Европейский медицинский центр отзывы
с оценкой «Нормально»

Европейский медицинский центр
1 отзыв / 41729 просмотров
Юлия Невзорова 20 октября, 2014 год
Как раз недавно вентилировала эту тему и для себя решила, что скорее всего буду заключать договор с Юнайтед медикал центр. У меня есть подруга, так вот она говорит, они лучшие, а она привереда, угодить ей сложно, в общем лакмусовая бумажка, по которой я определяю, ху из ху. Те кто с ней работал – парикмахеры, маникюрши, косметологини – это значит что... Читать отзыв Как раз недавно вентилировала эту тему и для себя решила, что скорее всего буду заключать договор с Юнайтед медикал центр. У меня есть подруга, так вот она говорит, они лучшие, а она привереда, угодить ей сложно, в общем лакмусовая бумажка, по которой я определяю, ху из ху. Те кто с ней работал – парикмахеры, маникюрши, косметологини – это значит что они самые самые, и лучших вы не найдете. А в плане медицинского обслуживания – если она говорит, что ей нравится эта компания, значит можно смело заключать с ними договор.
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва