открыла карту - Отзывы об Европлан Банк

Отзыв написан 8 февраля, 2016 год 3597 просмотров
Не так давно я открыла для себя карту Европлан Автоклуб. Заполнила заявку на официальном сайте и отправила ее. В течении часа мне перезвонил менеджер, уточнил некоторые данные, а так же ответил на мои вопросы. Через день была готова моя карта и сотрудник подвез мне ее прямо в офис, очень удобно. Мне даже не пришлось отпрашиваться с работы. Теперь пользуюсь картой везде - при покупке продуктов в Перекрестке, пополнении телефона, еще оплачиваю ею ком.услуги.

Ответ представителя Европлан Банк 16 февраля, 2016 год
Добрый день, Яна.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Спасибо, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве финансового партнера. Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

С уважением,

Отзывы о банках

Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

Росбанк