Европласт интерьерная лепнина отзывы

Отличный декор

Леонид 21 декабря, 2023 год
Делал ремонт в своей квартире. С женой решили не делать типовые решения. Рассматривали направление декора без сложого монтажа. Чтобы самим можно было поставить. В Европласте привлекло именно это. По цене приемлимо. Выбором остались довольны.

Это находка для дизайнера!

Анастасия Киреева 14 декабря, 2023 год
Европласт это находка для дизайнера! Тридэшки в свободном доступе, заказ получаешь быстро и не нужно долго ждать. И самое главное - они стабильные в качестве! Спасибо вам за сервис.

Хорошие цена/качество

Валерия 4 октября, 2023 год
Европласт это идеальный баланс между качеством и ценой! разнообразие ассортимента и грамотные консультанты! Сайт удобный и понятный. Доставка быстрая!

Компания не стоит на месте

Мария 10 сентября, 2023 год
Работаю в Европласт менеджером по продажам, кто то скажет, что мы не понимаем, как работает производство, так как больше работаем в офисе и больше с клиентами, но никто не знает, как это тяжело расположить клиента к себе. Самое главное, что я хочу отметить, что компания не стоит на месте. Новые линейки придали продажам еще более мощный толчок в мире декора!... Читать отзыв Работаю в Европласт менеджером по продажам, кто то скажет, что мы не понимаем, как работает производство, так как больше работаем в офисе и больше с клиентами, но никто не знает, как это тяжело расположить клиента к себе. Самое главное, что я хочу отметить, что компания не стоит на месте. Новые линейки придали продажам еще более мощный толчок в мире декора! Декор нормальная организация, где можно работать.

Оправдали ожидания

Карина 29 августа, 2023 год
Мы с мужем в этом году исполнили нашу мечту-купили большой дом. Так как дом довольно старый, начали делать ремонт. Хотелось чтобы старый дом заиграл новыми красками, идеи для ремонта смотрели в интернете и придумывали сами. Потолка первого этажа решили жекорировать лепниной, так как это красиво и необычно. Наш выбор пал на лепнину от компании Европласт. Единственный минус, это то, что... Читать отзыв Мы с мужем в этом году исполнили нашу мечту-купили большой дом. Так как дом довольно старый, начали делать ремонт. Хотелось чтобы старый дом заиграл новыми красками, идеи для ремонта смотрели в интернете и придумывали сами. Потолка первого этажа решили жекорировать лепниной, так как это красиво и необычно. Наш выбор пал на лепнину от компании Европласт. Единственный минус, это то, что после заказа нужно подождать пока сделают, но для нас это было некритично. По товару нас очень подробно проконсультировали менеджеры, привезли наш заказ вовремя, после осмотра оплатили на месте. Мы уже закончили ремонт, а я до сих пор хожу и любуюсь нашими потолками, да и гости все в восторге. Всё отлично держится, нигде никаких нареканий нет.

Декор панели. Хорошая цена и качество

Николай 19 июля, 2023 год
Декоративные панели Европласт из полиуретана помогли дополнить внутреннее пространство дома так, как мы с женой и хотели. Думал первоначально о лепнине. Выбранное решение полностью отвечает ожиданиям. Получилось оригинально. Я такого не встречал. Обычно дизайнеры предлагают более привычные и типичные решения, а у нас получилось концептуально и нетривиально. Вот так бывает, что один элемент может стать ярким акцентом или важным звеном... Читать отзыв Декоративные панели Европласт из полиуретана помогли дополнить внутреннее пространство дома так, как мы с женой и хотели. Думал первоначально о лепнине. Выбранное решение полностью отвечает ожиданиям. Получилось оригинально. Я такого не встречал. Обычно дизайнеры предлагают более привычные и типичные решения, а у нас получилось концептуально и нетривиально. Вот так бывает, что один элемент может стать ярким акцентом или важным звеном в цепи для создания полноценного завершенного результата. Панели без деформаций и дефектов. Доставка быстрая. Монтаж не вызвал трудностей. Ценю за простоту не меньше, чем за качество и эстетику.

Строительные материалы

Оби