evronoutbuk.ru интернет-магазин отзывы

Евронутбук отличный магазин!

Елена 4 июня, 2020 год
Увидела ноутбук, который мне очень был нужен и по адекватной цене, в объявлении этого магазина. Но.... магазин в Ростове, а живу я в Московской области. Получить б/у технику с отправкой из магазина было маловероятно, достаточно большой риск для продавца, несмотря даже на уверения, что какие-либо претензии будут исключены. В данном случае мне очень повезло, "продавец" отправляет товар наложенным платежом... Читать отзыв Увидела ноутбук, который мне очень был нужен и по адекватной цене, в объявлении этого магазина. Но.... магазин в Ростове, а живу я в Московской области. Получить б/у технику с отправкой из магазина было маловероятно, достаточно большой риск для продавца, несмотря даже на уверения, что какие-либо претензии будут исключены. В данном случае мне очень повезло, "продавец" отправляет товар наложенным платежом . Общение было очень приятным и доброжелательным как в сообщениях, так и по телефону. В итоге договорились достаточно быстро, и после перевода мной денег за доставку, товар был отправлен буквально в течение пары часов. Оплатила при получении в СДЭКе. Спасибо большое! Отличный магазин! С удовольствием бы воспользовалась услугами этого магазина в будущем.
Достоинства:
  1. Менеджер отвечает профессионально, доброжелательно, остаются положительные эмоции
Недостатки:
  1. Не нашла.

evronoutbuk.ru отличный магазин

Шарин 22 октября, 2019 год
Ноутбук получил вовремя и в срок. Неожидал, что получу абсолютно новый ноутбук! Классно! Ноутбук стоящий в пределах 130 000 рублей, мне обошелся вместе с пересылкой в сумму 17 700 рублей (наложенным платежом). Установил последнюю серию macOS Mojave.Работает как часы! Я очень, очень, очень...доволен! Огромное спасибо!!! Всем от души советую. С уважением Павел.

Хорошие ноутбуки по хорошим ценам

Серёга 21 октября, 2019 год
Мне всё понравилось начиная от консультации и заканчивая доставкой. Пришёл именно тот ноутбук, который я заказывал. Модель и характеристики соответствуют заявленным. В прошлом году покупал у Евроноутбука Фуджицу так даже умудрился продать его дороже чем купил! Вот так!

купила в evronoutbuk.ru Dell E6430

Екатерина 29 сентября, 2019 год
Купила ноутбук Dell E6430 , всё в порядке. Доставили быстро, ноутбук в отличном состоянии уже два месяца работает без нареканий. Раскладка на клавиатуре была немецкая, что подтверждает европейское происхождение. В комплекте прислали наклейки на клавиатуру очень кстати неплохие. Буду брать ещё.

нормальный интернет магазин, хорошие ноутбуки

Дамир 18 июля, 2019 год
Всем доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывы, но прочитал отзыв Алексея и решил попробовать исправить несправедливость. Я постоянный клиент Евроноутбука и могу с ответственностью сказать, что этот интернет магазин совсем не мошенники. Третий год периодически покупаю у них ноутбуки. Сначала заказывал наложенным платежом, так как ещё не работал с ними. Выходило дороже из-за наложенного платежа. В последнее время... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывы, но прочитал отзыв Алексея и решил попробовать исправить несправедливость. Я постоянный клиент Евроноутбука и могу с ответственностью сказать, что этот интернет магазин совсем не мошенники. Третий год периодически покупаю у них ноутбуки. Сначала заказывал наложенным платежом, так как ещё не работал с ними. Выходило дороже из-за наложенного платежа. В последнее время оплачиваю им на расчётный счёт и через 3-4 дня получаю заказанные ноутбуки. Претензий по работоспособности ноутбуков нет, состояние нормальное, виндоус установлен, иногда прошу и ребята устанавливают ещё дополнительные программы. Убедился, что ноутбуки из Европы более надёжные, это правда. Сайты интернет магазина работают.
Достоинства:
  1. Надёжные ноутбуки, низкие цены
Недостатки:
  1. не нашёл

рекомендую всем

Павел 26 июня, 2019 год
Покупал в этом магазине два ноутбука: HP 850G1 и Fujitsu E782. Доставили быстро, наложенным платежом, то есть оплатил после того как проверил в офисе ТК. Ноутбуки работают отлично, внешний вид тоже хороший. Выбрал именно Евроноутбук, потому что мой друг посоветовал. Я доволен и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Доставляют наложенным платежом с возможностью сначала проверить, а потом оплатить. Ноутбуки в хорошем состоянии и намного дешевле, чем новые.

Мошенники evronoutbuk.ru

Алексей 21 июня, 2019 год
Продавцы этих евронойтбуков мошенники. Сделал заказ ноутбука, получил совершенно не исправное устройство. Много раз пытался до них дозвониться, чтобы заменили или починили, меня просто игнорируют. Теперь вообще добавили мой телефон в черный список. Крайне не советую сними связываться, они получают деньги за товар, а потом просто забывают о существовании горе покупателя. Сайты evronoutbuk.ru и евроноутбук.рф
Терерь и их сайты перестали работать

Техника

petraholding.ru интернет-магазин