evronoutbuk.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Евронутбук отличный магазин!

Елена 4 июня, 2020 год
Увидела ноутбук, который мне очень был нужен и по адекватной цене, в объявлении этого магазина. Но.... магазин в Ростове, а живу я в Московской области. Получить б/у технику с отправкой из магазина было маловероятно, достаточно большой риск для продавца, несмотря даже на уверения, что какие-либо претензии будут исключены. В данном случае мне очень повезло, "продавец" отправляет товар наложенным платежом... Читать отзыв Увидела ноутбук, который мне очень был нужен и по адекватной цене, в объявлении этого магазина. Но.... магазин в Ростове, а живу я в Московской области. Получить б/у технику с отправкой из магазина было маловероятно, достаточно большой риск для продавца, несмотря даже на уверения, что какие-либо претензии будут исключены. В данном случае мне очень повезло, "продавец" отправляет товар наложенным платежом . Общение было очень приятным и доброжелательным как в сообщениях, так и по телефону. В итоге договорились достаточно быстро, и после перевода мной денег за доставку, товар был отправлен буквально в течение пары часов. Оплатила при получении в СДЭКе. Спасибо большое! Отличный магазин! С удовольствием бы воспользовалась услугами этого магазина в будущем.
Достоинства:
  1. Менеджер отвечает профессионально, доброжелательно, остаются положительные эмоции
Недостатки:
  1. Не нашла.

evronoutbuk.ru отличный магазин

Шарин 22 октября, 2019 год
Ноутбук получил вовремя и в срок. Неожидал, что получу абсолютно новый ноутбук! Классно! Ноутбук стоящий в пределах 130 000 рублей, мне обошелся вместе с пересылкой в сумму 17 700 рублей (наложенным платежом). Установил последнюю серию macOS Mojave.Работает как часы! Я очень, очень, очень...доволен! Огромное спасибо!!! Всем от души советую. С уважением Павел.

Хорошие ноутбуки по хорошим ценам

Серёга 21 октября, 2019 год
Мне всё понравилось начиная от консультации и заканчивая доставкой. Пришёл именно тот ноутбук, который я заказывал. Модель и характеристики соответствуют заявленным. В прошлом году покупал у Евроноутбука Фуджицу так даже умудрился продать его дороже чем купил! Вот так!

купила в evronoutbuk.ru Dell E6430

Екатерина 29 сентября, 2019 год
Купила ноутбук Dell E6430 , всё в порядке. Доставили быстро, ноутбук в отличном состоянии уже два месяца работает без нареканий. Раскладка на клавиатуре была немецкая, что подтверждает европейское происхождение. В комплекте прислали наклейки на клавиатуру очень кстати неплохие. Буду брать ещё.

нормальный интернет магазин, хорошие ноутбуки

Дамир 18 июля, 2019 год
Всем доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывы, но прочитал отзыв Алексея и решил попробовать исправить несправедливость. Я постоянный клиент Евроноутбука и могу с ответственностью сказать, что этот интернет магазин совсем не мошенники. Третий год периодически покупаю у них ноутбуки. Сначала заказывал наложенным платежом, так как ещё не работал с ними. Выходило дороже из-за наложенного платежа. В последнее время... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывы, но прочитал отзыв Алексея и решил попробовать исправить несправедливость. Я постоянный клиент Евроноутбука и могу с ответственностью сказать, что этот интернет магазин совсем не мошенники. Третий год периодически покупаю у них ноутбуки. Сначала заказывал наложенным платежом, так как ещё не работал с ними. Выходило дороже из-за наложенного платежа. В последнее время оплачиваю им на расчётный счёт и через 3-4 дня получаю заказанные ноутбуки. Претензий по работоспособности ноутбуков нет, состояние нормальное, виндоус установлен, иногда прошу и ребята устанавливают ещё дополнительные программы. Убедился, что ноутбуки из Европы более надёжные, это правда. Сайты интернет магазина работают.
Достоинства:
  1. Надёжные ноутбуки, низкие цены
Недостатки:
  1. не нашёл

рекомендую всем

Павел 26 июня, 2019 год
Покупал в этом магазине два ноутбука: HP 850G1 и Fujitsu E782. Доставили быстро, наложенным платежом, то есть оплатил после того как проверил в офисе ТК. Ноутбуки работают отлично, внешний вид тоже хороший. Выбрал именно Евроноутбук, потому что мой друг посоветовал. Я доволен и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Доставляют наложенным платежом с возможностью сначала проверить, а потом оплатить. Ноутбуки в хорошем состоянии и намного дешевле, чем новые.

Техника

Mi-Gigant