Евроокна отзывы
с оценкой «Ужасно»

21 отзыв / 19347 просмотров

шляпа полная

клиент понедельник, 22 апреля
Роспотребнадзор по этой конторе плачет. Ценники завышены за качество оказываемых услуг, которые и услугами назвать сложно. Клиентоориентированность этому предприятию неизвестна от слова "совсем". Мало того, что работы производят только в удобное для них время, не взирая на возможности людей, которые платят им деньги, так ещё трижды умудрились опростоволоситься с доставкой самих стеклопакетов, привезя и УСТАНОВИВ неподходящий по размеру балконный... Читать отзыв Роспотребнадзор по этой конторе плачет. Ценники завышены за качество оказываемых услуг, которые и услугами назвать сложно. Клиентоориентированность этому предприятию неизвестна от слова "совсем". Мало того, что работы производят только в удобное для них время, не взирая на возможности людей, которые платят им деньги, так ещё трижды умудрились опростоволоситься с доставкой самих стеклопакетов, привезя и УСТАНОВИВ неподходящий по размеру балконный блок, заняв этим мо драгоценное время лишний день (опять же, когда удобно господам рукожопам, без каких-либо компромиссов) на установку и два дня на принятие нужного балконного окна и двери(в разные дни), оставили на лестничной клетке "неправильное" первое окно, с которым лопухнулись сами, не удосужились предложить какую-либо скидку по работам или хотя бы бесплатный вынос мусора. И в добавок ко всему после своей криворукости при монтаже предложили мне "разрабатывать" дверную ручку, что бы она со временем встала в вертикальное положение. Серьёзно? Вы бы денег от договора взяли 80 процентов и в банк положите, подождите пока накопятся, "наработаются".

Не доделали до конца свою работу

Гость 28 апреля, 2023 год
Полное не понимание работы компании Евроокна.Отдел рекламации и операторы горячей линии не обладают полной информацией по своей работе!С марта месяца поставили окно,привезли детали с браком и не хватило не достающих деталей.Спасибо ребятам монтажникам Андрею и Владимиру,они сработали четко,акуратно поставили окно,пожалуй одни из самых честных сотрудников,говорят все как есть.Работают на качество,но это монтажники не этой компании,а со стороны и это хорошо!Но,из-за... Читать отзыв Полное не понимание работы компании Евроокна.Отдел рекламации и операторы горячей линии не обладают полной информацией по своей работе!С марта месяца поставили окно,привезли детали с браком и не хватило не достающих деталей.Спасибо ребятам монтажникам Андрею и Владимиру,они сработали четко,акуратно поставили окно,пожалуй одни из самых честных сотрудников,говорят все как есть.Работают на качество,но это монтажники не этой компании,а со стороны и это хорошо!Но,из-за брака детали и не довезенных комплектующих деталей со стороны компании Евроокна,вся работа остановилась.Прошел почти месяц,а нас кормят обещаниями,сроки доставки не достающих деталей постоянно переносят,при этом даже для начало не уточняют готовность деталей.Мы постоянно отпрашиваемся с работы и звонят за пару часов,что Евроокна не приедут.И так продолжается почти месяц!Наша ошибка,что мы оплатили им 100% оплаты!В Евроокнах очень дорогие окна,нет ни акций и скидок,все только на словах!Никому из знакомых и родных не посоветую компанию Евроокна.Просьба к компании доделайте до конца свою работу за которую вам уже оплатили 100%!

Ужасно. Кривые косые подоконники, замерзающие окна зимой.

валентина 7 апреля, 2023 год
Плюсов не вижу, по квартире летают не только мухи, но и пчелы, компания врунов и халтурщиков Евроокна Чебоксары, бегите без оглядки.
Посмотрите какие мне сделали окна. Зимой все замерзает. Подоконник кривой и косой. Москитную сетку даже нормально установить не смогли, залетают всякие гады.
Паутов полюбуйтесь свой работой.

КомпанияЕвроокна

Ольга 7 октября, 2022 год
Не рекомендую компанию Евроокна.
Из плюсов: быстро приезжают на замер, консультируют и делают расчёт.
Из минусов: Заказали 2 окна договор от 18.09.22. Плановая дата доставки 30 сентября 2022.
Первый раз дату перенесли на 8.10.22 дней. За день до доставки перезвонили и перенесли на 13.10.22.
Пока нет ни окон, ни денег!

Лох не мамонт, он не вымрет

Елена 16 августа, 2022 год
Необходимо было установить пластиковые окна в доме, обратилась в компанию Евроокна. Приехал Ямщиков Борис, сделать замеры, это услуга платная, которую оплатила. При осмотре, замерщик старые окна НЕ ОТКРЫВАЛ, не интересовался положением окон, как делают другие компании. По хамски сказал: "давайте уговаривайте меня, сделать расчёт". Надо было б сразу выгнать из дома, с клиентами так не разговаривают! Расчёт сделал, и... Читать отзыв Необходимо было установить пластиковые окна в доме, обратилась в компанию Евроокна. Приехал Ямщиков Борис, сделать замеры, это услуга платная, которую оплатила. При осмотре, замерщик старые окна НЕ ОТКРЫВАЛ, не интересовался положением окон, как делают другие компании. По хамски сказал: "давайте уговаривайте меня, сделать расчёт". Надо было б сразу выгнать из дома, с клиентами так не разговаривают! Расчёт сделал, и начал настойчиво требовать внести оплату, аргумент: "сейчас скидка, завтра цена выше". Уехал.

Проверяю его работу, в расчёте указано 9 окон, но в моём доме 8 окон!!!

Звонили из офиса по поводу срочной оплаты, на моё возражение, обещали сделать перерасчёт. Если бы я не сказала? Не проверила бы? Сумма не маленькая, а мне платить!
Окно лишнее из расчёта убрали, скидку дали. Но если Ямщиков не может подсчитать количество окон в доме, то я сомневаюсь в правильности замера окон.
Всё познаётся в сравнении, заказала окна в другой компании.

Отрицательно отношусь

Гость 27 ноября, 2021 год
Не рекомендую обращаться.установили два окна за 36 тыс,хотя когда пришли на замер,сказали что сейчас проходит акция 50% на весь ассортимент.а тогда чё, цена без акции 72 тысячи чтоле!это как!
Достоинства:
  1. Дали в подарок набор для ухода за окнами
Недостатки:
  1. Балаболы страшные!

Затягивание процесса и не отзывчивая фирма

Наталия 26 ноября, 2021 год
Заказ дверей, сумма 243 000 , замер и изготовленные двери не соотвествуют по 2-10 см с каждой стороны получившемуся пространству после выноса дверей! Установщики само- ликвидировались, в связи с непонятным способом установки! Пришлось докупать балки, в организовавщееся лишнее пространство. Теперь чтобы вызвать установщиков нужно заплатить 600 рублей! Оплаченная установка не выполнена! За какой повторный вызов должны платить? На сколько... Читать отзыв Заказ дверей, сумма 243 000 , замер и изготовленные двери не соотвествуют по 2-10 см с каждой стороны получившемуся пространству после выноса дверей! Установщики само- ликвидировались, в связи с непонятным способом установки! Пришлось докупать балки, в организовавщееся лишнее пространство. Теперь чтобы вызвать установщиков нужно заплатить 600 рублей! Оплаченная установка не выполнена! За какой повторный вызов должны платить? На сколько затягивается работа вопрос не решен! Фирма на вопросы не отвечает, не перезваниват! Сто раз пожалели, что обратились. Ищу телефон руководства для разумного решения вопроса! Пл Победы1-Б
Недостатки:
  1. Фирма не решает вопросы
  2. Требуют дополнительные деньги за установку, хотя работа не выполнена
  3. На вопросы не отвечают

Бестолковая служба поддержки

Дарья 26 августа, 2021 год
Обратилась в службу поддержки, чтобы заказать окна. Точных данных у них нет, пинают от одного менеджера к другому! Милана вообще бесполезная сотрудница. Никакой заинтересованность в клиентах. Что не так сразу прощаются и прекращают диалог.

