Знания фундаментальные - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 12 января, 2022 год 7 просмотров
Меня зовут Татьяна, я из Латвии, из города Рига, мне 64 года. В настоящее время пенсионерка. На курс пришла после приглашения Оксаны Мицкевич на одном из вебинаров, где она рассказывала об институте. Решилась т.к знаю ее давно, как умного преподавателя, училась у нее на тренингах и доверяю ей. Свой первый хлеб на огуречном рассоле испекла по ее рецепту уже очень давно. Пришла чтобы разобраться что же это такое правильное питание и как его правильно скорректировать, чтобы сохранить здоровье себе своим близким, не болеть, предупреждать болезнь, знать что влияет на наше
хорошее самочувствие. Давно интересуюсь правильным питанием, веду здоровый образ жизни, хочу чтобы дети и внуки тоже задумались о своем здоровье. На курсе дают просто фундаментальные, уникальные знания, преподавание на самом высоком уровне. С большой благодарностью пишу о работе куратора, спасибо за ее поддержку. Нравится все и подача каждого урока и онлайн-встречи и переписка в чате, доброжелательная атмосфера
и щедрость с какой делятся все рецептами и знаниями.

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org