Европейский медицинский центр (Москва, ул. Щепкина, 35) отзывы

Европейский медицинский центр

Правильный выбор

Давид 11 октября, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Я искренне благодарен врачу Абдуллину Искандеру. Уже при первом посещении сразу видно профессионал своего дела. Внимательно выслушал, изучил представленные материалы по моей болезни, ответил на все вопросы и грамотно объяснил все дальнейшие наши действия. В кратчайшие сроки провел дополнительные обследования по болезни и дал рекомендации по лечению. Но самое главное от него исходит такая энергия, что после встречи с ним,... Читать отзыв Я искренне благодарен врачу Абдуллину Искандеру. Уже при первом посещении сразу видно профессионал своего дела. Внимательно выслушал, изучил представленные материалы по моей болезни, ответил на все вопросы и грамотно объяснил все дальнейшие наши действия. В кратчайшие сроки провел дополнительные обследования по болезни и дал рекомендации по лечению. Но самое главное от него исходит такая энергия, что после встречи с ним, сразу поднимается настроение и это больше чем сама проблема, с которой ты сталкиваешься. Я безмерно рад, что обратился именно к нему!
Давид, здравствуйте! Благодарим за отзыв о лечении в нашей клинике! Очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Никогда не оставят без помощи!

Максим Журавский 17 сентября, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Очень понравилась общая атмосфера в клинике. Здесь вас никогда не оставят без помощи: это касается как самого лечения, так и каких-то организационных вопросов. Каждый врач, с которым я имел дело, был очень профессиональным и внимательным. В общем, спасибо EMC за отношение и заботу!
Здравствуйте, Максим! Спасибо за обратную связь и положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья и успехов!

Спасибо за лечение

Карен 29 июня, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Огромное спасибо Аксенову Кириллу за качественную стоматологию. Хорошего стоматолога найти сложно, однако по рекомендациям я дошел до емц. Удивительно, всегда слышал, что цены очень высокие, однако я бы не сказал, что за стоматолога просят очень много, скорее среднее по Москве по хорошим местам. В общем, на кресле можно было спокойно уснуть, так как Кирилл Александрович делает все супер аккуратно, я... Читать отзыв Огромное спасибо Аксенову Кириллу за качественную стоматологию. Хорошего стоматолога найти сложно, однако по рекомендациям я дошел до емц. Удивительно, всегда слышал, что цены очень высокие, однако я бы не сказал, что за стоматолога просят очень много, скорее среднее по Москве по хорошим местам. В общем, на кресле можно было спокойно уснуть, так как Кирилл Александрович делает все супер аккуратно, я даже ничего не чувствовал. Результат понравился, зубы снова здоровы!
Здравствуйте, Карен! Спасибо за обратную связь и приятные слова о работе специалиста нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим лечением, Мы обязательно передадим Ваш отзыв Кириллу Александровичу. Желаем хорошего дня и крепкого здоровья!

Качественное и эффективное лечение

Глеб 26 июня, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Хорошая клиника, советую всем, кто желает получить качественное и эффективное лечение. Выражаю огромную благодарность за то, что поставили меня на ноги в кратчайшие сроки.
Здравствуйте, Глеб! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Желаем удачи и крепкого здоровья!

Назначения оказались верными, болезнь отступила!

Тимофей 9 июня, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Был на приеме у Григорьева Николая Александровича. Понравилось, что врач подробно рассказал про все детали лечения и предложил все возможные варианты. Его рекомендации не вызвали ни малейшего сомнения. Рад, что продолжил лечение в этой клинике - назначения оказались верными, болезнь отступила.
Здравствуйте, Тимофей! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг, оказанных в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова Николаю Александровичу. Желаем успехов и крепкого здоровья!

Очень благодарен за Ваш труд!