нет слов, одни эмоции

Олег 17 июля, 2021 год
много тут писать не буду, все написано на других сайтех, но могу сказать что качество посредственное, монтаж на уровне стажера, да еще который не хочет не чего делать.
ожидание изделий - за сроками указанными в договоре.
все написано про евроокна в г. Чебоксары
Достоинства:
  1. я не заметил
Недостатки:
  1. монтаж
  2. ожидание изделий и самого монтажа
  3. качество
  4. сервис обратной связи

Если у вас лишние нерва, куча свободного времени, то добро пожаловать!

Анастасия 23 июня, 2021 год
Никак не поймём в чем проблема у этой компании, до этого лета в данной компании поставили 2 окна и один балкон. Все было быстро и без каких либо проблем.
Поэтому когда я решила делать балкон, то уверенно обратилась сюда же.
Все нерва вытрепали и до сих пор не доделали этот проклятый балкон! Никакого балкона уже не хочется, удовольствия от результатов ремонта 0.
Сначала... Читать отзыв
Поэтому когда я решила делать балкон, то уверенно обратилась сюда же.
Сначала все было как и положено, приехали менеджер, замерщик, все объяснили нам, мы свои пожелания. Обозначили что делать стекла и прочие детали 2 недели. Ну ок. Так было и раньше.
Потом начался цирк, приехал демонтажник, выбил окно на ВНИМАНИЕ первом этаже, и только после этого выяснилось что будет новый замер, спрашивается, зачем? По рассказам знакомых ни у кого так не делали. Ну ладно, может надо, попросили прислать замерщика, получили ответ что он может только через 3 дня! Три??? А что логическая цепочка в этой фирме отсутствует? Прислать демонтажника и хотя бы на следующий день замерщика компания не сообразила?
К слову, в самом начале вопрос стоял о том что мы вызвали мастеров в мае и просим успеть к 15 июня т. к у меня было день рождения.
Мы потеряли ещё 3 дня. Приезжает снова тот же замерщик, что и в 1 день... снова по кругу все замеряет и сообщает что стекла будут готовы от 2 до 3 недель... т. е уже к 18 июня. Все. С нужной датой мы пролетели. Ладно, пережили. Все привозить 18,19 ого приезжают монтажники и выясняется что не хватает отлива.
Уже месяц сидим на стройке, слов нет, только матные, спрашиваю и?? Что опять не сделаем?
Нет, сделаем, но отлив приделают уже те, кто будет делать отделку... думаю ну ладно, все в одной компании, разберутся
Спрашиваю, у нас был оплачен вывоз мусора, мне надо об этом думать? Ответ: мы таким не занимаемся... офигеваю, но понимаю, что в окно выкинута дверь тяжеленная и многое другое, нужно что то решать, ловлю таджика, выкидывает за денюжку через 2 часа звонит компания и говорит что отправляет мастера по вывозу мусора. Я офигеваю повторно. Звоню менеджеру, к слову, которому дозвониться просто нереально. Обещают сделать возврат средств, окей жду. По сей день.
С монтажом закончили с грехом пополам.
Начался новый цирк-отделка. Позвонил мастер по отделке. Договорились на 23 июня, взяла ради этого отгул на работе, 22 ого июня звонят и говорят: мы не успели на прошлом объекте, давайте перенесём на 24 ое. Хотелось обматерить, но тактично обьяснила, что я не могу, у меня работа и вы сами назначили 23 е! Второй раз звонят из фирмы по материалам и выясняется, что 29 ого припрут тот самый отлив. Спасибо, конечно, но! Люди не работают все это время? Сколько отгулов мне нужно брать по милости компании, которая не уложилась в сроки, каждый отвечает за свой фронт работы и кто в лес, кто по дрова, теряют материалы по дороге и в итоге чертов ремонт длится месяц, если не больше.
Все впечатления от предыдущих работ с данной компанией пропали. Остается одно желание: закончить с ремонтом и больше никогда не обращаться в компанию куда уходит столько нервов, времени и сил!
Достоинства:
  1. Возможно качество. Прошлые три объекта от этой компании служат верой и правдой уже много лет. Надеюсь этого хоть компания не потеряла
Недостатки:
  1. Не согласованность, полный бардак, безответственость, никакой заинтересованности в клиенте

Обманули, мошенники, директор не отвечает на звонки.

Гость 10 декабря, 2020 год
Название только звучит, ужасная контора. 2 сентября 2020года заказала, переносили каждый раз сроки, в итоге 3 декабря написала уведомление на расторжение договора. Ни за что не заказывайте , мошенники!!!

Поберегите время и нервы !!!

Ольга 26 ноября, 2020 год
- Ааааааааа люди !!!! Ни когда в жизни не думайте обращаться в эту шарашкину контору !!! Всем добрый день , сегодня третий день как нам начали устанавливать окна ,компания Евро Окна , ну и на этом всё заклинило .Начну сначала .У нас трёхкомнатная квартира , вторичное жильё . Это наш первый ремонт и опыт с пластиковыми окнами . В проекте... Читать отзыв - Ааааааааа люди !!!! Ни когда в жизни не думайте обращаться в эту шарашкину контору !!! Всем добрый день , сегодня третий день как нам начали устанавливать окна ,компания Евро Окна , ну и на этом всё заклинило .Начну сначала .У нас трёхкомнатная квартира , вторичное жильё . Это наш первый ремонт и опыт с пластиковыми окнами . В проекте у нас совмещение лоджии с комнатой . Знакомые посоветовали фирму Фабрика окон , дорого но это того стоит ,качество окон и работы отличное без нареканий , по их отзывам .Мы обратились в Фабрику окон ,шикарное впечатление сложилось с первой минуты разговора .Вызвали замерщика , в планах было поменять остекление одной лоджии ( у нас их две) ту которую совмещаем с комнатой ,в детскую хотелось лучшее ...Он все замерил ,посчитал вышло 93 т.р , супер тёплые окна , не пропускающие ультрафиолет , с климат контролем ,с отличной шумоизоляцией ,то что нужно .Заключили договор . Также я попросила посчитать замену всех остальных окон в квартире, сравнить цены ( около 450т ). Решили у них сделать одну лоджию , а остальные поставить окна попроще и в компании подешевле. Фабрика окон выполняла всё по договору ,6 ноября доставили окна , на следующий день пришла бригада из 2 человек , за 2 часа ребята всё слажено установили , окна отличные не где не чего не дует , монтаж по госту . Ручки все открываются легко , детские замки работают . В общем супер . Дальше мы обращаемся в злополучные ЕВРО ОКНА.... выбрали эту компанию так как она давно на рынке и цены там в разы дешевле остальные окна решили установить у них , помню эту компанию ещё со школы , в почтовые ящики постоянно кидали рекламки . Вызвали замерщика ( кухня эркер , комната трёхстворчатое окно , и лоджия эркер ) цена вопроса-170 т .р. Окна четырёх камерные , VEKA. Заключили договор на месте , оплатили 70% .19 ноября доставили окна , мы оплатили оставшуюся сумму . На 20 число должна быть установка, но менеджер позвонила сказала на 24 переносится , ссылаясь на ковид ....И вот 24 ноября к 10.30 утра приезжают монтажники , работали они до 18.00 . За это время они установили кухню и комнату ( пока без регулировки окон , без подоконников )остальное перенесли на следующий день . 25 ноября так же в 10 монтажники приступили к работе.В обед мы зашли посмотреть как идут дела . И тут начались вопросы ... В комнате где было трёх створчатое окно , они уже закончили работу , установили подоконник и всё отрегулировали . В результате из окон , сквозило , на что они сказала мы затянем потуже ( якобы это летней режим , а надо зимней) Но и после зимнего режима сквозняк не прекратился , а только ели ели стали закрываться ручки . Рабочие начали открещиваться, говорить ,мы этим не занимаемся звоните в офис , вызывайте регулировщика , инженера и т.д. Пошли на кухню смотреть , там на удивление окна плотно прилагаются ,с этим норм. Но зато ручки на нескольких створках поворачиваются с таким трудом что даже скрипят . На этот вопрос монтажники тоже не дали полноценного ответа . Так же вопросы были про установку окна в месте прилегания со стеной , по госту все компании устанавливают снаружи псул , далее монтажную пену , и внутри третий слой это лента для пароизоляции . У нас только псул и пена , и сквозняк , видимо на материале компания на столько экономит что рабочие пены положили как украли .Звоним в офис - ответ -установка по госту это допуслуга , надо было заказывать заранее ..( ок тут уже все ясно ) Да кстати, откосы мы не заказывали, так как планировалась штукатурка и покраска ( недоделки мы естественно исправим, раз нормальная работа не входит в услуги этой компании ). Дальше рабочие двинулись к балкону , что нас ждёт дальше , мы в предвкушении. Ну конечно и тут ЕВРО ОКНА нас не оставили без подарка )))) Оказывается замерщик посчитал не правильно размер добора... рабочие стоят разводят руками звонят в офис и замерщику . И тут наш замерщик предлагает им взять лобзик и обрезать добор до нужного размера, и прилепить как получится . Рабочие сами удивились такому предложению и отказались . Следующий звонок менеджеру ,заказываем новый добор ( 10 дней на изготовление и доставку минимум, нам сообщают на другом конце провода ). Балкон нам уже демонтировали , теперь он открыт и весь снег дождь будет на нём. Просим установить временно окна , и заклеить проёмы (идём покупаем клеенку в ближайший строй магазин ),. И это все за один день ...... я вернула бы время и лучше переплатила ,но поставила качественные везде окна ,без геморроя который нам подарили ЕВРО ОКНА! Результат - 25 ноября -оставили заявку инженеру для регулировки окон или замены если брак (тех которые продувало, а также проверки ручек)в течение трёх дней он должен только связаться с нами ( когда он нас обрадует своим присутствием не известно ), также ждём 10 дней для доставки не достающего материала для балкона .И не факт что после установки балкона , там будет все нормально ... и нам не придётся ещё раз ждать инженера ...Ремонт переносится, все даты сдвигаются и т.д. Зря я не читала отзывы про эту компанию возможно меня бы это не коснулось ! Мне жаль тех людей которые влипли в это ,также как и мы.. а судя по отзывам каждый второй заказчик вляпался по полной ...Это не реклама ФАБРИКИ окон ,и не анти реклама ЕВРО ОКОН!Наш номер договора в евро окнах 30-120-0453 ! Я буду писать о том как двигаются дела и как себя ведёт компания ! Если кому интересно пишите на почту, скину фото или видео ЕВРО ОКОн и ФАБРИКИ ОКОН , как установили и провели герметизацию швов , а также как работает фурнитура , что бы знали с чем можете столкнуться...

взяли деньги, но так ничего и не установили

Алекс 17 ноября, 2020 год
Похоже на кидалово.
Менеджер Светлана общается очень вежливо, до момента, пока не будут переданы деньги. Потом она общается уже не так охотно. И разыскивать её уже нужно вам. )
Похоже на кидалово.
Заказ был сделан (в процессе третьего замера(!) и оплачен 10 сентября. Во время ведения предварительных переговоров, менеджер и замерщики убеждали, что заказ выполняется в течение 2 недель. Замерщик, который принимал деньги, предупредил, что более реалистично все же рассчитывать на конец сентября- первые числа октября.
При оформлении договора, поскольку его делали ближе к 23 часам и замерщик торопился, схему изделия (Приложение 1) он не начертил, а попросил подписать пустой лист-начерчу мол схему потом. Соответственно, клиенту Приложение 1 он также не оставил. В договоре, тоже в спешке, оказалась не проставлена дата поставки изделия Заказчику- там пустая графа. Но это не страшно, можно поставить любую, т.к. любые разночтения суд трактует в пользу Потребителя. Однако, предостерегаю: если уж угораздит связаться с этой конторой, требуйте заполнения всех граф договора и Приложения 1. Договор, как водится, составлен 8 шрифтом, так, что людям с проблемным зрением в нем разобраться сходу будет не легко.
Итак, деньги получены 10 сентября, и вся активность на этом затихает....
1 октября делаю запрос- ну, как дела, ау?
3 октября получаю ответ- запара, аврал, в пятницу отвечу.- и тишина....
6 октября ещё раз пишу- ау!
7 октября (после моего запроса) пришло сообщение, что доставка запланирована на 13-14 октября.
13 октября пришло сообщение, что доставка переносится на 23.10.
20 октября менеджер опять вспомнила о заказе и прислала скан письма, за подписью генерального директора, В.Е. Далингера, о том, что в связи с загруженностью производства и случаями заболевания вирусом, срок поставки заказа переносится на 30 октября.
30 октября- сообщение: "доставка задерживается, теперь- 5-6 ноября".
3 ноября- доставка будет 17 ноября. Пишу, 17 неудобно- дома никого нет, можем 16 или 18. Что ж, 18- нормально, договорились, отвечает Светлана.
14 ноября- Я пишу: где монтажники, где обратная связь, где ВСЁ?! - "Информация будет в понедельник. Я позвоню". И снова, тишина.....

И вот, уже 17.11, вторник. Не было информации ни в обещанный понедельник, ни на следующий день.

И грустно мне ещё от того, что все эти месяцы, мой балкон стоит раскрытый (старое остекление было демонтировано, чтобы провести точный замер) и паркетный пол поливают дождики, сушит солнышко, а теперь уже морозит морозцем.....

Кстати, по моей просьбе охотно дали телефон генерального директора. - Он всё равно не отвечает на звонки и не берет трубку. ))

Товарищи, есть люди, которые "каждый доллар в чужой руке воспринимают, как личное оскорбление" (с).О!Генри.
Будьте бдительны.
Читайте отзывы.
Доверяйте свои деньги ответственным предприятиям, с нормальной репутацией и нормальным клиентским сервисом.
Даже если меня не кинут в итоге, и по какой-то случайности мой заказ ещё через пару месяцев выполнят, впечатление об этой компании у меня безнадёжно испорчено. Общение с ними вызвало у меня сожаление, разочарование, и свою порцию негатива я уже получил. Надеюсь, им зачтётся.
Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств

Шарашкина контора

Галина 29 сентября, 2020 год
Добрый день, не когда не заказывайте окна в компании евроокна, Первое с чем столкнулось не во время сделали доставку окон и предоплата 100%. Монтажники не адекватные хамы приехали на монтаж без масок и без бахил. Менеджеры отвечают на телефонах как дятлы им объясняешь притенению они не слышат, прошу соединить с руководством отказывается.

потеряли своё "лицо"

Гость 26 марта, 2020 год
заказала окно и ещё на балконе облагородить.В назначенное время не пришли,окна не привезли,на звонки не отвечали.Съездила на Лермонтова 15,написала претензию.Потратила половину дня.К клиенту в офисе("мужчина") отнеслись предвзято,с ухмылочкой,раскачиваясь на стуле.Результата пока нет.Времени жаль.Тысячу раз пожалела,что связалась с ними.

опрокидывание клиентов на деньги

юлия 15 декабря, 2019 год
я недавно столкнулась с непрофессионализмом установщиков данной фирмы. решила воспользоваться услугами мастера данной фирмы в итоге чего работа не была сделана до конца вернее сделана с грубейшими нарушениями. сначала вроде бы ничего но потом почувствовала что из окон просто дико дует .пришлось вскрывать откосы и переделывать самим так как телефон данного мастера был постоянно недоступен.то есть человек просто... Читать отзыв я недавно столкнулась с непрофессионализмом установщиков данной фирмы. решила воспользоваться услугами мастера данной фирмы в итоге чего работа не была сделана до конца вернее сделана с грубейшими нарушениями. сначала вроде бы ничего но потом почувствовала что из окон просто дико дует .пришлось вскрывать откосы и переделывать самим так как телефон данного мастера был постоянно недоступен.то есть человек просто взял деньги и исчез.увы расписку не взяли и остались без денег.после снятия откосов обнаружилось что пены практически нет.вот вам и по знакомству.

