Спасибо! - Отзывы об Евроокна

Евроокна
Гость Отзыв написан 30 мая, 2018 год 366 просмотров
Как хорошо что можно теперь написать отзыв в интернете. А главное - что можно их почитать и сделать правильный выбор. Так я выбирала из двух фирм, офисы которых у нас есть рядом. Но после того как прочитала отзывы, решила что лучше Евроокна и не прогадала. Продавец в офисе очень приветливая. показала мне образцы, все рассказала. Определились с выбором. Потом приходил замерщик, составил план. Через 12 дней окна привезли и поставили. Очень стало дома хорошо, уютно как-то, конечно теплее и тише. Мне понравилось в Евроокнах что ничего делать самой не надо, все работники сделают, даже мусор вынесут за собой. Спасибо!




Комментарии к отзыву

Евроокна 6 июня, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв и за то что выбрали нашу компанию! Желаем Вам уюта и тепла в доме!


Евроокна
Все отзывы

4.6 5
165 отзывов / 20820 просмотров
Евроокна
Евроокна

Окна

Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов
tpo-okna.ru
tpo-okna.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Первый оконный завод
Первый оконный завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
373 отзыва
Пластокно
Пластокно

Рейтинг: 5
83 отзыва