Exist.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru

Доставка и запчасти

Алексей 10 июня, 2023 год
Закупаюсь в этой компании уже не первый год, прочитал много негативных отзывов. Живу в Перми проблем с доставкой нет все сроки указанные в приложении вовремя, бывает задерживают но всегда предупреждают о переносе доставки и то не критично на день два. Непонимаю кто пишет о некачественных запчастях, кто мешает вам проверять все на стойке выдачи товара? Да и всегда знаю что... Читать отзыв Закупаюсь в этой компании уже не первый год, прочитал много негативных отзывов. Живу в Перми проблем с доставкой нет все сроки указанные в приложении вовремя, бывает задерживают но всегда предупреждают о переносе доставки и то не критично на день два. Непонимаю кто пишет о некачественных запчастях, кто мешает вам проверять все на стойке выдачи товара? Да и всегда знаю что заказываю, если у них дорого то ни кто не мешает заказать в других магазинах. Персонал в нашем пункте выдачи вежливый и отзывчивый. Было заказал не на свой автомобиль так перезвонил менеджер сообщил что данная запчасть не подходит мне и предложил либо отказаться или выбрать другой, помог подобрать то что мне нужно ещё и дешевле, разницу в стоимости вернули на карту в тот же день. Заказывал и буду заказывать дальше если дорого то заказываю в других местах. Советую просто скачать приложение для сравнения цен и сроков доставки, ни кто не укусит. Всем добра, не гвоздя и жезла.

Мне всё нравится.

Денис 30 мая, 2022 год
На американца достаточно сложно найти запчасти. Экзист выручает почти всегда! Если запчасть нужна срочно (день-два), цена незначительно возрастает. Заказы делаю через приложение. Бывает не проходит оплата картой. Мой менеджер Ямсков Андрей Геннадьевич всегда идёт навстречу и я оплачиваю заказ при получении. 12 лет пользуюсь экзистом. За это время проблем с возвратом не было.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, широкий ассортимент, скорость доставки, удобная оплата, лёгкий поиск.
Недостатки:
  1. -

На моей Скании установлены амортизаторы от бренда Auger

Кирилл 16 ноября, 2021 год
К их качеству на сегодняшний день нареканий нет. Обеспечивают максимальную плавность хода и отлично гасят вибрации.
Василий 17 августа, 2018 год
Воспользовался данной фирмой и мне не всё в ней понравилось, во первых общение со своими клиентами просто ужас, Во вторых, мне очень не понравилось как они отнеслись по поводу моей доставки, доставку затянули на 3 дня хотя пообещали привести в тот день когда я сделал заказ! Когда позвонил менеджеру и начал возмущаться почему моя доставка так долго идёт во ответ... Читать отзыв Воспользовался данной фирмой и мне не всё в ней понравилось, во первых общение со своими клиентами просто ужас, Во вторых, мне очень не понравилось как они отнеслись по поводу моей доставки, доставку затянули на 3 дня хотя пообещали привести в тот день когда я сделал заказ! Когда позвонил менеджеру и начал возмущаться почему моя доставка так долго идёт во ответ на мой вопрос я получил грубый ответ! Как так можно ребята? Мы же ваши клиенты! Я не понимаю такого но есть у вас один плюс так это качество товара, запчасти на машину были хорошие и меня это устроило. Есть большая просьба, пересмотрите пожалуйста свой персонал ибо сидят грубые люди! Спасибо за внимание!
Андрей 17 августа, 2018 год
Добрый день! Я не могу понять почему так много негативных отзывов, я воспользовался данной фирмой и меня всё устроило. Сделал заказ в течение 10 минут мне позвонил менеджер и мы с ним обговорили всё детально и договорились за доставку на следующий день, абсолютно вежливый парень. За цену и доставку заплатил после тогда когда увидел свои запчасти, доставка пришла во время... Читать отзыв Добрый день! Я не могу понять почему так много негативных отзывов, я воспользовался данной фирмой и меня всё устроило. Сделал заказ в течение 10 минут мне позвонил менеджер и мы с ним обговорили всё детально и договорились за доставку на следующий день, абсолютно вежливый парень. За цену и доставку заплатил после тогда когда увидел свои запчасти, доставка пришла во время без опоздания! Спасибо за хорошую работу, в дальнейшем, если мне что-то понадобиться я обязательно воспользуюсь вашими услугами, советую!

Все хорошо

Alex04 15 января, 2018 год
Не знаю что тут пишут про экзист, якобы там все плохо у меня за последние 4 месяца было три заказа. Все пришли почти во время и без всяких косяков, даже новогодний заказ который я оформил 27.12.17 получил 09.01.18 и все путем. Может быть где то проблемы и есть в конкретных офисах, а вот в Барнаульском офисе по моему все очень... Читать отзыв Не знаю что тут пишут про экзист, якобы там все плохо у меня за последние 4 месяца было три заказа. Все пришли почти во время и без всяких косяков, даже новогодний заказ который я оформил 27.12.17 получил 09.01.18 и все путем. Может быть где то проблемы и есть в конкретных офисах, а вот в Барнаульском офисе по моему все очень даже хорошо. Ребята работают на совесть. Спасибо вам парни и с прошедщими праздниками...
Достоинства:
  1. Точность, вежливость, логистика
Недостатки:
  1. Я их не увидел
1 не согласен Показать 2 ответа

AvtoShop.PRO на Боровой (г.Пермь)

Сергей 15 мая, 2017 год
Супер магазин есть многое.... можно все подобрать по Vin коду заказать если есть в наличии
Достоинства:
  1. облуживание, оперативность
Недостатки:
  1. вроде не заметил

О работе с клиентами

Гость 27 января, 2017 год
Хочу выразить благодарность руководителю офиса Экзист расположенного на 2 - й Владимирской г. Москвы Савельеву Льву Анатольевичу, за помощь с разрешением проблемы по некачественной запчасти ( бракованая рулевая рейка ) , Лев Анатольевич активно посодействовал в решении данной проблемы ( денежные средства были полностью возвращены), от лица компании принёс извинения за доставленные неудобства. Льву Анатольевичу и его коллективу желаю ... Читать отзыв Хочу выразить благодарность руководителю офиса Экзист расположенного на 2 - й Владимирской г. Москвы Савельеву Льву Анатольевичу, за помощь с разрешением проблемы по некачественной запчасти ( бракованая рулевая рейка ) , Лев Анатольевич активно посодействовал в решении данной проблемы ( денежные средства были полностью возвращены), от лица компании принёс извинения за доставленные неудобства. Льву Анатольевичу и его коллективу желаю только успешной работы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Простота, удобство, скорость

Игорь Валентинович 13 апреля, 2016 год
На днях заказывал запчасти для своего Форд Фокуса, каких-либо сложностей со сроками доставки не заметил: все запчасти привезли в срок.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Лучший автомобильный магазин в России!!!

Коля 12 апреля, 2016 год
Среди различных магазинов, в которых заказывал детали для авто, exist оказался самым удобным, дешевым и быстрым. Рекомендую всем выбирать его, если нет желания тратить время и силы на поиск и покупку нужных запчастей! В exist есть все!!!

Заказы приходят в срок

Сергей Федоров 7 апреля, 2016 год
В феврале и апреле делал заказы на различные запчасти. Первый заказ на 6700, второй на 9200, все пришло в срок. Почему люди пишут про какие-то задержки не понимаю, живу в Питере.

Хороший ассортимент, качественные запчасти

Евгений Маслов 8 января, 2016 год
Прибегали к услугам этого магазина несколько раз и сразу хочу сказать, что уровень обслуживания и качество предоставляемого товара всегда на достаточно высоком уровне. Для своего Шевроле заказываем тут оригинальные запчасти - поиск на сайте предельно прост, выбирать можно и по вину, и по номеру запчасти. Также один раз покупали инструменты для машины и автомобильное масло, а этой осенью - шины... Читать отзыв Прибегали к услугам этого магазина несколько раз и сразу хочу сказать, что уровень обслуживания и качество предоставляемого товара всегда на достаточно высоком уровне. Для своего Шевроле заказываем тут оригинальные запчасти - поиск на сайте предельно прост, выбирать можно и по вину, и по номеру запчасти. Также один раз покупали инструменты для машины и автомобильное масло, а этой осенью - шины шипованные. Купленные запчасти каждый раз устанавливаем в автосервисе, относительно качества мастера ничего плохого не говорили ни разу, да и регламентируемый ресурс детали проходят без проблем. Пока все нравится.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мой Мини

Ксения Тарасова 23 декабря, 2015 год
Вот уже на протяжении двух лет обслуживаем мой мини в Exist.
За последнее время улучшилось качество обслуживание клиентов, избавились от хамства.
Отдельно стоит отметить хороший сервис и отсутствие очередей.
При заказе, часто обращалась к помощи менеджеров, когда муж не мог помочь с заказом через сайт. В последнее время освоила заказ по ViN номеру, удобно и просто.
Отличный магазин.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лидер на рынке автозапчастей

Акоп 21 декабря, 2015 год
Если не встречал на столько проработанной системы во всех направлениях.
Отличный сайт и легкость заказа/поиска автозапчастей дадут фору любому аналогичному магазину.
Помимо этого, стоит выделить цены, которые ниже среднерыночных.
А если уж по мелочам отмечать, то в плюс идет отсутствие очередей в офисах.

Больная тема

Братислав Череменский 16 декабря, 2015 год
Если честно, уже надоело ремонтировать свой ff1.
За последний два года, второй раз меняю сцепление, заказывал раньше через аналогичный сайт, сейчас же решил попробовать работать с exist. Раньше только расходники заказывал, считал, что дорого. Но, с ними хотя бы никаких проблем не возникало и служили дольше положенного.

Новое сцепление закажу с exist, отпишусь, если возникнут проблемы.
По предыдущему опыту, все у них хорошо,... Читать отзыв
Если честно, уже надоело ремонтировать свой ff1.

Новое сцепление закажу с exist, отпишусь, если возникнут проблемы.
По предыдущему опыту, все у них хорошо, не буду обращать внимания на цены, т.к. хотя бы запчасти служат дольше.

Бессмертный Cruiser

Никита 9 декабря, 2015 год
Что тут говорить, наверно одним из самых стойких автомобилей мне довелось владеть.
За 7 лет, меняю только расходники, и те, реже чем все мои друзья.
Думаю можно смело заявить, что в этом заслуга, как автомобиля, так и отличных запчастей данного магазина.
1 согласен 1 не согласен

Приличный магазин

Дмитрий 7 декабря, 2015 год
У меня довольно таки большой опыт работы с интернет-магазинами, так что если судить объективно, exist один из лучших в своей нише. Когда начали происходить скачки валют и все дорожать, экзист даже почти не поднял цены, что приятно.
Удобный каталог и заказ запчастей, тоже играют важную роль.
Удобный каталог и заказ запчастей, тоже играют важную роль.
Наткнулся я на множество отзывов с тем, что офис рядом с домом, мне так не повезло :) Приходится кататься.

Приличный магазин

Шестопалов 6 декабря, 2015 год
Заказ на 23.000 рублей, произведен в конце ноября.
Доставили в срок.
Тормозные диски вернул за ненадобностью, почистили старые и все ок.
Приняли без всяких вопросов.

Замена сцепления

Богдан Тюльпанов 2 декабря, 2015 год
Две недели назад менял сцепление на ff1, заказывал с exist.
Качество запчастей отличное, прием у машины теперь будь здоров.
Что не скажешь о предыдущей замене при покупке на аналогичном магазине, часть пришлось менять уже через неделю.

Лучшее предложение на рынке

Адясов Н.В. 2 ноября, 2015 год
За время работы с экзистом в течении 3 лет поменял 4 машины, свои и жены. Всегда обращался за запчастями и автохимией Liqui Moly в эту компанию. Плюсы- доступ ко всем каталогам и наглядный заказ, заменители, разные варианты поставщиков, удобство предоплаты картой. Короткие сроки поставки. Ни разу не привезли другого или поврежденного. Нет каких то мутных процедур, все очень оперативно.

Вернули без проблем

Гость 26 октября, 2015 год
Случайно заказал не ту запчасть, по vin у моего автомобиля сервисный ремень короче, чем на самом деле.
Заказал, привез на сервис, вернули.
Позвонил, спросил можно ли обменять.
Приняли без проблем.

Великолепный магазин !

Александр 18 сентября, 2015 год
Очень очень давно покупаю именно в Экзисте ! Не разу не было никаких косяков ! Более того , в последнее время , заказы приходят гораздо ранее обещанных сроков + смс о том что именно пришло . Обработка заказа после оплаты - моментальная .

Один раз , был случай , когда из моего заказа была потеряна одна позиция(числилась как - оприходовано офисом , и смс пришла , но при выдаче ее не нашли) , так передо мною ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО извинились , более того , что просто не может не радовать , эту зап. часть перезаказал мой личный менеджер , со всеми прилагающимися ему по статусу скидками , как сотруднику ! Оставшиеся деньги , я не стал забирать , а купил прям там , по наличию , масляный фильтр на свое авто(рано или поздно пригодится) , а оставшиеся оставил на своем счете - до будущих времен . Такого сервиса и теплого обслуживания клиента , я пока ни где не встречал , при чем я и не такой уж крупный клиент , так заказываю мелочи и расходку где то раз в год .
Может просто в моих филиалах , работают такие ХОРОШИЕ и добропорядочные люди. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !

Адреса моих филиалов : 1.Офис "Сергиев Посад" #148 - Сергиев Посад, Ярославское шоссе, д.4Б , 2.Офис "Сергиев Посад 2" #149 - Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.107

Отличный магазин

Дмитрий 6 сентября, 2015 год
Перепробовал наверно все интернет-магазины запчастей, остановился на exist.
Стоить отметить отличную работу менеджеров и отличную навигацию сайта.
У большинства, чтобы что-то найти, надо пройти еще обучение по поиску запчастей, ужас.

Из приятных бонус могу выделить офис около дома, да и вообще, если верить карте, то там они по всему городу :)

Финальная доработка

Zhdanov 4 сентября, 2015 год
Полтора года доводил до идеала свою малышку.
Перебрал почти всю подвеску, замена сцепления, даже до рейки добрался.
Абсолютно всё заказывал с exist, ребята отработали вполне себе здорово, ниразу не столкнулся с накладками.

Правда курс за этот год немного повлиял на цены, но, терпимо.

Теперь жена самостоятельна

Гость 31 августа, 2015 год
С недавних пор показал жене, как пользоваться exist'ом, а то не всегда хватало времени следить за её машиной и за своей.
На удивление, она раз разобрался с сайтом, проблем никаких не возникло.
Что еще более удивительней, так это то, что она сама общается с менеджерами, так еще фиг заставишь к консультанту то подойти.

Приятно удивлен

Сергей 24 августа, 2015 год
Экзист далеко не первый интернет-магазин в моем пользование, поэтому всегда привык сталкиваться с задержкой при доставки.
Здесь же был приятно удивлен, когда мне третий раз подряд приходят смска на два дня раньше, что можно подъезжать в офис и забирать.
Также, из положительного можно выделить- желание работать у менеджеров, последний раз заказывал по телефону, через работника. Михаил сделал всё оперативно, сам нашел, сам... Читать отзыв
Также, из положительного можно выделить- желание работать у менеджеров, последний раз заказывал по телефону, через работника. Михаил сделал всё оперативно, сам нашел, сам заказал.
Цены бы чуть пониже.

Немного уважения

Павел Семьянов 16 августа, 2015 год
Хочется выделить стремление сайта оставаться на высоте.
Exist, на сколько мне известно, функционирует уже давно и оставаться одним из топовых магазинов требует больших усилий.

Пользуюсь уже больше четырех лет и каждый раз без нареканий.
Отличная работа менеджеров заставит позавидовать многие магазины, ибо в большинства работают только за зарплату, а здесь, как будто бы с энтузиазмом.
Хочется выделить стремление сайта оставаться на высоте.

Пользуюсь уже больше четырех лет и каждый раз без нареканий.
Всегда быстро помогали найти интересующую запчасть, зачастую даже просто заказывал по телефону, обходя сайт.

Все стабильно, все отлично

Гость 8 августа, 2015 год
Заказываю уже больше года, никаких проблем не возникало.
Приятно, что менеджеры всегда помогут, зачастую даже не вникаю в поиск запчастей, просто звоню и за меня все находят.

Цены на уровне, меня все устраивает.

Очень стабильно работают

kulebyashka 7 августа, 2015 год
Старая добрая экзиста не сдается, даже когда рынок катится к чертям. Цены немножко подняли, но по-прежнему везут даже супер редкие детали и (что для меня особенно важно) запчасти для спецтехники, строительной техники в том числе. Были неприятные моменты с продавцами, но в рамках пяти совместно прожитых лет они теряются. Вспоминается только хорошее, например поставки дефицита или экономия на 4-5 тысяч... Читать отзыв Старая добрая экзиста не сдается, даже когда рынок катится к чертям. Цены немножко подняли, но по-прежнему везут даже супер редкие детали и (что для меня особенно важно) запчасти для спецтехники, строительной техники в том числе. Были неприятные моменты с продавцами, но в рамках пяти совместно прожитых лет они теряются. Вспоминается только хорошее, например поставки дефицита или экономия на 4-5 тысяч рублей.
Продают и оригиналы, и добротные аналоги, у которых даже иногда есть гарантия. Советую оплачивать наличкой, в некоторых офисах карты принимают только с документами.
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"