Довольна обучением! - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 16 января, 2022 год 12 просмотров
Я Оксана Свинар, 39 лет, адвокат, художник, путешественник, занимаюсь йогой, медитацией, проживаю в городе Мурманске в России. Я вегетарианец с 2016 года, экспериментирую с питанием с молодости, хочу разобраться до конца какой тип питания полезный для меня и возможно в будущем помогать в этом разобраться людям. На курсе Диетология я узнала много нового и полезного, погрузилась в эту тему глубже и многие вопросы открылись для меня с разных сторон. В институте грамотные и высококвалифицированные преподаватели и кураторы, которые дали ответ на многие мои вопросы. Очень ценны проведенные онлайн-встречи как с учителями института, так и с приглашенными спикерами, так мы осветили многие интересные темы по курсу. Так же понравилось общение в чате Телеграм между учениками и кураторами, где мы делимся своим опытом и полезными рецептами. Кто хочет углубиться в тему диетологи и получить много новых ценных и полезных знаний, рекомендую курс "Основы современной диетологии".

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org