Увлекательный, полезный курс диетологии - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 31 просмотр
. Я живу в Беларуси. Профессия моя, бухгалтера, совершенно не связана с диетологией, но с юности почему-то меня интересовали разные подходы в питаниях, оздоровление организма нетрадиционными методами.
Я использовала из разных систем в питании всего по чуть-чуть, что мне откликалось. В юности больше из интереса, смогу ли я выдержать Великий пост, строго его соблюдала все 40 дней и после его окончания мне мяса больше не захотелось использовать в своем рационе. По мере возможности, стараюсь придерживаться раздельного питания. Уже несколько лет по утрам добавила в свой рацион воду и зеленые смузи. Здоровье у меня лучше, как мне казалось , чем у моих близких, которые употребляют больше мясных продуктов и меньше следят за питанием, но при частичном обследовании у меня выявили заболевания аутоиммунного характер, которое на начальной стадии не проявляется себя внешне и внутренне. Поэтому есть над чем работать…
Сейчас , как никогда, очень много информации о питании, но она настолько противоречивая, что я порой терялась, где же правда, а где ложь. Многие мои знакомые были вегетарианцами, некоторые были сыроедами, но через какое-то время в основном перешли на смешанное питание, в основном ссылаясь на то, что предки ели все и были здоровыми. Но здоровья нет того, которое было у предков. Меня интересовало, какое питание будет поддерживать, сохранять и приумножать наше здоровье в современном мире?
Я поступила на курс, чтобы понять, как мне, с помощью питания быть здоровой, помочь близким решить проблемы со здоровьем, найти достоверные ответы на вопросы по питанию, профессионально разбираться в питании, которое помогает улучшить качество нашей жизни.
Я получила на курсе современной диетологии ответы, на все интересующие меня вопросы по питанию, которые подтверждены научными исследованиями. Преподаватели на курсе, увлеченные своим делом, доступно, интересно, профессионально подают материал, что ждешь его изучения с нетерпением. В обучающем материале все по существу, ясно, понятно, изложено для обычного обывателя. Куратор всегда профессионально отвечает на вопросы, акцентирует, на что следует обратить внимание и делится своим бесценным практическим опытом.
Система обучения построена так, что даже после окончания курса, ты остаешься в чате, и если у тебя, возникли вопросы в дальнейшем по питанию, ты можешь консультироваться и общаться с единомышленниками, усовершенствовать свои знания новыми научными открытиями, онлайн-встречами и т.д.
Я бы рекомендовала пройти этот курс всем людям, начиная с молодежи до пожилого возраста, т.к. здесь дают знания подробно, интересно, доступно, как правильно питаться, именно тебе, с учетом твоих качеств и особенностей, в современном мире , чтобы быть здоровым, энергичным, чтобы ты мог творить и наслаждаться этой жизнью.smilesmile

Достоинства:
  1. Доступность в обучении всех желающих
  2. Интересная подача материала
  3. Получение обратной связи
Недостатки:
  1. Привязанность к компьютеру

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org