Всё понравилось - Отзывы об Евромастерок

Евромастерок
Отзыв написан 22 декабря, 2018 год 230 просмотров
Так как работа понравилась, продублирую отзыв и здесь :)

На Григория и компанию Евромастерок наткнулся на ютубе, когда искал видео о том как принимать новостройку. Затем, посмотрев другие его видео с примерами работ и объяснениями, решил остановить свой выбор на компании Евромастерок, и не пожалел :)

Квартира - трешка в ЖК Переделкино-Ближнее, была полностью голая, работы выполнялись начиная с чернового ремонта и заканчивая сдачей под ключ. Первым делом в течении месяца согласовали техпроект, после чего Григорий сразу быстро организовал работу. Помощь и рекомендации Григория и его дизайнера в выборе качественных материалов тоже были очень кстати. Григорий за небольшое вознаграждение взял на себя закупку всех черновых материалов и значительной части чистовых, что сэкономило мне очень много времени. Цены на материалы были вполне нормальные. Окна, натяжной потолок межкомнатные двери делали мастера по рекомендации Григория, все было выполнено без замечаний.

Оплата работ выполнял поэтапно по завершении каждого из трех этапов. Деньги на материалы выдавал заранее, Григорий потом предоставлял полный отчет по чекам.

Работа велась весьма качественно, немногочисленные замечания ребята сразу же устраняли. Например, стены вывели очень ровно, как я потом убедился при помощи замерщика от поставщика кухни. Положили на пол кварцвиниловую плитку в один уровень. Смонтировали шумоизоляцию на потолок в двух комнатах, качественно выполнили декоративную штукатурку лоджий. Плитку положили тоже здорово. Мусор в квартире никогда не задерживался, порядок ребята поддерживали.

В общем, рекомендую :) По моему опыту у Григория есть все необходимое, чтобы сэкономить вам кучу времени и нервов, сделав все работы по ремонту под ключ качественно и в срок.
Евромастерок - Всё понравилось Евромастерок - Всё понравилось Евромастерок - Всё понравилось Евромастерок - Всё понравилось Евромастерок - Всё понравилось Евромастерок - Всё понравилось

Достоинства:
  1. качество, цена, соблюдение сроков, отношение к клиенту
Недостатки:
  1. не нашел

Строительные компании: отзывы

Строительные компании