Не обязательность

Александр Владимирович 16 сентября, 2019 год
Хотел заказать окна через вашу компанию в Чебоксарах. Вызвал специалиста на замер на 14.09.19г. В назначенное время никто не пришёл и не позвонил. Прождал час. Видно в этой компании не привыкли уважать своих клиентов, а жаль.

Дверь профиль veka

Гость 29 августа, 2019 год
Евроокно вологда ул.лермонтова,15 оф309. Вместо 3 петель установили 2, анкерные пластины не предоставили, закрепитель отдельно доставить отказались. Не рекомендую эту конторку, толком условия договора не объясняют, доставка до подъезда дорогая
Недостатки:
  1. Не реуомендую

К таким лучше не обращаться.

Гость 12 апреля, 2019 год
Обратился в ЕвроОкна г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 63/90. Надо было застеклить вход в дом. Приехал замерщик. Пока делал замеры все фирмы занимающиеся таким бизнесом опустил "ниже плинтуса". В итоге заплатил почти 90 тысяч рублей. Замок в дверях вставили "на перекос". За пенили все стыки, взяли 4100 рублей за установку и уехали. Позвонил в фирму. На вопрос, кто будет пену срезать и устанавливать... Читать отзыв Обратился в ЕвроОкна г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 63/90. Надо было застеклить вход в дом. Приехал замерщик. Пока делал замеры все фирмы занимающиеся таким бизнесом опустил "ниже плинтуса". В итоге заплатил почти 90 тысяч рублей. Замок в дверях вставили "на перекос". За пенили все стыки, взяли 4100 рублей за установку и уехали. Позвонил в фирму. На вопрос, кто будет пену срезать и устанавливать нащельники, сотрудница сообщила, что вы больше ничего не заказывали. Вывод: не пользуйтесь услугами этих пид...@.
Недостатки:
  1. скотское отношение в клиенту.

Ужастики в городе

Маруся 28 марта, 2019 год
Заказала окно в кухню.Сначало привезли большое окно по размерам.Увезли,через 2недели другое привезли поставили плохо,слив сделали прямо а должен быть с наклоном 30'.Вызвали директора Бажукова он сказал что все правильно и сделано хорошо.Я не согласна,должен быть наклон слива.Написала претензию фирме.Никому не рекомендую эту фирму,я недовольна их работой.В зале тоже они ставили окно с балконой дверью,тоже плохо поставили.Не заказывайте,с этой фирмой одни... Читать отзыв Заказала окно в кухню.Сначало привезли большое окно по размерам.Увезли,через 2недели другое привезли поставили плохо,слив сделали прямо а должен быть с наклоном 30'.Вызвали директора Бажукова он сказал что все правильно и сделано хорошо.Я не согласна,должен быть наклон слива.Написала претензию фирме.Никому не рекомендую эту фирму,я недовольна их работой.В зале тоже они ставили окно с балконой дверью,тоже плохо поставили.Не заказывайте,с этой фирмой одни проблемы.Работают непрофессионалы.Брак один делают.Подальше от этой фирмочки Евроокна держитесь.Качество ноль....Я пожалела очень что к ним обратилась.bad
Недостатки:
  1. Плохая работа монтажников.Ужасная...

оценка по гарантии

Константин 16 августа, 2018 год
окна неплохие, но потом о гарантии забудьте. За 1000руб удавятся.
9262161009 - звоните - обосную
Достоинства:
  1. в 2013 годе были хорошие окна, но парапет на лоджии делал молдован!!!
Недостатки:
  1. не держат гарантию
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 21 отзыва

Окна