Самый замечательный врач Григорьев Н.А.! - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан 16 августа, 2022 год 4 просмотра
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность самому замечательному на свете врачу - Григорьеву Николаю Александровичу! 5 лет назад я после работы попала на операционный стол к доктору Григорьеву. Сразу возникло доверие к доктору. Не имея никаких хирургических вмешательств до того, я совершенно спокойно отправилась на операцию! Всё было сделано в лучшем виде! Доктору присуще такое редкое качество, как спокойная уверенность! Не перестаю им восхищаться! Теперь каждый год прохожу чекап, дабы исключить формирование новых камней в почках!

Галина, здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы довольны оказанной помощью. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

АльтраВита

Клиники, Москва, ул. Нагорная, д. 4А
4.8
132791 просмотр
Отличный репродуктолог Хочу поблагодарить прекрасного врача из Альтравита Черемных Екатерину Васильевну за внимательное и бережное отношение и профессионализм. Под ее чутким руководством получилось забеременеть после ЭКО. Очень рада и благодарна, что существуют такие позитивные и внимательные врачи. Сначала были сомнения, что такой молодой врач справится с моим сложным случаем, но у Екатерины...
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита
четверг, 25 августа
Здравствуйте, Светлана! Администрация клиники АльтраВита благодарит Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача репродуктолога Черемных Екатерины Васильевны. Мы рады, что лечение...
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры