным окошком 110 на 90мм, сделайте приятное, было бы супер. Покупал для личного использования дома и на дачу. В комплекте идет маска и краги.
По магазину отмечу, оперативно привезли товар. оплатить можно при получении. ведут сделку полностью. напоминают когда товар прибыл. прямо молодцы. остались приятные впечатления.
Достоинства:
  1. 1) качество материалов сборки в целом, кроме изоляции питающего провода;
  2. 2) качество сборки отличное, кроме решения по "заделки" наконечников 16мм.кв. в клемниках;
  3. 3) приемлемая длинна проводов: заземление 3м, держак 3м, питание 2,82м;
  4. 4) байонеты для провода 35-50мм.кв.;
  5. 5) ручка аппарата, удобная форма;
  6. 6) упаковка, как гарантия доставки;
  7. 7) наличие добротной шлем-маски с откидным окошком 110 х 70мм и краг;
Недостатки:
  1. 1) изоляция питающего провода (очень дубовая и это летом, что будет зимой);
  2. 2) технология решения по "заделки" наконечников 16мм.кв. в клемниках (для верного нужно переделывать, но не критично);
  3. 3) байонеты 35-50мм.кв. надо герметизировать со стороны провода (болтаются);
  4. 4) хотелось бы за эти деньги шлем-маску с откидным окошком 110 на 90мм, сделайте приятное;
  5. 5) нет съёмного фильтра на нагнетающем вентиляторе (если увеличит стоимость - не надо, сделаем сами)

Купил себе Ресанту САИ-250, рекомендую магазин

Стрепан 10 ноября, 2020 год
Аппарат Ресанта САИ-250 - Надежный, неприхотливый, не боится сырости
Как-то уронили в воду (варили шлюз), плавал 3 дня, вытащили, очистили от грязи и песка, просушили, промыли спиртом - работает. Тройку без проблем, 4кой советую варить с перерывом по 1/2 электрода , если не хотите ремонта (есть печальный опыт).Чтобы клеммы не вылетали советую обмотать изолентой оба кабеля возле клеммодержателей)
поэтому рекомендую аппарат

Тимофей Ильин 6 ноября, 2020 год
магазин хороший. рекомендую
хотел купить мойку высокого давления, остановился на мойке Huter M165-РW,
цена низкая, и аппарат хороший, надежный на первый взгляд, посмотрим как в эксплуатации себя покажет.
привезли быстро, менеджеры хорошие, магазину 5

отличное соотношение цена=качество. цены не завышают!

Серый Ваня 22 января, 2021 год
Аппарат ARC 220 REAL фирмы Сварог. Приобрёл этот аппарат для личного пользования. Отличное соотношение качества и цены. Компактный, лёгкий, простой в использовании. Длина провода электродержателя оптимальная, 3 м. Использовал в гараже. Свет не отключался, скачков напряжения не было. При этом варил стабильно, швы получились ровные. Использовал электроды 3 мм. Для моих целей аппарат подходит идеально. Покупкой доволен, спасибо сотрудникам.

ставлю 5 звезд

Кирилл Пуняев 21 января, 2021 год
Купил в данном магазине ресанта саи 160 люкс с пол года назад. Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо.... Читать отзыв Купил в данном магазине ресанта саи 160 люкс с пол года назад. Отличный аппарат для работы с любой профтрубой,поставил кабеля по 5 метров, варю тройкой "арсенал" ставлю примерно на 70% от мощности регулировки. Спалил подряд 12 электродов тройки, не разу не отключился по защите, нагрелся только державе в руке градусов до 60-70. В нем стоит довольно мощный вентилятор, выдувает хорошо. Советую к покупке, брал для подработок и постоянного использования.

Сергей Кочетов 19 января, 2021 год
Брал, чтобы научиться варить, именно Ресанту по совету соседа-сварщика. За полгода аппарат отлично себя показал. Вера в отечественного производителя восстановлена. Производителю и продавцу спасибо за качественный товар, по низкой цене. Покупали Ресанта САИ 200, сосед брал в кейсе, так как перевозит часто.

Однозначно рекомендую.

Бурым Иван 12 января, 2021 год
Покупал тут КЕДР MultiARC 3200. Супер сварка. Высокое ПВ. Работает аппарат в две смены. Швы, как лодочки.
Аппаратом очень доволен. Машина - огонь! главная фишка микропроцессорное управление. Настройки простые и понятные. Качество сварки офигенное!
Про магазин ничего плохого сказать не могу, привезли быстро, доставка бесплатная.

Владислав А 11 января, 2021 год
Покупал себе здесь дрель от ресанты. В целом о покупке не жалею. На старом шурике от Интерскол 14.4в сели батареи, по сравнению с ним этот очень лёгкий и удобно сидит в руке. Сверлил им и сверлом форстнера и сверлом для дерева 16мм, и алюминий. Скорость гораздо выше, чем у старого. Для моих задач отличный вариант, по цене вышел около... Читать отзыв Покупал себе здесь дрель от ресанты. В целом о покупке не жалею. На старом шурике от Интерскол 14.4в сели батареи, по сравнению с ним этот очень лёгкий и удобно сидит в руке. Сверлил им и сверлом форстнера и сверлом для дерева 16мм, и алюминий. Скорость гораздо выше, чем у старого. Для моих задач отличный вариант, по цене вышел около 7 тыс. считаю что недорого.
К самому магазину нареканий нет.
Достоинства:
  1. Довольно мощный шуруповёрт, приятно сидит в руке, легкий, компактный кейс
Недостатки:
  1. Нет индикатора заряда

все ок, доставили быстро, аппарат отличный

Илья Кочетов 12 ноября, 2020 год
покупал аппарат Сварог REAL TIG 200
Аппарат для тех, кто ищет недорогой инвертор для аргонодуговой сварки. недорогое решение. Варит отлично, поджиг легкий, есть MMA, продувка газом. Пользуюсь устройствоммесяц, менять пока не хочу. В принципе, к надежности замечаний нет, чернину варит как положено
Достоинства:
  1. недорогая цена для своего класса, функционален
Недостатки:
  1. мало настроек

Отличный магазин

Максим 21 октября, 2020 год
Работают быстро и слаженно. Главное без проблем смогли мне устроить доставку заказа в пятницу вечером. Не каждый инет магазин пойдет на уступки клиенту.
А еще тут ценники очень даже гуманные. Я сэкономил порядка 5 тыс рублей на покупке аппарата.

Клево!!)))

Олег 19 октября, 2020 год
Товар готов был к получению, в моем городе, в обещанное время, невзирая на то что из-за проблем со связью оплатить получилось только на следующий день(всего 3 дня). Еще понравилась выдача: сам приехать не смог, попросил сестру, товар отдали по номеру заказа и ни каких проблем. (подобная ситуация случилась в другом магазине- 2 часа танцев с бубном)

Благодарю!!!

Кирилл 14 октября, 2020 год
Хочу сказать спасибо за быструю доставку, и за то что дали возможность посмотреть до оплаты все ли хорошо. Аппарат новенький с гарантией.

Не подвели, что очень радует. Менеджерам спасибо.

Игорь Воронцов 8 февраля, 2021 год
Долго выбирал сварочный аппарат, так как по сути мало что об этом знал, и опята сварки у меня не много. Менеджеры посоветовали сварочный аппарат, я на свой риск доверился. И не прогадал! Менеджер посоветовал Реал миг 200 Сварог. Оптимальный вариант для новичка, которым я по сути на момент покупки и был. Настройки элементарные и разобрался с ними буквально с лету.... Читать отзыв Долго выбирал сварочный аппарат, так как по сути мало что об этом знал, и опята сварки у меня не много. Менеджеры посоветовали сварочный аппарат, я на свой риск доверился. И не прогадал! Менеджер посоветовал Реал миг 200 Сварог. Оптимальный вариант для новичка, которым я по сути на момент покупки и был. Настройки элементарные и разобрался с ними буквально с лету. Сделан очень добротно и все параметры, что заявлены соответствуют действительности. Большой плюс, что варит даже при пониженном напряжении. Минус, что работает только с электродами до четверки. Но для бытовых нужд хватает на все сто!

Магазин буду рекомендовать

Ваня Афонин 2 февраля, 2021 год
Приобрел недавно в этом магазине аккумуляторную дрель-шуруповерт ДА-24-2ЛК-У Ресанта. Понравился интерфейс сайта магазина, делать заказ очень легко и просто, так же как и найти нужный товар. Менеджеры грамотные, компетентные, работу свою знают хорошо. Доставка в оговоренный срок, цена и качество дрели на высоте. Магазином доволен, обращусь сюда еще при необходимости. Могу рекомендовать.

магазин рекомендую

Леха Кравцев 1 февраля, 2021 год
Купил 2 недели назад аппарат Ресанта САИ-160Т LUX. Прекрасный бюджетный аппарат, к электродам не капризен, хорошо берет разных производителей. Электродержатель 3 метра, для работы хватает за глаза. С использованием 3-4 мм электродов залипания нет. Для мелких и бытовых работ годится. Покупкой доволен. Спасибо менеджерам.

Остался доволен покупкой

Саня Трофимцев 29 января, 2021 год
Сварочный аппарат хорошего качества сборки, варить им легко. Купил именно эту модель(САИ 160 ПН Ресанта), потому что САИ ПН работает даже при пониженном напряжении. Покупкой остался доволен, для дачи самое то. Бесплатная доставка отличный бонус при покупке. Привезли ТК Сдек. В общем рекомендую.

рекомендую магазин. покупал дрель ресанта

Иван Тимченко 14 января, 2021 год
Чемодан мне показался хрупким и ненадежным, но после того как на него упал кирпич, и он уцелел, убедился, что он из крепкого пластика. Замки на чемодане металлические. Внутри пространство продумано. Сам агрегат впечатлил на меня, обороты регулируются плавно, имеет две скорости.
Поэтому явно дрель рекомендую к покупке. К магазину нареканий нет. Привезли быстро транспортной компанией СДЕК
Достоинства:
  1. Дрель очень легкая, поэтому не устаешь при работе с ней. Аккумуляторы очень мощные, хватает заряда на долго. В руке дрель лежит хорошо, благодаря резиновым наклейкам.
Недостатки:
  1. Не заметил

рекомендую магазин

Алексей Ирвин 13 января, 2021 год
Магазин хороший, привезли быстро, доставка была в Рязанскую область, пришло за 3 дня. Доставка была бесплатная, предупредили когда пришел товар. Цены я давно мониторил на этот аппарат, выбрал этот магазин из-за низкой цены, потому что в других магазинах цены порядком выше, процентов на 20 точно. Радует что стараются цены держать пониже. Покупал Сварог ARC 315 один из самых доступных в... Читать отзыв Магазин хороший, привезли быстро, доставка была в Рязанскую область, пришло за 3 дня. Доставка была бесплатная, предупредили когда пришел товар. Цены я давно мониторил на этот аппарат, выбрал этот магазин из-за низкой цены, потому что в других магазинах цены порядком выше, процентов на 20 точно. Радует что стараются цены держать пониже. Покупал Сварог ARC 315 один из самых доступных в профессиональном классе, мощный профессиональный инвертор. Однозначно еще буду заказывать. Надеюсь отзыв вам поможет определиться.

Строительство и ремонт

Тепловизиум