Максим 23 мая, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Благодаря оперативной и грамотной работе нейрохирурга ЕМС Сергея Алексеевича Маряшева мне быстро удалили опухоль, которая в будущем могла принести необратимые последствия. Очень благодарен за Ваш труд, будьте счастливы и здоровы!
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у специалиста нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны работой Сергея Алексеевича, обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

Попала к профессиональному и внимательному доктору!

Елизавета 17 мая, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Ольга Сергеевна, спасибо Вам большое за консультацию и назначенное лечение. Вы даже не представляете, как мне было важно попасть к такому профессиональному и внимательному доктору, как Вы. Боялась идти к врачу и всячески оттягивала этот момент, но как же хорошо, что моим здоровьем занялись именно Вы!
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за обратную связь и теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Ольге Сергеевне Ваш отзыв. Желаем удачи и крепкого здоровья!

Спасибо за избавление от боли!

Людмила 10 апреля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Алексей Владимирович Чжао самый лучший и как хирург, и как человек. Безгранично благодарна ему за операцию, и за освобождение меня от мук.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами, оказанными в нашей клинике. Мы передадим Ваш отзыв Алексею Владимировичу. Желаем счастья и крепкого здоровья!

Доверяем на все 100%

Павел 20 марта, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Юлия Владимировна Евтенко - мастер своего дела. Она - невероятный врач и замечательный человек. Ей без страха можно доверить самых близких людей и быть уверенным, что она поможет. Когда доктор Евтенко на дежурстве, ЕМС может быть спокоен.
Здравствуйте, Павел! Благодарим за обратную связь и доверие. Очень рады, что Вам понравилась работа специалиста нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Юлии Владимировне. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

Спасибо доктору Логинову!

Ксения 1 марта, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Лучшей клиники я не видела. Логинов Павел Вадимович, огромное Вам спасибо. Все грамотно, четко, аккуратно, вежливо. Самые лучшие впечатления у меня остались после визита, и самое важное, что я поправилась и чувствую себя хорошо.
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения клиники. Обязательно передадим Павлу Вадимовичу Ваши слова. Желаем удачи и крепкого здоровья!

Клиника на высоте

Александра 17 февраля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Клиника на высоте. Уютно, слаженная работа персонала, вежливость, вкусное кафе, мой доктор - Максимова ЮВ - просто Бог гинекологии. Спасибо за все! Так держать!
Добрый день, Александра!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!

Кардиолог с огромным опытом

Надежда Савина 8 февраля, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Хочу выразить глубокую благодарность Филаретовой О.В.! Доктор помимо профессионального осмотра по кардиологии объяснила происходящее состояние с ребенком, как оказалось, не связанное с кардиологией. Дала необходимые рекомендации по нашим будущим действиям. Проявила большую заботу о ребенке и готовность к дальнейшей помощи! Ольга Владимировна, спасибо Вам еще раз огромное!
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

Довольна обслуживанием на 100%

Ярослава 20 января, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Довольна обслуживанием клиники на все 100%. Высокий профессионализм всех сотрудников, начиная от ресепшн заканчивая узкопрофильными специалистами. Дважды попадала в отделение неотложной помощи к дежурным врачам, осталась очень довольна, т.к. быстро и профессионально оказали мед.помощь! Спасибо за высокое качество предоставляемых услуг!
Здравствуйте, Ярослава! Благодарим за оценку и отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Профессионал

Гость 11 января, 2023 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Благодарю доктора Носова Владимира Борисовича за содержательную и полезную консультацию. Доктор был очень тактичен, внимателен и продемонстрировал высокую квалификацию врача. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!

Огромная благодарность

Амина 21 декабря, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Выражаю огромную благодарность и признательность доктору Копосову П.В. за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение! Наблюдаюсь у доктора с 2017 года. Павел Валентинович всегда отвечает на все интересующие меня вопросы, поддерживает меня с таким непростым диагнозом! Также выражаю благодарность медицинскому персоналу отделения за внимательность и чуткость по отношению ко мне. Особая благодарность референту-переводчику Субботиной Елене Александровне за помощь в решении всех... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность и признательность доктору Копосову П.В. за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение! Наблюдаюсь у доктора с 2017 года. Павел Валентинович всегда отвечает на все интересующие меня вопросы, поддерживает меня с таким непростым диагнозом! Также выражаю благодарность медицинскому персоналу отделения за внимательность и чуткость по отношению ко мне. Особая благодарность референту-переводчику Субботиной Елене Александровне за помощь в решении всех организационных и финансовых вопросов! От всей души желаю всем крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде!
Здравствуйте, Амина! Благодарим за отзыв и оценку. Искренне рады, что у Вас осталось исключительно положительное впечатление о работе наших специалистов!

Профессионал своего дела

Алина 7 декабря, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Доктор Турбовская Светлана Николаевна, как всегда, очень профессионально и качественно помогает с проблемами. Один из лучших специалистов клиники
Здравствуйте, Алина! Спасибо за обратную связь и оценку. Мы обязательно передадим благодарность от Вашего имени Светлана Николаевне!

Наконец-то нашла своего врача

Валентина 21 ноября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Огромное спасибо Соловьевой. Я сменила 3 клиники и наконец-то ко мне отнеслись с должным пониманием, вниманием и заботой! Спасибо, что есть такие понимающие человечные врачи!
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за обратную связь и оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Жизнь стала легче!

Ярослав 11 ноября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Выражаю благодарность всем врачам отделения онкологии! Огромное спасибо за профессионализм Салима Нидаля и всего персонала врачей. За отзывчивость и помощь по любому вопросу. Огромное спасибо всему персоналу ресепшен. Всегда с улыбкой, позитивом, в прекрасном настроении. С такими страшными диагнозами это очень и очень важно! Спасибо вам всем за приятное впечатление, которое смягчило сложный путь, который пришлось пройти.
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за обратную связь и оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы обязательно передадим врачу благодарность от Вашего имени. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Грамотный, образованный и внимательный врач!

Екатерина 2 ноября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Первый наш визит был к Полуниной Татьяне Евгеньевне. Очень грамотный, высоко образованный врач. Она со всей внимательностью отнеслась к пациенту и указала на возможные причины болезни, на которые ранее никто не обратил внимания.  Татьяна Евгеньевна очень внимательно провела сбор анамнеза и подробно рассказала план лечения. Спасибо за знакомство и надеемся на выздоровление!
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оценку и обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Мы обязательно передадим благодарность врачу от Вашего имени!

Прекрасный врач

Яна 20 октября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Доктор Максимова один из лучших гинекологов которых я встречала. Я врач по образованию и могу оценить
Здравствуйте, Яна! Спасибо за оценку и отзыв. Искренне рады, что у вас осталось исключительно положительное впечатления о работе нашего специалиста!

От души рекомендую этого специалиста всем!

Алиса 14 октября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Бесконечно благодарна врачу с большой буквы - Александру Николаевичу Славскому! Доктор с первого взгляда поставил правильный диагноз, заподозрил определенный возбудитель и верно подобрал антибиотик (после 2-х неудачных попыток других врачей). Как итог - буквально спас меня от тяжелейшего отита, поставил на ноги за 2 дня! От души рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь вам!

Супер доктор

Сергей 6 октября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Элиас Раид супер доктор! Супер специалист, супер Человек! Дай Бог ему здоровья! Были бы все такие доктора!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Благодарен Салиму Нидалю

Дмитрий 30 сентября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Очень благодарен за оказанное мне внимание и лечение в центре лучевой терапии. Персонал очень внимательный чувствуется уважение к больным. Особенно благодарен доктору Нидалю Салиму. Его помощнику Анатолию. Спасибо Вам большое!
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие. Искренне рады, что обращение к специалисту нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Богословский Владимир Александрович

Ульяна 26 сентября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Была на приёме у Богословского Владимира Александровича. Врач компетентный, внимательный. Дал подробные рекомендации по протезированию, грамотно все разъяснил. Спасибо большое!
Ульяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что прием у врача нашей клиники оставил у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо врачам

