Красивая и качественная работа - Отзывы об Евроокна

Евроокна
Саша Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 118 просмотров
Начну с небольшого минуса для меня - окна привозят в один день, а устанавливают уже в другой. Мне пришлось два дня отгул на работе брать. Но! Я ни капли об этом не жалею. Я хотела качество и я его получила! Евроокна шикарные, установили качественно, вежливые, аккуратные, за время работы ни матов, ни курева, но главное - после работы убрали весь мусор за собой. Вот чего не ожидала точно, но вы не представляете, насколько это облегчает ремонт. Уже прошла неделя после монтажа, я уже чувствую разницу до и после, сейчас никаких сквозняков, окна открываются плавно, все четко работает и смотрятся красиво.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Евроокна
Все отзывы

4.6 5
165 отзывов / 20821 просмотр
Евроокна
Евроокна

Окна

Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов