Отзыв. Алена Сафонова. ЖК "Одинбург" - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 2 сентября, 2017 год 810 просмотров
Здравствуйте. Я заказчица евромастерка, Сафонова Алена. Моя квартира расположена в г. Одинцово, в жилом комплексе "Одинбург". Сегодня мы приняли квартиру у Григория с законченным ремонтом, заказывали, как говорится на языке строителей, " под ключ" и по просьбе Григория, я оставляю отзыв о работе ребят и общем процессе сотрудничества!

Изначально нам с мужем очень понравился канал евромастерка на видеохостинге "youtube". Долго смотрели и после тщательных размышлений выбор пал на них. Встретились с Григорием, обсудили все условия и подписали договор. Мастера приступили к работе спустя 2 дня после заключения договора. Цены у ребят конкурентоспособные. Все этапы выполнялись так, как и обговорили изначально. Оплата производилась по факту и поэтапно. Материалы закупал лично Григорий, приобретал у своих поставщиков в долг и мы с ним расплачивались по факту, как и за работы. Эта система нам очень понравилась. Сначала меня смущало, что они не требуют деньги вперед, как за работы, так и за материалы, в отличии от всех других бригад; переживала, искала подвох, но позже, уже в рабочем процессе, успокоилась и поняла, что ребята пытаются сделать лучшее предложение клиенту. Похвально. Кухню и шкафы заказывали у партнера Григория, Александра. Получили скидку благодаря партнерской программе. Качество скрытых работ, черновых и чистовых довольно-таки хорошее. Муж прикладывал уровень к стенам, проверял на прочность; технологии были соблюдены. Мастера исполнительные; выполняют любые просьбы, связанные с их работой. Говорить за всех не могу, но мне попалась замечательная бригада Евромастерка.

Единственное, что мужу не понравилось, немного пришлось подождать когда мастерам привезут станок для дверей, но зато двери смонтированы очень хорошо. Я прекрасно понимаю, что в тот период был разгар строительного сезона, да и муж немного нервный человек.
В конце мы оба остались довольны сотрудничеством с Григорием, бригадой и всеми партнерами евромастерка, с которыми нас на том или ином этапе он сводил. После пережитого ремонта, могу сделать вывод - прошел он у нас неплохо,только затратное это дело "ремонт", обязательно нужно иметь средства "про запас". Считаю евромастерок надежным помощником при ремонте и желаю им всего хорошего.
Могу скинуть фото нашего ремонта и дать рекомендацию. Моя почта: [email protected]

Достоинства:
  1. Цена, качество, условия сотрудничества, исполнительность мастеров
Недостатки:
  1. Глобальных минусов не нашли

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»