Мои самые найлучшие рекомендации - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 21 ноября, 2021 год 7 просмотров
Меня зовут Алла, живу в г. Вильнюсе, Литва. Мне 36 лет, профессия – специалист по логистике, в свободное время от работы увлекаюсь диетологией и парикмахерским делом.

Всю жизнь интересуюсь здоровым образом жизни, спортом (йогой). Пришла на курс диетологии-нутрициологии: понять разобраться в еде, изучить как пища влияет на организм человека, понять как составить сбалансированный рацион, помочь устранить имеющиеся недуги (хочу забеременеть и родить здорового малыша) и предупредить развития новых заболеваний. До курсов было понимание о здоровой пище, но во время прохождения курсов поняла, что мои знания можно разделить на ДО и ПОСЛЕ. То что я знала и практиковала ДО – оказалось каплей в огромном море. Во время прохождения программы я познакомилась с зелеными коктейлями и это слало ритуалом моего утра. Я стала чувствовать себя намного лучше, появилось больше энергии. Планирую включить в свой рацион -витграсс.

Огромное спасибо Оксане Мицкевич! Я помню тот день, когда искала информацию о том, как травы помогают очистить организм и нечаянно наткнулась в you tube на видео Оксаны ``как перейти на здоровое питание`` и после просмотренного я стала поглощать ее видео один за другим и таким образом добралась до курсов. Я очень рада, что оказалась на курсах! Моя жизнь меняется. Стала задумываться о выращивании ореховых деверьев, создать свое мини агро хозяйство и уехать жить в маленький городок

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org