Понравилось сотрудничать. - Отзывы об Европлан Банк

Европлан Банк
Отзыв написан 17 февраля, 2016 год 3694 просмотра
Решил взять кредит на авто как частное лицо. Директор мне порекомендовал обратиться в Европлан. Он сказал, что в Москве этот банк считается одним из лучших банков, особенно для автомобилистов. Ещё есть бонусные программы. Заключение договора не вызвало у меня никаких трудностей. Я всегда читаю что подписываю. Мне было все предельно ясно, без всяких мелких букв, сносок и оговорок. Банк тоже одобрил и оформил мне кредитную карту. Понравилось их сотрудничество с автоцентрами, там и выбрал машину. Наконец-то в нашей семье появился автомобиль.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Европлан Банк 18 февраля, 2016 год
Уважаемый Александр,



Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.



Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и по достоинству оценили выгодные условия, которые предлагает наш Банк своим клиентам.



Действительно, мы сотрудничаем со многими автопроизводителями, что позволяет нашим клиентам получать дополнительные скидки и участвовать в спецпрограммах.



Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.



С уважением,

Европлан Банк


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
236 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
102 отзыва