Рекомендую всем! - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 9 мая, 2022 год 31 просмотр
Всем привет! Меня зовут Мила, я с Хорватии, Загреб. Мне 39 лет , я финансовый менеджер.
У меня очень много увлечений , одно из них- долголетие, правильное питание, здоровый образ жизни. Много типов питания я перепробовала на себе. Что то нравилось, что то нет. Вообщем решила я получить образование в этой сфере. У меня стал вопрос где? и как?
Человек я семейный, работаю, изучаю языки. Времени на учебу ограниченное. Куда то ездить – это не вариант. Я нашла наилучший для меня вариант . Европейский Институт естественно -научных исследований и дистанционного обучение, Курс Диетологии.
Мне на этом курсе нравиться все! Преподаватели, общий душевный чат , где все друг другу помогают. Зум встречи с профессионалами , всегда много интересного узнаешь. Обратная связь от куратора. Всегда все разжуют и дадут исчерпывающие рекомендации.
Я сразу полученные знания начала применять на себе. У меня всегда был низкий гемоглобин. Принимала препараты железа. Сейчас гемоглобин в норме и без препаратов. Только за счет правильного сочетания продуктов, и убрав то , что мешает всасываться железу. Много всего убрала с рациона и многое добавила. За вовремя выполненные домашние задания , получаешь бонус (подарочек ) с рецептами, разными полезными няшками. Это мотивирует вовремя все выполнять.
Этот курс полезен для каждого человека !!!! Особенно в наше время, полное изобилия и не всегда это изобилие полезное для нас, для здоровья , хорошего самочувствия , энергии . В этом должен разбираться каждый человек! Ведь наше здоровье напрямую зависит от того , что мы едим.

Гость 30 мая, 2022 год
Добрый день , тоже рассматриваю данный институт , возможно Вы могли бы дать мне свой Инстаграмм , я бы хотела задать Вам несколько вопросов , если это возможно 🙂🤗

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org