Европейский медицинский центр отзывы
с оценкой «Плохо»

Европейский медицинский центр

Делали ЭКО

Вика 3 июля, 2018 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Читала много плохих отзывов про ЕМС но не верила им потому что думала что это хорошая клиника. У меня папа здесь когда-то лечился и очень доволен. Но видимо репродуктология у них хуже развита чем другие области медицины. Мы с мужем долго копили на ЭКО и быстро все спустили в ЕМС без какого-либо результата. Три раза сделали ЭКО и ни разу... Читать отзыв Читала много плохих отзывов про ЕМС но не верила им потому что думала что это хорошая клиника. У меня папа здесь когда-то лечился и очень доволен. Но видимо репродуктология у них хуже развита чем другие области медицины. Мы с мужем долго копили на ЭКО и быстро все спустили в ЕМС без какого-либо результата. Три раза сделали ЭКО и ни разу не забеременели.

Плохое отношение

Дарья 2 мая, 2018 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Пошли в ЕМС и сдали анализы, потому что не могли с мужем забеременеть полгода. Мне 25 лет, ему 42 года. У меня все в норме. Но у супруга показала спермограмма ужасное качество спермы. Нам сразу сказали: поможет только ЭКО. Мы пошли на всякий случай в независимую лабораторию и сдали спермограмму там. Итог – качество спермы хорошее. Принесли этот анализ в... Читать отзыв Пошли в ЕМС и сдали анализы, потому что не могли с мужем забеременеть полгода. Мне 25 лет, ему 42 года. У меня все в норме. Но у супруга показала спермограмма ужасное качество спермы. Нам сразу сказали: поможет только ЭКО. Мы пошли на всякий случай в независимую лабораторию и сдали спермограмму там. Итог – качество спермы хорошее. Принесли этот анализ в ЕМС врачу. Она как давай на нас слюной брызгать, что мы анализы не здесь сдали… В общем, так и не сказала откуда разница – мы оказались виноватыми. Во время спора так и не смогли перейти в наступление. Поэтому решили просто по тихому уйти в другую клинику – туда, где анализы делают честно, а не пишут с потолка, лишь бы поставить диагноз.

Нет результата

Ира 30 марта, 2018 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, Спиридоньевский пер, 5 Поделюсь своими отрицательными впечатлениями от лечения в ЕМС. Сразу не понравилось, что не принимаются анализы из других клиник. У меня возле дома отличная лаборатория, где можно обследоваться намного дешевле – определить любые гормоны, инфекции и т.д. Но нет, мне нужно переться на метро и автобусе в ЕМС полтора часа, видите ли у них анализы однозначно точные, а у других неизвестно…... Читать отзыв Поделюсь своими отрицательными впечатлениями от лечения в ЕМС. Сразу не понравилось, что не принимаются анализы из других клиник. У меня возле дома отличная лаборатория, где можно обследоваться намного дешевле – определить любые гормоны, инфекции и т.д. Но нет, мне нужно переться на метро и автобусе в ЕМС полтора часа, видите ли у них анализы однозначно точные, а у других неизвестно… А на самом деле причина понятна: анализы недешевые, лаборатория не должна простаивать. В итоге непрофессионализм врачей, а может и мой негативный настрой, сделали свое дело. Мне поставили эндокринное бесплодие, но лечение не помогло, хотя гормонами меня пичкали около 8 месяцев.

Выкачка бабла

Ирина 28 февраля, 2018 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Врачи в ЕМС добренькие, пока ты носишь в клинику деньги. А когда начинаются проблемы, они отгораживаются от тебя, становятся холодными и неприветливыми. Так было со мной. Я сделала здесь 2 раза ЭКО. После второй неудачи никто ни в чем не захотел разбираться. Доктора будто подменили. Закончила разговор едва ли не ультиматумом: так будете делать еще раз или нет. Типа если... Читать отзыв Врачи в ЕМС добренькие, пока ты носишь в клинику деньги. А когда начинаются проблемы, они отгораживаются от тебя, становятся холодными и неприветливыми. Так было со мной. Я сделала здесь 2 раза ЭКО. После второй неудачи никто ни в чем не захотел разбираться. Доктора будто подменили. Закончила разговор едва ли не ультиматумом: так будете делать еще раз или нет. Типа если нет, то проваливайте. На этот вопрос очень хотелось ответить «нет». Так я и ответила, потому что впечатление такое, что меня буквально выпихают из клиники, чтобы я тут своими историями о неудачном ЭКО не распугивала в очередях девушек, которые еще не знают, что делать ЭКО здесь бессмысленно.

Не понравилось

Анастасия 31 января, 2018 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Не понравилось в ЕМС. Прежде всего потому, что за 2 года нет результата. У меня эндометриоз. Беременности как не было, так и нет. Странно, что все восторгаются длинными приемами и вниманием, которое якобы уделяется пациенту. Мне например не нравится выслушивать от врача занудные лекции: мне все равно как устроены часы, главное чтоб время показывали. Если вы такие умные, почему я... Читать отзыв Не понравилось в ЕМС. Прежде всего потому, что за 2 года нет результата. У меня эндометриоз. Беременности как не было, так и нет. Странно, что все восторгаются длинными приемами и вниманием, которое якобы уделяется пациенту. Мне например не нравится выслушивать от врача занудные лекции: мне все равно как устроены часы, главное чтоб время показывали. Если вы такие умные, почему я до сих пор не беременна?

Плохие врачи

Гость 31 октября, 2017 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Делала ЭКО в ЕМС. Все как всегда – назначили стимуляцию. Потом сделали пункцию. Потом перенос. После пункции я четыре раза звонила врачихе и говорила что у меня напух и болит живот. Она вначале вежливо отвечала что это норма. Потом даже начала психовать. А когда я пришла на перенос, оказалось что его делать нельзя. У меня гиперстимуляция. И еще наглая такая,... Читать отзыв Делала ЭКО в ЕМС. Все как всегда – назначили стимуляцию. Потом сделали пункцию. Потом перенос. После пункции я четыре раза звонила врачихе и говорила что у меня напух и болит живот. Она вначале вежливо отвечала что это норма. Потом даже начала психовать. А когда я пришла на перенос, оказалось что его делать нельзя. У меня гиперстимуляция. И еще наглая такая, говорит, что же вы раньше не обращались и ничего не говорили! Я высказала все что думаю о ней и об их больничке прямо в лицо. После этого ушла и больше не вернусь. Заберу свои снежинки и буду в другой клинике долечиваться.

Хватит над нами издеваться мы к вам с последней надеждой а вы

Гость 19 октября, 2016 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Врачи:ПЕНДЕРАВА С.З.
МОСКАЛЕЦ Э.Р.
СДЕЛАЛИ ОПИСАНИЕ диска через шестнадцать дней да это ладно
Оказычается грудь у меня удалили левую а не правую.

Лимфотические узлы преваскулярные
А медицинском словаре периваскулярные правильно
!когда в конце концов за них возьмутся
Им надо зарплату плптить по факту

Визит к отоларингологу Романовой

Гость 24 сентября, 2015 год
Обратилась к врачу Романовой со страшным насморком и головной болью в лобной части головы, на что она не смогла поставить диагноз." Это у вас что- то вегетативное"

красивая упаковка, не более того

Гость 26 мая, 2015 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Застраховались с сыном на год обслуживания поликлиника + стационар - в итоге с такими бы проблемами по здоровью не обращались ни какой реальной помощи, консультации сводятся к разговорам обо всем кроме моей проблемы со здоровьем , а лор Доктор Романова даже не удосужилась осмотреть, поставила диагноз с ходу "что-то аллергическое" хотя я сидела с температурой, сильным насморком и болящим горлом... Читать отзыв Застраховались с сыном на год обслуживания поликлиника + стационар - в итоге с такими бы проблемами по здоровью не обращались ни какой реальной помощи, консультации сводятся к разговорам обо всем кроме моей проблемы со здоровьем , а лор Доктор Романова даже не удосужилась осмотреть, поставила диагноз с ходу "что-то аллергическое" хотя я сидела с температурой, сильным насморком и болящим горлом в данным момент. Прием длился минут 7-10, т.к. она сильно была занята англоговорящими пациентами, которые ждали за дверью и эта консультация стоит ......160 евро!!!!! У сына после пневмонии держалась температура около месяца и естественно обратились за консультацией к терапевту Логинову, в итоге он сказал , что в этом возрасте как у него (19 лет) это бывает. В итоге каждый раз когда реально надо было получить мед помощь обращались в гос мед учреждения - пусть не такие чистые и "глянцевые", но с НАСТОЯЩИМИ ВРАЧАМИ. Последние полгода мы уже даже перестали обращаться в Емс, хотя были застрахованы еще там - пустая трата времени.
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры