EXEED центр Волхонский отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
EXEED центр Волхонский

Условия, машина, дилер, все устроило

Олег 23 марта, 2024 год
Дилер отличный. Понятный сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию. Менеджеры быстро перезванивают, консультируют, даже говорят примерную стоимость по трейд-ин. При непосредственном посещении все условия оказались действительным. Скрытые условия и страховки отсутствуют, в договоре все понятно изложено. Покупка LX прошла как по маслу.

Шоурум понравился

Вадим 22 августа, 2023 год
Понравился шоурум. Машины блестят, очень чисто, хотя я пришёл в вечернее время. Меня подробно проконсультировали несмотря на то, что сразу обозначил, что машину покупать не буду, пока просто присматриваюсь. Менеджеры отлично ориентируются в том, что продают, особенно в технической части, мне, как инженеру по образованию, это особенно понравилось. Цены соответствуют рыночным.

Купил здесь машину, покупкой доволен

С.К. 21 августа, 2023 год
В давнем восторге от EXEEDов, тот случай, когда в авто предусмотрено все для водителя и пассажиров, от невероятной мультимедийки до отличных ходовых качеств. Свой TLX приобрел именно здесь, из-за наличия нужной мне комплектации и выгодного трейд-ина. Несмотря на то, что посетителей было очень много, сделку провели за 3 часа, этим же вечером уехал на своем новом авто. Спасибо Никите... Читать отзыв В давнем восторге от EXEEDов, тот случай, когда в авто предусмотрено все для водителя и пассажиров, от невероятной мультимедийки до отличных ходовых качеств. Свой TLX приобрел именно здесь, из-за наличия нужной мне комплектации и выгодного трейд-ина. Несмотря на то, что посетителей было очень много, сделку провели за 3 часа, этим же вечером уехал на своем новом авто. Спасибо Никите Бриллиантову за то, что быстро нас провел по всем этапам сделки, все прошло очень гладко.

Все наши пожелания были учтены.

Федор 20 июня, 2023 год
Отличный автосалон. Менеджеры грамотно подошли к работе с нами, помогли определиться с выбором, по нашей просьбе произвели работы по обработке арок, тонировке задних стекол и шумоизоляции подкрылок.

Всем доволен

Олег 22 мая, 2023 год
Покупал здесь свой LX, остался доволен и процессом покупки и самой машиной. Когда брал - предложили индивидуальные условия, это всегда подкупает. Предложили допы в подарок на выбор, выбрал резину. ОСАГО делал там же. Машина супер, уже год езжу, в том числе за городом по бездорожью, не подвела ни разу.

Хорошие цены на авто

Гость 10 апреля, 2023 год
Что понравилось, когда посещал салон так это то что цены, что указаны на сайте актуальные и менеджер не завышал их. Даже наоборот получилось купить дешевле, чем предполагал изначально. Доплатить пришлось только за страховку. Тут можно ОСАГО оформить почестной цене и КАСКО, если вам нужно, я лично новую решил застраховать. Тут еще авторассрочка беспроцентная, если кому актуально. Сам брал за нал.

Все понравилось

Евгений 27 марта, 2023 год
На моей памяти, это пока единственный дилер, из тех, с кем я имел дело, кто не пытался мне навязать любой ценой автокредит. Даже обрадовались, что у меня наличка))). Ценник средний, но в целом условия продажи (допоборудование, скидки), выгоднее, чем где-либо. И доставка машины под заказ быстрая.

Все понравилось

Гость 21 марта, 2023 год
Очень рады, что решились на покупку, все звёзды сошлись. Колоссальная скидка от салона+подарки=новый Exeed LX!!! В самом салоне чисто и не так уж и много народа. Менеджер быстро подходит. Консультирует отлично. На сервисе тоже получили бесплатную консультацию по ТО.

Про покупку exeed lx awd

Кирилл 18 января, 2023 год
Намного быстрее сдавать тут свою машину через трейд-ин, чем продавать самому. Быстро оценивают и говорят реальную стоимость машины, ничего не занижают. Деньги в тот же день переводят. Так что одним днем сразу решил две головные боли. Продал старую машину и купил новую exeed lx awd. Так же тут нашли низкую ставку по КАСКО. Без доброволки на новой машине я ездить... Читать отзыв Намного быстрее сдавать тут свою машину через трейд-ин, чем продавать самому. Быстро оценивают и говорят реальную стоимость машины, ничего не занижают. Деньги в тот же день переводят. Так что одним днем сразу решил две головные боли. Продал старую машину и купил новую exeed lx awd. Так же тут нашли низкую ставку по КАСКО. Без доброволки на новой машине я ездить не рискну.

Купили машину!

Гость 9 января, 2023 год
Многие нам говорили о exeed vx. Сразу решили посмотреть автомобиль в деле. На сайте сразу же записались на тест-драйв, приехали в удобное нам время. Все проходило без суеты. Дали достаточно времени, что бы обкатать машину. Сразу же начали обсуждать условия покупки. Очень удивило, что многие допы ставят в "подарок", то есть они входят в сумму покупки машины. Сразу и условия... Читать отзыв Многие нам говорили о exeed vx. Сразу решили посмотреть автомобиль в деле. На сайте сразу же записались на тест-драйв, приехали в удобное нам время. Все проходило без суеты. Дали достаточно времени, что бы обкатать машину. Сразу же начали обсуждать условия покупки. Очень удивило, что многие допы ставят в "подарок", то есть они входят в сумму покупки машины. Сразу и условия по страхованию обсудили. Уже когда обратно приехали в сам салон осталось только бумаги подписать, ну и машину подождать. Жаль, что выдали не сразу, так бы поставил все пять звезд.

Понравилось

Семен 28 декабря, 2022 год
Были здесь на прошлой неделе, выбирали машину. Салон понравился, устроило как работают менеджеры, все очень подробно рассказали про каждую машину, даже когда я сказал, что скорей всего не куплю и просто пока что хожу смотрю, тон и качество разговора не изменилось. Пока что решили не брать авто, потому что поняли, что на данном этапе нам это не по карману. Но... Читать отзыв Были здесь на прошлой неделе, выбирали машину. Салон понравился, устроило как работают менеджеры, все очень подробно рассказали про каждую машину, даже когда я сказал, что скорей всего не куплю и просто пока что хожу смотрю, тон и качество разговора не изменилось. Пока что решили не брать авто, потому что поняли, что на данном этапе нам это не по карману. Но если решимся когда-то, то с большой долей вероятности приедем в этот салон. Атмосфера благоприятствует к дружбе с этим дилером)

Большое спасибо)

Ильяс 5 декабря, 2022 год
Весь модельный ряд в наличии, в том числе комплектация, которую я искал. Взял машину сразу, не стал растягивать процесс покупки надолго. В нынешнее время вообще ничего нельзя откладывать и загадывать наперед. Кредит одобрили за час, в общем моя машина меня ждала, обстоятельства сложились как нельзя лучше, из салона уехал на новом авто. Слова благодарности менеджеру Олегу, работать с было приятно,... Читать отзыв Весь модельный ряд в наличии, в том числе комплектация, которую я искал. Взял машину сразу, не стал растягивать процесс покупки надолго. В нынешнее время вообще ничего нельзя откладывать и загадывать наперед. Кредит одобрили за час, в общем моя машина меня ждала, обстоятельства сложились как нельзя лучше, из салона уехал на новом авто. Слова благодарности менеджеру Олегу, работать с было приятно, профессионализм на лицо, так сказать. Просто большое спасибо! И пережить все кризисы.

Все устроило

Кирилл 5 декабря, 2022 год
С маркой был не знаком, но целенаправленно хотел купить китайскую машину. Менеджеры помогают во всем вплоть до автокредита, находят самый выгодный вариант. Сидели со мной почти до ночи, чтобы уложиться в нужный мне ежемесячный платеж. Тут несколько программ страхования машины, тоже подобрали под запрос, но подъемный по цене. Ожидать машину не пришлось долго. Выдали вечером. Посмотрел цены на ТО -... Читать отзыв С маркой был не знаком, но целенаправленно хотел купить китайскую машину. Менеджеры помогают во всем вплоть до автокредита, находят самый выгодный вариант. Сидели со мной почти до ночи, чтобы уложиться в нужный мне ежемесячный платеж. Тут несколько программ страхования машины, тоже подобрали под запрос, но подъемный по цене. Ожидать машину не пришлось долго. Выдали вечером. Посмотрел цены на ТО - приемлемые. Сходил в ремзону пообщался с мастерами, бесплатно проконсультировали по самостоятельному обслуживанию машины.

Коротко о трейд-ин

Гость 1 декабря, 2022 год
Выгодно сдал здесь машину в трейд-ин, несмотря на то, что машина у меня все же старенькая. Ехал сюда с целью взять эксид lx в базовой комплектации (и взял в итоге), вышла неплохая скидка. И все в одном месте, удобно.

Салон рекомендую

Гость 2 ноября, 2022 год
Есть где посидеть и обдумать варианты с выпить кофе, не торопят с покупкой, не навязываются. Везде чисто. Можно осмотреть машину от и до и уже примериться к ней на тест-драйве. Покупка прошла успешно.

Хороший подход

Smell 19 октября, 2022 год
Для тех, кто ценит свое время, а главное нервы, могу посоветовать автосалон Exeed центр Волхонский. Очень простая и легкая покупка автомобиля. Все условия прозрачные. Менеджер отлично в машинке разбирается, объяснил по комплектации, функционалу, характеристикам, рассказал когда на ТО-1 приезжать. Сводил в ремзону, даже с мастерами познакомил, что бы я примерно понимал, что от машины ожидать. Ценю такой подход. Волнения и... Читать отзыв Для тех, кто ценит свое время, а главное нервы, могу посоветовать автосалон Exeed центр Волхонский. Очень простая и легкая покупка автомобиля. Все условия прозрачные. Менеджер отлично в машинке разбирается, объяснил по комплектации, функционалу, характеристикам, рассказал когда на ТО-1 приезжать. Сводил в ремзону, даже с мастерами познакомил, что бы я примерно понимал, что от машины ожидать. Ценю такой подход. Волнения и суеты при покупке не было. Спасибо сотрудникам за помощь!

Приятно удивлены

Гость 25 августа, 2022 год
Так как недавно продали свою старую машину была острая необходимость в покупке новой. Рассматривали только внедорожник, так как часто ездим за город и автопутешествия приветствуем. Смотрели многие варианты, но муж настоял на покупке exeed.
Приехали в автосалон предварительно договорившись на тест драйв, чтобы минимально понять как машина себя ведет в движении. Долго выбирали комплектацию, в этом нам очень помогли сотрудники, рассказали все нюансы, посоветовали все нужные допы.
Брали без кредита, и на месте оформили КАСКО. Вся процедура прошла быстро и просто, я ожидала, что процесс затянется. Приятно удивлены.
Достоинства:
  1. быстрая покупка
Недостатки:
  1. пока не отметили

Автосалон

АвтоИмперия