Алекс 6 сентября, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 С превеликим удовольствием пишу благодарность замечательному врачу-неврологу Анастасии Владимировне Медведевой! Наряду с высоким профессионализмом, Анастасия Владимировна проявила по-настоящему человеческое участие в разрешении моих медицинских проблем. Благодарю также за участие в моём лечении врача-невролога Маслака Андрея Анатольевича, который рекомендовал мне обратиться к Анастасии Владимировне. Должен отметить, что все специалисты ЕМС, которые занимались мной, достойны самых высоких оценок за профессионализм... Читать отзыв С превеликим удовольствием пишу благодарность замечательному врачу-неврологу Анастасии Владимировне Медведевой! Наряду с высоким профессионализмом, Анастасия Владимировна проявила по-настоящему человеческое участие в разрешении моих медицинских проблем. Благодарю также за участие в моём лечении врача-невролога Маслака Андрея Анатольевича, который рекомендовал мне обратиться к Анастасии Владимировне. Должен отметить, что все специалисты ЕМС, которые занимались мной, достойны самых высоких оценок за профессионализм и доброе отношение ко мне, как пациенту. Большое спасибо!
Алекс, спасибо за отзыв! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас исключительно положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Профессионально и доброжелательно

Оксана 23 августа, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Спасибо замечательной Людмиле Соловьевой и ее ассистентке. Все как всегда на высоте: профессионально, доброжелательно, безупречно
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что работа специалиста нашей клиники оставила у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Самый замечательный врач Григорьев Н.А.!

Галина 16 августа, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность самому замечательному на свете врачу - Григорьеву Николаю Александровичу! 5 лет назад я после работы попала на операционный стол к доктору Григорьеву. Сразу возникло доверие к доктору. Не имея никаких хирургических вмешательств до того, я совершенно спокойно отправилась на операцию! Всё было сделано в лучшем виде! Доктору присуще такое редкое качество, как спокойная... Читать отзыв Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность самому замечательному на свете врачу - Григорьеву Николаю Александровичу! 5 лет назад я после работы попала на операционный стол к доктору Григорьеву. Сразу возникло доверие к доктору. Не имея никаких хирургических вмешательств до того, я совершенно спокойно отправилась на операцию! Всё было сделано в лучшем виде! Доктору присуще такое редкое качество, как спокойная уверенность! Не перестаю им восхищаться! Теперь каждый год прохожу чекап, дабы исключить формирование новых камней в почках!
Галина, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы довольны оказанной помощью. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Медицина высшей пробы

Полина 11 августа, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Эксклюзивная клиника, эксклюзивные сотрудники. Такое отношение к пациентам, как будто они ваши потерянные и счастливо найденные родственники. Мне ни одной минуты не было страшно, больно или некомфортно. Я увидела медицину высшей пробы. Спасибо всем, всем.
Полина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья! Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания.

Спасибо доктору!

Елешева Александра 18 июля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Добрый день! Большое спасибо доктору Элькуну Геннадию Борисовичу - профессионал высшего качества, оперативный, внимательный и корректный специалист! Желаю всему коллективу успешной работы, здоровья и благополучия!
Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Искренне рады, что обращение к доктору Элькуну оставило у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Оперативно помогли

Марина 13 июля, 2022 год
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Огромное спасибо за оперативную помощь! На выходных моей маме стало плохо. Видимо, жара сказалась. Вызвали дежурного врача из ЕМС, они быстро приехали и оказали необходимую помощь. Теперь мама в порядке! Отдельная благодарность Бережной Марине за профессионализм! На здоровье, конечно, не экономят, но цена выезда врача приятно удивила! Вышло на уровне GMS, где мы раньше обслуживались.
Марина, спасибо за отзыв и оценку! Искренне рады, что мы смогли помочь Вашей маме! Обязательно передадим доктору Бережной и её коллегам Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры