Меня зовут Эльвира Гафарова. Я живу в Республике Крым большую часть своей жизни. ИОтзыв об обучении - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 22 августа, 2022 год 156 просмотров
Меня зовут Эльвира Гафарова.
Я живу в Республике Крым большую часть своей жизни. И так оказалось, что этим местом является географический центр республики - пгт Красногвардейское.
Мне 50 лет
Замужем, являюсь мамой двоих сыновей.
С медициной я связана с раннего детства. Я была дочерью главврача и с 4 летнего возраста отец брал меня на дежурство. Первым словом, которое я научилась читать и писать было «эпикриз».
Сфера моей профессиональной деятельности – интегративная медицина. Я сертифицированный нутрициолог, гирудотерапевт, психолог, сертифицированный консультант по вопросам «личностного роста». Более 10 лет являюсь партнером международной компании по производству продуктов для здоровья, руководитель крупной организации, вхожу в число ТОП -100 лидеров рынка.
Обладатель всероссийской премии «ЛИДЕР ГОДА». Победитель номинации «Лучший нутрициолог Крыма » по итогам 2022г.
На протяжении 6 лет я была автором и руководителем проекта «Школа Правильного Питания». Моя школа выпустила более 500 выпускников.
Решение поступить в Дрезденский Институт Естествознания было продиктовано желанием повысить уровень своей профессиональной компетенции. Настоящие профессионалы всегда и везде ценятся.
Свои проблемы со здоровьем мне удалось решить именно с помощью интегративной медицины. Так получилось, что я долго не могла забеременеть и родить ребенка и только встреча с врачами , использующих холистический подход в своей работе, а также применение профессиональных природных добавок премиум-класса, позволили мне родить здорового малыша в 42 года.
За более 15 лет своей профессиональной деятельности я собрала более 5000 клинических кейсов.
Себя называю «Дизайнером Здоровья» и это соответствует действительности, ведь я занимаюсь вопросами ЗДОРОВЬЯ.
Меня очень вдохновила тема «живой еды», тема проростков и микрозелени, темы «арифметики веса» и «составление рационов».
Я всерьез задумываюсь о создании семейного бизнеса по выращиванию «микрозелени» и сейчас плотно занялась изучением технических вопросов по созданию экофермы.
Ожидания от курса оправдались на На 10 из 10!!!
Мне очень полезны и онлайн-встречи и сопровождение в чате.
Что я могу сказать о работе Кураторов на данном курсе?
Это Профессионалы с высоким уровнем Эмоционального Интеллекта, Корректные, настоящие Специалисты своего дела.
Люди, которые всем сердцем Преданны своему делу.
Их присутствие всегда чувствуется и с ними всегда можно вести диалог. Браво!!! Мне очень нравятся форматы общения и в чатах и особенно в онлайн-встречах.

Самые прибыльные инвестиции в жизни любого человека – это вложение в свое Здоровье и Образование.
Данный курс позволит каждому, не равнодушному к своей жизни индивидууму, получить существенную выгоду в виде долгой здоровой жизни и овладение новой профессией уже очень быстро. А в наше изменившееся время эти вопросы становятся самыми актуальными.

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org