Жалоба на Exist в г.Электросталь ул. Северная д.1 - Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 25 декабря, 2021 год 57 просмотров
Отвратительный пункт экзиста: самый худший…..вот честно-хуже еще не видел…ЕСЛИ КОГДА НИБУДЬ ПОПРОБУЕТЕ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ВЕРНУТЬ….то вас ждёт целый ряд увлекательных приключений:
- Полное не соблюдение Закона о защите прав потребителей. При осуществлении возврата товара и передачи его менеджеру он не предоставил ни какой бумаги что его принял!!! Не предоставил чек о возврате. Ничего….вообще……Пришлось самому писать заявление от руки что менеджер принял от меня позиции товаров к возврату чтобы он поставил свою подпись хотя бы. Зато когда получаешь этот товар, то расписываешься что товар принял в целости и сохранности.
-Не производят возврат по закону. А только с того момента, когда им поставщик вернет за него деньги. И приходиться ездить минимум 2 раза ( пишу минимум-потому что это реально минимум- я ездил 4 раза). Клиентоориентированность-такого слова не слышали.
- Абсолютно наплевать на покупателей. Звонят …..говорят приезжайте повторно вернем вам деньги……приезжаю во 2й раз…….а У НИХ терминал не работает)))))) смех, да и только…
-Невежливые сотрудники, которые говорят в открытую что это НЕ ИХ проблемы ,что У НИХ терминал не работает для осуществления возврата д.с.
- Через несколько дней снова позвонили. Приехал в 3й раз. Некомпетентный и хамоватый ИП этого гаража (этот пункт в гараже на улице находиться), который не умеет делать возврат денежных средств на своём же POS-терминале для эквайринга, вместо того ,чтобы осуществить положенный возврат денежных средств -СПИСАЛ с моей карты повторно деньги ( это я обнаружил только спустя время когда уехал- и то, повезло что обнаружил) и не хотел признать свою вину когда я приехал вновь уже в 4й раз ( составлено на эту тему письменное обращение для проведения проверки в Роспотребнадзор.) С какой целью списал деньги повторно так и не пояснил. Наверно у них так заведено - обманывать клиентов . Получил только хамоватый ответ что им не жалко потерять клиента, заказываю же ведь немного. Он же историю покупок уже посмотрел.))) смешно…..
Вот и подумайте, стоит ли сюда когда-либо обращаться (вопрос риторический). Не рекомендую от слова СОВСЕМ…..есть же много отличных достойных организаций по продаже запчастей…..СЮДА ТОЧНО НЕ СТОИТ-себе дороже





Комментарии к отзыву

Алексей 27 декабря, 2021 год
Алексей, Вас в детстве били сверстники, видимо по этой причине вы всю ночь строчили сочинение. Удачи на дорогах
Гость 19 апреля, 2022 год
Лёша, а ты, случайно, головкой в детстве не травмировался?


Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

1

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
31 отзыв
10005 просмотров
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"
ООО "Автоподбор"

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 4
4 отзыва
Русский Китаец
Русский Китаец

Рейтинг: 5
6 отзывов
БериДубай
БериДубай

Рейтинг: 5
9 отзывов
ГБО Альфа
ГБО Альфа

Рейтинг: 5
9 отзывов
vnalichii.pro интернет-магазин
vnalichii.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов