Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Профессионалы - Отзыв об Европлан Банк

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 2091

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 70

https://www.otzyvru.com/evroplan-bank От Вячеслав, опубликован 9 марта, 2017 год

Вячеслав 9 марта, 2017 год Два с половиной года назад моя компания покупала авто(LC-200) в лизинг. Среди нескольких лизинговых компаний, мы запросили предложение и в Европлане и как в последствии оказалось, не зря! От Барнаульского филиала Европлана с нами работала Инна Л. и она сразу себя проявила как грамотный и ответственный специалист. И хотя нас было не просто склонить к сотрудничеству, т.к. на тот момент мы уже почти подписали договор с другой лизинговой компанией, ей удалось быть убедительной, оперативно согласовав со своим и нашим руководством все нюансы сделки, паллельно проводя определённый "ликбез" (ведь на тот момент лизинг был для нас новым и во многом непонятным видом сделки). Позже мы так же через этого менеджера покупали ещё авто. И в настоящее время вновь приобретаем уже третий автомобиль(LX-570). И снова предложение Инны от Европлана оказалось лучше другой компании, которую нам предложили в автосалоне, т.к. Европлан в её лице снова предложил более выгодные условия, сделав это оперативно. В общем, нам приятно и комфортно работать с профессионалами.
Достоинства:
  1. Гибкие условия
  2. Профессиональная работа менеджера
  3. Оперативность
  4. Хорошее отношение к клиентам
0 согласны, 0 не согласны

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

IQBank (Банк "Таатта" АО)

КБ "Пойдем!"

ББР Банк