красивая упаковка, не более того - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан 26 мая, 2015 год 1001 просмотр
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Застраховались с сыном на год обслуживания поликлиника + стационар - в итоге с такими бы проблемами по здоровью не обращались ни какой реальной помощи, консультации сводятся к разговорам обо всем кроме моей проблемы со здоровьем , а лор Доктор Романова даже не удосужилась осмотреть, поставила диагноз с ходу "что-то аллергическое" хотя я сидела с температурой, сильным насморком и болящим горлом в данным момент. Прием длился минут 7-10, т.к. она сильно была занята англоговорящими пациентами, которые ждали за дверью и эта консультация стоит ......160 евро!!!!! У сына после пневмонии держалась температура около месяца и естественно обратились за консультацией к терапевту Логинову, в итоге он сказал , что в этом возрасте как у него (19 лет) это бывает. В итоге каждый раз когда реально надо было получить мед помощь обращались в гос мед учреждения - пусть не такие чистые и "глянцевые", но с НАСТОЯЩИМИ ВРАЧАМИ. Последние полгода мы уже даже перестали обращаться в Емс, хотя были застрахованы еще там - пустая трата времени.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры