Евро СИТЕКС Бел отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 1813 просмотров

Не нашел существенных минусов

Александр 13 февраля, 2019 год
По мне, сотрудничество Евро Ситекс Бел не затратное и беспроблемное. Прошлым летом решил заняться забором на даче. Знакомый посоветовал Ваш магазин, как место, где недорого можно купить сетку и фурнитуру к забору. Цены устроили, больше того, я даже удивился. На сайте переговорил с менеджером, узнал откуда можно забрать купленную оцинковку и крепеж. Жаль, что связь все время "зависала", не... Читать отзыв По мне, сотрудничество Евро Ситекс Бел не затратное и беспроблемное. Прошлым летом решил заняться забором на даче. Знакомый посоветовал Ваш магазин, как место, где недорого можно купить сетку и фурнитуру к забору. Цены устроили, больше того, я даже удивился. На сайте переговорил с менеджером, узнал откуда можно забрать купленную оцинковку и крепеж. Жаль, что связь все время "зависала", не конец света, но общение вести тяжело, хотелось бы немного подкорректировать только эту сторону, в целом, покупкой доволен. Подъехал к складу на следующий день и забрал свои рулоны с сеткой. Такой вариант гораздо лучше, чем изначальная идея огородиться шифером, во-первых, мрачно, а, во-вторых, сетка намного проще монтируются, не нужно сначала монтировать слеги и только потом приступать к забору. Время сэкономил.
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы