Отзыв о компании Евромастерок - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 528 просмотров
Ремонт в нашей квартире в подмосковном Красногорске был закончен 3 недели назад, и в данный момент квартира полностью обустроена для комфортного проживания. И, наконец-таки, дошли руки до обещанного отзыва о компании Евромастерок.
На Григория и Рафаэля вышли через их видеопроект на ютюбе. Изначально, не хотелось рисковать, дегустировать на своей квартире незнакомых мастеров. так как деньги на ремонт достались не просто так. Плюс, какими-то подозрительными показались некоторые их условия: невысокая цена, никаких авансов за работы и даже предложили закупать черновые материалы с отсрочкой платежа до 10- дней! Соседи предлагали своих ребят , но цена показалась завышена, и они требовали 30% предоплату. (по-моему, слово «предоплата» синоним словосочетанию « неспокойный сон»).
Встретились сперва у Рафаэля на ремонтируемой его рабочими квартире, по его речи было заметно, что свое дело он любит и занимается этим давно; на вопросы отвечает компетентно. Получили образец договора. После ознакомления с договором, мы приехали к ребятам в офис в Одинцово для его подписания и обсуждения начала работ. Проговорили все этапы работ, условия сотрудничества, приобретения и доставки материалов, выбора отделочных чистых материалов, общения с субподрядчиками и ук; познакомились с нашей бригадой.
Полностью не буду описывать процесс, так как не хватит места для писанины, но затронув начало сотрудничества, уточню, что все условия, подтвержденные при первой встрече, выполнили в полном объеме как мы, так и Рафаэль со своими рабочими, и его партнеры по субподрядам. Без нареканий и противоречий ремонт, как ветвь сферы услуг, пройти не может, но главное, с нашей командой мастеров все прошло в гладком и позитивном ключе. Где-то мы, как заказчики, не до конца понимали технологии, а нам профессионально объясняли. Рафаэль всегда был на связи и всегда был готов проконсультировать по телефону в период выполнения работ. Результатом, сроками, качеством исполнения, подачей - мы остались довольны.

С уважением, Игорь и Ирина Исаевы (Красногорск, двухкомнатная квартира в новостройке)

4 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Демо_Стройпроект
Демо_Стройпроект

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

Рейтинг: 5
3 отзыва