Около полугода как переехали в Москву из Воронежа. И вот, наконец-то, - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 2 августа, 2018 год 242 просмотра
Около полугода как переехали в Москву из Воронежа. И вот, наконец-то, позволили себе собственную жил.площадь в ближайшем Подмосковье и недавно закончили ремонт.
Всю работу выполнила компания "Евромастерок" во главе с Григорием. Сперва мы хотели просто заказать у них технологический проект, но, почитав отзывы и увидев их настоящие труды своими глазами, решили и ремонт доверить им, а не халтурщикам, которых предлагали представители нашей управляющей конторы из жк (жалко несчастных соседей, чьи квартиры были впоследствии испорчены).
Евромастерок специализируется на высококвалифицированных работах по приемлемым ценам, что и привлекает, и одновременно, радует, но, к сожалению, нет значительного уровня офисного сервиса. (цена=качество=сервис). На всех этапах работ проводился отличный контроль качества, нам, что очень важно, ввиду занятости своей работой, не приходилось постоянно проверять, приезжать в квартиру, что нам нужно было, мы изначально узнали у Григория, а дальше, как говорится, дело за мастером. Все работы были выполнены в срок. После сотрудничества с такими профессионалами, не хочется никого больше советовать и обращаться в другие компании, небольшие минусы и недочеты меркнут пропорционально плюсам. Спасибо за хороший результат, хотя, изначально и были какие-то волнения с нашей стороны.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

СК Ермак
СК Ермак

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Демо_Стройпроект
Демо_Стройпроект

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
53 отзыва