Отзыв о компании Евромастерок - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 528 просмотров
Ремонт в нашей квартире в подмосковном Красногорске был закончен 3 недели назад, и в данный момент квартира полностью обустроена для комфортного проживания. И, наконец-таки, дошли руки до обещанного отзыва о компании Евромастерок.
На Григория и Рафаэля вышли через их видеопроект на ютюбе. Изначально, не хотелось рисковать, дегустировать на своей квартире незнакомых мастеров. так как деньги на ремонт достались не просто так. Плюс, какими-то подозрительными показались некоторые их условия: невысокая цена, никаких авансов за работы и даже предложили закупать черновые материалы с отсрочкой платежа до 10- дней! Соседи предлагали своих ребят , но цена показалась завышена, и они требовали 30% предоплату. (по-моему, слово «предоплата» синоним словосочетанию « неспокойный сон»).
Встретились сперва у Рафаэля на ремонтируемой его рабочими квартире, по его речи было заметно, что свое дело он любит и занимается этим давно; на вопросы отвечает компетентно. Получили образец договора. После ознакомления с договором, мы приехали к ребятам в офис в Одинцово для его подписания и обсуждения начала работ. Проговорили все этапы работ, условия сотрудничества, приобретения и доставки материалов, выбора отделочных чистых материалов, общения с субподрядчиками и ук; познакомились с нашей бригадой.
Полностью не буду описывать процесс, так как не хватит места для писанины, но затронув начало сотрудничества, уточню, что все условия, подтвержденные при первой встрече, выполнили в полном объеме как мы, так и Рафаэль со своими рабочими, и его партнеры по субподрядам. Без нареканий и противоречий ремонт, как ветвь сферы услуг, пройти не может, но главное, с нашей командой мастеров все прошло в гладком и позитивном ключе. Где-то мы, как заказчики, не до конца понимали технологии, а нам профессионально объясняли. Рафаэль всегда был на связи и всегда был готов проконсультировать по телефону в период выполнения работ. Результатом, сроками, качеством исполнения, подачей - мы остались довольны.

С уважением, Игорь и Ирина Исаевы (Красногорск, двухкомнатная квартира в новостройке)

Строительные компании: отзывы

Строительные компании