Европейский медицинский центр (Москва, Спиридоньевский пер, 5) отзывы

Европейский медицинский центр

Качество процедур на высоком уровне

Камила 25 октября, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Доверяю свое лицо только волшебной Патимат Микаиловой. Она всегда подбирает именно те процедуры и препараты, которые лучше всего подходят именно мне и именно в данный момент. Результат стабильно выше всяких похвал!
Здравствуйте, Камила! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Микаиловой Патимат Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

Хожу к Яне Ходневич, чудесный специалист!

Татьяна 4 октября, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Неизменно делаю все процедуры у Яны Ходневич. Просто чудесный специалист! Один раз пришла к ней на прием и больше уже не смогла пойти ни к кому больше!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что работа нашего специалиста вызывает у Вас доверие. Обязательно передадим Яне Вячеславовне Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Все мои пожелания были учтены!

Светлана 27 сентября, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Я хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Пшениснову Кириллу. Все мои пожелания были учтены, операция прошла хорошо, а результаты меня безумно порадовали. Большое спасибо за вашу работу, Кирилл Павлович, желаю Вам и клинике всего самого лучшего!
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны работой Кирилла Павловича. Обязательно передадим специалисту Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Проверенное качество

Ксения 27 августа, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Давно пользуюсь услугами клиники. Оксана Татарская - мой постоянный косметолог. Чудесный специалист и прекрасный человек, мы сразу нашли общий язык. Свое лицо я доверяю только ей и всегда знаю, что не придется переживать за результат.
Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы довольны обслуживанием в клинике.

Качество услуг, заслуживающее высокой оценки

Роман 17 августа, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Остались очень хорошие впечатления от посещения эстетической клиники ЕМС. Чистота в кабинетах, вежливый персонал, качественные процедуры и современные технологии. Однозначно стоит своих денег.
Здравствуйте, Роман! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугами, оказанными в нашей клинике. Желаем Вам удачи и крепкого здоровья!

Благодарна за неравнодушие и высокий профессионализм!

Анастасия 13 июля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Не первый год пользуюсь услугами клиники. Всегда внимательный персонал, обновляется оборудование, появляются новые методики. За все время наблюдалась у нескольких специалистов гинекологов, эндокринологов, и каждый раз оставалась довольна качеством работы. Спасибо за неравнодушие и высокий профессионализм!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за обратную связь и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!

Качество услуг в клинике на высоте

Екатерина 10 июля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Это мое первое посещение данной клиники, осталась очень довольна. Очень понравился персонал, все сотрудники вежливые и доброжелательные. Особенную благодарность хочу выразить Лусине Карапетян. Обязательно вернусь!
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Лусине Карапетян. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!

Всегда довольна результатом

Валерия 4 июля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Давно делаю все процедуры красоты в ЕМС и всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо за качественную работу.
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за обратную связь и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны услугами, оказанными в нашей клинике. Желаем счастья и крепкого здоровья!

Хочется жить и благодарить!

Зоя 11 мая, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 После визита в ЕМС хочется жить и благодарить! Здесь симбиоз интеллекта и любви к людям. Андрей Асланович Карданов для нашей семьи - святой человек. Успехов, здоровья и процветания каждому причастному к вашему доброму делу!
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв Андрею Аслановичу. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

Самый лучший доктор - Лусине Карапетян

Диана 28 апреля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Каждый раз налицо красота и радость в душе от посещения отделения косметологии. Самый лучший доктор - Лусине Карапетян и самые лучшие девочки в отделении. Внимательные, вежливые, заботливые. Идут навстречу любым пожеланиям, всегда расскажут о всем новом в клинике, организуют удобное время для визита к другим специалистам!
Здравствуйте, Диана! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что прием у Лусине Карапетян принес Вам положительные эмоции. Мы обязательно передадим специалистам нашей клиники Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

Снова почувствовала себя девочкой!

