Уважение за честность и прозрачность - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 7 марта, 2018 год 579 просмотров
Здравствуйте. Буквально час назад я позвонила Григорию для заказа у него ремонта. Уж очень впечатлили его видео в интернете, особенно про ремонт в хрущевке в котором показали ребята себя как настоящие профи. Он сказал, что не сможет физически взяться «за дальний для него объект», моя квартира (однокомнатная), 40 кВ м) находится в Сергиевом Посаде. А не сможет взяться потому что не сможет приезжать - очень далеко от Одинцово , контролировать весь процесс ремонта на должном уровне и все в этом духе, но что меня поразило, так это аргументация всех этих пунктов - беспокойство за репутацию личную и компании. Приятный факт что человеку небезразличен результат его работы и деньги не на первом месте, это редкость в наше время!
Григорий сказал что я смогу звонить ему для получения бесплатных консультаций когда найду строителей , (есть пара вариантов по рекомендации соседей по дому ) .
Спасибо за честность Григорий , буду звонить за бесплатными консультациями . Успеха и процветания вам и вашей компании, расширяйтесь.

Достоинства:
  1. Честность, прозрачность работы , полезные видеоматериалы, важность репутации своей и компании
Недостатки:
  1. отсутствие возможности сделать мне ремонт ((

Строительные компании: отзывы

Строительные компании