О курсе диетологии - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 16 просмотров
Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Инга, 56 лет, Россия. В последнее время работаю на станции телефонистом. Всегда придерживалась традиционного питания и лечения, что в итоге привело меня к серьезным проблемам по здоровью. От официальной медицины толку мало, и я решила искать альтернативу. Шаг за шагом узнавала об адекватном питании, о роли чистой воды в организме. Научилась пить воду. Но мне хотелось большего, хотелось четких знаний и системы в этом важном вопросе.Все мы хотим дожить до старости, но какой она будет- активной, деятельной или наоборот, во многом зависит от нас. И вот не случайная случайность- у одного блогера я увидела Оксану Мицкевич, она рассказывала о пользе зеленой еды. Да это то,что я искала-восстановление своего здоровья через природное живое питание. После недолгих колебаний я решила учиться на диетолога, но так чтобы и другим нести эту очень важную информацию. Я очень переживала , все ли я пойму, все ли усвою. Но по мере обучения все страхи отпали. Огромное спасибо преподавателям курса за интересную подачу материала, за их увлеченность любимым делом, за нескучность! Я все время себя спрашиваю: как же я раньше без всего этого жила!? Лекции можно слушать можно читать. Столько новых удивительный рецептов, так будут нужны таблицы - помощницы. Спасибо куратору за поддержку - за бонусы с рецептами. Уже сейчас на этапе обучения я пересмотрела свой рацион, изменила сочетание продуктов в блюдах, от многих вредностей отказываюсь, и делаю это с удовольствием. Конечно же я и другим буду советовать пройти курс обучения именно здесь, в атмосфере увлеченности, добра и,что особенно важно,систематизированных знаний.

Достоинства:
  1. Из плюсов это то, что интересно, подробно, легко идет обучение.
Недостатки:
  1. Из минусов скорее всего это невозможность смотреть с мобильного телефона.

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org