взяли деньги, но так ничего и не установили - Отзывы об Евроокна

Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 40 просмотров
Похоже на кидалово.
Менеджер Светлана общается очень вежливо, до момента, пока не будут переданы деньги. Потом она общается уже не так охотно. И разыскивать её уже нужно вам. )
Заказ был сделан (в процессе третьего замера(!) и оплачен 10 сентября. Во время ведения предварительных переговоров, менеджер и замерщики убеждали, что заказ выполняется в течение 2 недель. Замерщик, который принимал деньги, предупредил, что более реалистично все же рассчитывать на конец сентября- первые числа октября.
При оформлении договора, поскольку его делали ближе к 23 часам и замерщик торопился, схему изделия (Приложение 1) он не начертил, а попросил подписать пустой лист-начерчу мол схему потом. Соответственно, клиенту Приложение 1 он также не оставил. В договоре, тоже в спешке, оказалась не проставлена дата поставки изделия Заказчику- там пустая графа. Но это не страшно, можно поставить любую, т.к. любые разночтения суд трактует в пользу Потребителя. Однако, предостерегаю: если уж угораздит связаться с этой конторой, требуйте заполнения всех граф договора и Приложения 1. Договор, как водится, составлен 8 шрифтом, так, что людям с проблемным зрением в нем разобраться сходу будет не легко.
Итак, деньги получены 10 сентября, и вся активность на этом затихает....
1 октября делаю запрос- ну, как дела, ау?
3 октября получаю ответ- запара, аврал, в пятницу отвечу.- и тишина....
6 октября ещё раз пишу- ау!
7 октября (после моего запроса) пришло сообщение, что доставка запланирована на 13-14 октября.
13 октября пришло сообщение, что доставка переносится на 23.10.
20 октября менеджер опять вспомнила о заказе и прислала скан письма, за подписью генерального директора, В.Е. Далингера, о том, что в связи с загруженностью производства и случаями заболевания вирусом, срок поставки заказа переносится на 30 октября.
30 октября- сообщение: "доставка задерживается, теперь- 5-6 ноября".
3 ноября- доставка будет 17 ноября. Пишу, 17 неудобно- дома никого нет, можем 16 или 18. Что ж, 18- нормально, договорились, отвечает Светлана.
14 ноября- Я пишу: где монтажники, где обратная связь, где ВСЁ?! - "Информация будет в понедельник. Я позвоню". И снова, тишина.....

И вот, уже 17.11, вторник. Не было информации ни в обещанный понедельник, ни на следующий день.

И грустно мне ещё от того, что все эти месяцы, мой балкон стоит раскрытый (старое остекление было демонтировано, чтобы провести точный замер) и паркетный пол поливают дождики, сушит солнышко, а теперь уже морозит морозцем.....

Кстати, по моей просьбе охотно дали телефон генерального директора. - Он всё равно не отвечает на звонки и не берет трубку. ))

Товарищи, есть люди, которые "каждый доллар в чужой руке воспринимают, как личное оскорбление" (с).О!Генри.
Будьте бдительны.
Читайте отзывы.
Доверяйте свои деньги ответственным предприятиям, с нормальной репутацией и нормальным клиентским сервисом.
Даже если меня не кинут в итоге, и по какой-то случайности мой заказ ещё через пару месяцев выполнят, впечатление об этой компании у меня безнадёжно испорчено. Общение с ними вызвало у меня сожаление, разочарование, и свою порцию негатива я уже получил. Надеюсь, им зачтётся.

Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств

Санина Мария 25 ноября, 2020 год
Давайте вместе иск составим,у меня точно такая же ситуация!

Окна: отзывы

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6481 просмотр
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 15 мая
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.

Окна

Компания Завод Пласт