Марина 4 апреля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 В клинике эстетической косметологии я делаю мезотерапию уже третий раз. Очень нравится косметолог Микаилова Патимат, колю у нее коктейли для кожи. Я выяснила, что в них содержатся гиалуроновая кислота, комплекс минералов и витаминов, которые и помогают омолодить кожу лица. После процедуры чувствуется глубокое питание. Также не могу не обратить внимание, что процедуры довольно комфортны, хотя у меня чувствительная кожа. В... Читать отзыв В клинике эстетической косметологии я делаю мезотерапию уже третий раз. Очень нравится косметолог Микаилова Патимат, колю у нее коктейли для кожи. Я выяснила, что в них содержатся гиалуроновая кислота, комплекс минералов и витаминов, которые и помогают омолодить кожу лица. После процедуры чувствуется глубокое питание. Также не могу не обратить внимание, что процедуры довольно комфортны, хотя у меня чувствительная кожа. В кабинете чисто и всегда порядок, приятно находиться. Девушки на ресепшене вежливые и обходительные. Теперь хожу в ЕМЦ, как на любимую работу, спасибо за такой высокий уровень обслуживания!
Здравствуйте, Марина! Благодарим за обратную связь и подробный отзыв о работе нашей клиники. Мы рады, что процедуры Вам помогают и Вы замечаете положительный результат! Обязательно передадим персоналу Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

Благодарю лучшую команду

Олеся 23 марта, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Благодарю лучшую команду: Люсине Карапетян, Карину Варданян, Татьяну Касаткину, Ильмиру Гильмутдинову!!! Каждый раз восторгаюсь высочайшим профессионализмом, человеческим фактором и невероятной атмосферой врачевания!!! Спасибо огромное !
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за обратную связь. Рады слышать, что Вы остались довольны оказываемыми услугами. Обязательно передадим персоналу клиники Ваш отзыв. Желаем счастья и крепкого здоровья!

Повезло с врачом!

Владислава 10 марта, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Ирина Сергеевна Русс - великолепный доктор! У меня самые лучшие впечатления от визитов к ней. Считаю, что именно таким и должен быть врач - ответственным, чутким, мудрым и профессиональным!
Здравствуйте, Владислава! Спасибо за обратную связь! Очень рады, что работа специалиста нашей клиники Вас порадовала. Обязательно передадим Ирине Сергеевне Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и успехов!

Отличный доктор!

Анна 14 февраля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Приятные и вежливые сотрудники. Татарская Оксана Борисовна - грамотный специалист, уделяет большое внимание пациенту, всегда готова ответить на все вопросы, качественно и умело проводит процедуры. Отличный доктор!
Добрый день, Анна!
Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилась работа специалиста нашей клиники. Обязательно передадим Оксане Борисовне Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

Молодею с каждым годом

Елизавета 15 декабря, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Делаю "уколы красоты" у своей феи Ходневич Яны. Так легко и точно со мной не работал ни один специалист до нее. Эффект держится долго, выглядит очень естественно всегда. Я каждый раз в восторге, ухожу окрыленная и помолодевшая.
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за обратную связь и оценку. Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста!

НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Любовь 8 декабря, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Делала 07.12.2022 у Вас операцию в отделении пластитечск. хирургии на Спиридоньевском пер.,5 с.1 Ощущение, что я какая-то очень VIP персона, такое ко мне потрясающее было отношение от всего персонала клиники. Сервис выше всяких похвал! Браво! Ставлю наивысшую оценку!
Очень хотелось бы, чтобы руководство ЕМС оценило и отметило работу следующих людей:

Анестезиолог Вяткин Алексей - профессионал своего дела, очень внимательный доктор и просто человек с прекрасным чувством юмора, пообщавшись со мной, внушил мне чувство абсолютной безопасности и что я в надёжных руках. Даже не знаю зачем мне делали премедикацию, я была максимально спокойна благодаря ему ))) А какой комфортный и мягкий у меня был выход из наркоза, ммм.... Алексей спасибо!

Операционная сестра анестезистка Марьяна Бакаева - сразу чувствуешь, вот она - гостеприимная хозяйка операционной, такая мега заботушка, теплым одеялком укроет, пошутит вовремя дабы снять твоё напряжение, невероятно приветливая. Попадая в операционную и видя её, понимаешь, здесь всё под контролем ))) всё будет хорошо.

Палатная мед.сестра Усова Татьяна - готова выполнить любой каприз пациента, большей заботы сложно себе представить, такое потрясающее отношение прям с душой, именно она сделала моё пребывание в клинике до и после операции максимально комфортным. Огромнейшая ей благодарность.

Питание: работник буфета Османова Эльмира - невероятно милая девушка, накормила просто от души, учитывая что я почти сутки не ела перед операцией, появление Эльмиры с подносом еды у меня в палате, было самым ярким впечатлением этого дня ))) Как же мне было вкусно, но главное та забота, с которой она пытается накормить ваших пациентов, стараясь удовлетворить все их запросы ))

Про самого хирурга Гайнуллина Рауфа Мидхатовича, ничего писать не буду, нет тех эпитетов чтобы выразить своё восхищение им. Золотые руки!!! У меня в планах ещё не одна операция у него, поэтому просто пожелаю ему очень много здоровья и долгих лет жизни )))

Скажите, вот как вам удалось создать впечатления у пациентов, что ты не в клинике, а в каком нибудь очень уютном маленьком отеле, где весь персонал как одна большая семья, всё так душевно и с любовью. После операции прошло всего несколько часов, у меня пластыри на глазах после блефаро и жутко хочется спать, но я сижу строчу этот отзыв, потому что твёрдо решила, пока не напишу его не лягу спать, как говорится пока свежи впечатления и эмоции. Всем вышеперечисленным потрясающим людям и кого не упомянула, но они также были причастны к моему комфортному пребыванию в данной клинике. НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за обратную связь и оценку. Искренне рады, что у Вас осталось исключительно положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Мой косметолог

Аглая 16 октября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 С наступлением бальзаковского возраста многие женщины начинают посещать косметолога, я не исключение. Очень хотелось найти именно своего врача, которому я бы доверяла полностью. Записалась к Яне Вячеславовне на мезотерапию по совету подруги, не хотела начинать сразу с радикальных методов. Все прошло просто супер, результатом довольна. Во время процедуры обратила внимание на ее профессионализм, вовлеченность и преданность работе, после чего и... Читать отзыв С наступлением бальзаковского возраста многие женщины начинают посещать косметолога, я не исключение. Очень хотелось найти именно своего врача, которому я бы доверяла полностью. Записалась к Яне Вячеславовне на мезотерапию по совету подруги, не хотела начинать сразу с радикальных методов. Все прошло просто супер, результатом довольна. Во время процедуры обратила внимание на ее профессионализм, вовлеченность и преданность работе, после чего и поняла: "Нашла своего специалиста!"
Здравствуйте, Аглая! Спасибо за обратную связь и оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста в нашей клиники!

Лучший косметолог

Ангелина 11 октября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Уже много лет доверяю свое лицо Марианне Карапетян, отличный доктор, прекрасный человек, огромная благодарность за мой безупречный вид. Ассистенты всегда доброжелательны и профессиональны, много лет вижу там знакомые лица. Их вклад тоже ощущается
Здравствуйте, Ангелина! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и оказываемыми услугами. Желаем всего наилучшего!

Результат прекрасный!

Наталья 27 сентября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Ягодкину Ольгу я посещаю несколько лет, она одна из моих самых любимых косметологов. Ее массажи по лицу – это нечто! Приемы проходят приятно и с пользой, результат замечаю не только я, но и окружающие.
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что обращение к Ягодкиной Ольге оставляет у Вас исключительно положительные впечатления!

Коржнева Елена

Ольга В. 8 сентября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Хочу оставить отзыв о Коржневой Елене. Регулярно хожу к ней на пилинг лица. Кожа становится бархатной, цвет выравнивается. Уже не могу представить себя без этих процедур! Спасибо большое!
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Очень рады, что обращение в клинику оставляет у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Лучше всех!

Мария 18 августа, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Прекрасные врачи и замечательные люди Карапетян Люсине Рафаэловна и Солдатов Олег Анатольевич. Чуткие и профессиональные.
Мария, здравствуйте! Благодарим за отзыв о специалистах нашей клиники.

Красивая грудь

Екатерина 10 августа, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Я сделала подтяжку груди у Гайнуллина Р.М., очень довольна результатом. Прекрасный специалист, корректный, опытный и открытый врач. Прекрасно разбирается в вопросах коррекции форм тела и видит будущий результат еще на первой консультации. Он отговорил меня от чрезмерного увеличения объема, чему я сейчас очень рада, т.к. получила красивую упругую грудь, которая выглядит естественно и гармонично. Спасибо за профессионализм!
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны результатом операции. Желаем Вам благополучия и всего наилучшего!

Все получится!

Ксения Че. 26 июля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Благодарю доктора Джанмурзу Джанмурзаева за его профессионализм , внимание и чуткость. Год назад он лечил дистанционно мою семью от Ковида. Была проведена прекрасная работа. Недавно заболела и я. И как всегда доктор был на высоте. Он был со мной на связи, обсуждал мое состояние с дежурным доктором. С таким доктором болеть совсем нестрашно!
Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Исполнили мечту

Юлия Кудяшова 20 июля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Прошло уже несколько месяцев, как я сделала ринопластику в ЕМС. Я восхищаюсь сервисом и прекрасным хирургом, который мне попался. Результатом я очень довольна, внешность изменилась очень сильно, мой нос стал идеальным. Спасибо огромное за исполненную мечту!
Юлия, спасибо за отзыв и оценку! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и результатом операции! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Внимательна и точна

Ярушина Изабелла 29 июня, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 На протяжении всей беременности наблюдалась у Боровковой Екатерины Игоревны. Было страшно, так как это моя первая беременность, но огромное ощущение поддержки я чувствовала каждый приём и дистанционно. Екатерина Игоревна точна как специалист и внимательна как женщина. Спасибо, что помогли стать мамой спокойно и осознанно
Здравствуйте, Изабелла, спасибо за отзыв! Искренне рады, что обращение к доктору Боровковой оставило у Вас исключительно положительные впечатления! Обязательно передадим Екатерине Игоревне слова благодарности от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья!

Эффект после первой процедуры!

Ивашина Надежда 23 мая, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Выражаю благодарность доктору Айрапетяну за проведенные липолиз и подтяжку кожи Zerona! Долго решалась на процедуру, хорошая подруга рекомендовала идти именно в ЕМС, но стоимость в евро немного пугала. Видно на то была воля судьбы, и когда валюта стремительно пошла вниз, я поняла, что пора - взяла курс процедур! Эффект заметила уже после первого раза. Никакого дискомфорта во время сеансов не... Читать отзыв Выражаю благодарность доктору Айрапетяну за проведенные липолиз и подтяжку кожи Zerona! Долго решалась на процедуру, хорошая подруга рекомендовала идти именно в ЕМС, но стоимость в евро немного пугала. Видно на то была воля судьбы, и когда валюта стремительно пошла вниз, я поняла, что пора - взяла курс процедур! Эффект заметила уже после первого раза. Никакого дискомфорта во время сеансов не было. Отёков стало меньше, целлюлит подразгладился. Вместе с питанием и спортом идеально восстановит фигуру, рекомендую тем, кто мечтает о красивом теле. Особенно сейчас, пока стоимость такая привлекательная, это лучшее соотношение цены и качества!

Решил вопросы питания и веса

Иван 28 апреля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Никогда бы не подумал, что так быстро смогу поменять привычку питания и получить результат. За первую неделю -3 кг, за вторую ещё -2 кг. Системный подход и контроль со стороны врача позволяют худеть при отсутствии чувства голода. Такого не было никогда. За три недели уже нет тяги к старому питанию. "Полет" отличный! Рекомендую доктора Ксению Селезневу тем, кто действительно решил... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что так быстро смогу поменять привычку питания и получить результат. За первую неделю -3 кг, за вторую ещё -2 кг. Системный подход и контроль со стороны врача позволяют худеть при отсутствии чувства голода. Такого не было никогда. За три недели уже нет тяги к старому питанию. "Полет" отличный! Рекомендую доктора Ксению Селезневу тем, кто действительно решил привести себя и своё питание в порядок!

Отличный эффект!

Жанна 20 апреля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Два месяца назад я закончила делать процедуру биоармирования у Татарской Оксаны. Это намного эффективнее биоревитализации, по моему мнению. Настоящий эффект стала замечать спустя месяц после последней процедуры. Заметно разгладились морщинки под глазами, скулы подтянулись. Рекомендую данную процедуру и данного косметолога клиники!

Исполнили мечту!

Юдачёва Варвара 31 марта, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Перед Новым Годом делала ринопластику в ЕМС у Сергея Львовича. Наркоз был хорошим, сильного отходняка не было, даже сильно в сон не тянуло. Из минусов – небольшие отеки после операции. Боли совсем не было. Через неделю ничего уже не беспокоило. Результатом я довольна очень, окружающие перемены заметили сразу же. Исполнилась моя мечта!

Замечательная клиника!

Виктория 26 февраля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Замечательная клиника! Обращалась с проблемами на коже, постоянной сухостью, розацеа и пигментацией к Яне Ходневич. Доктор назначила анализы, затем подобрала курс терапии, провела комплекс процедур. Спустя 1,5 месяца состояние стало заметно лучше! Я очень довольна.
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры