Очень рада, что прохожу это обучение - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 13 января, 2022 год 14 просмотров
Добрый день!
Давайте познакомимся!
Меня зовут Марина, живу я на Дальнем Востоке в г. Хабаровске. Живу здесь с самого рождения. Мне осенью исполнилось 62 года, нахожусь на пенсии, но еще работаю. По жизни интересуюсь эзотерикой, люблю заниматься огородничеством, выращивать для себя и семьи органические овощи, зелень. К более зрелому возрасту стала интересоваться «правильным» питанием. Хорошо, что у меня есть поддержка со стороны сестренки. Хорошо, что в наше время сейчас очень много информации по питанию: и вегетарианство и веганство и растительное. Информации по этому поводу очень много и она бывает очень противоречивой. И несколько лет назад перешла на вегетарианство. При этом питании произошли изменения по самочуствию в лучшую сторону. Но как я сейчас думаю, что к теме питания необходимо грамотно подключать тему по витаминам и минералам. Сейчас мое питание не совсем вегетарианское, больше по интуиции. Но употребление вредностей за эти годы совсем отпали. Чтобы систематизировать свои знания, подкрепить свои знания новыми знаниями, узнать новую информацию по витаминам, минералам я поступила на этот курс. Это произошло как-то неожиданно, слушая лекцию Ольги Тимошенко. Но я этому очень рада. Информация, которую дают преподаватели, кураторы в дополнении к домашнему заданию бесценны. Все темы раскрываются в полном объеме, с понятной подачей, даже для не специалистов в области медицины. Чувствуется большая ответственность за подачу информации. Есть темы, которые для меня стали просто открытием, например тема про то как сахар и простые углеводы вносят хаос в гормоны и нарушают менструальный цикл. Я считаю, что каждая женщина, должна прослушать эту лекцию! Общение в чате с единомышленниками укрепляет веру в правильности выбора пути. Все, что я узнаю на этом курсе начинаю внедрять в свою жизнь и советовать своим родным и близким.

Достоинства:
  1. качественная подача информации, отзывчивость преподавателей и кураторов
Недостатки:
  1. обучение только с компьютера

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org