Exist.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru
Георгий 4 июня, 2013 год
Купил в магазине экзист клапан обратных газов на бмв. Поехал поставил не работает. Ставлю старый все нормально и так раза три. В итоге беру запчасть еду к ним делать возврат и перезаказать. Менеджер отвечает - а где заключение от бмв сервиза что ты у них его менял и что оно не рабочая. Я в шоке. Какой офицалный дилер.... если я... Читать отзыв Купил в магазине экзист клапан обратных газов на бмв. Поехал поставил не работает. Ставлю старый все нормально и так раза три. В итоге беру запчасть еду к ним делать возврат и перезаказать. Менеджер отвечает - а где заключение от бмв сервиза что ты у них его менял и что оно не рабочая. Я в шоке. Какой офицалный дилер.... если я у офицала буду запчасти менять то я у него и буду детали покупать. В итоге швырнул им деталь и ушел. Стоимость клапана была 2400 рублей
Ирина 31 января, 2013 год
Заказали в Иркутском экзисте не те рычаги на х5, что выяснилось только в сервисе при ремонте, причем неправильный выбор рычагов, я считаю, был не только по вине покупателя, но и по вине продавца в лице менеджера Татаринова Никиты, который не оказал нам квалифицированной консультации! Но товар уже пришел... Далее мы связались по телефону все с тем же экзистом касательно возврата... Читать отзыв Заказали в Иркутском экзисте не те рычаги на х5, что выяснилось только в сервисе при ремонте, причем неправильный выбор рычагов, я считаю, был не только по вине покупателя, но и по вине продавца в лице менеджера Татаринова Никиты, который не оказал нам квалифицированной консультации! Но товар уже пришел... Далее мы связались по телефону все с тем же экзистом касательно возврата им товара а нам наших денег, где девушка ответила нам: "конечно приезжайте с запчастями и паспортом". Мы тут же помчались к ним в офис где в итоге услышали только хамство, не получили все той же должной консультации по возврату товара, все тот же Татаринов Никита, расплывшись по стулу от усталости ничего не делать, сказал что ничем нам помочь не может, потому что руководителя нет и не будет и вообще он в отпуске, девушка которая сказала подъезжайте, тут же начала кричать что надо было уточнять. Дур дом в общем. Ушли как обгаженные оттуда!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

TRW GDB 3337 колодки

Гость 20 июня, 2017 год
Всем доброго дня.
Всем доброго дня.
Раньше в Экзист заказывал и было все отлично , оперативно в сроки и должного качества. Сейчас ситуация просто ужас и это мягко сказано. Заказал колодки 8 июня 2017, выяснилось, что оплата только безналом перевод и тп, наличными при получении невозможна!!! Ладно сделал перевод жду. Прошла почти неделя и тишина, звоню спрашиваю. Ответ деньг не пришли пришлите скан квитанции. 13 июня выслал скан квитанции 4 дня тишина, звоню 16 в пятницу как дела? Деньги на счету заказ активирован ( до этого был остановлен!!!). Ну , думаю наконец то получу, а вот и нет, 20 июня приходит оповещение, что заказ остановлен и деньги вернули НО!! в личный кабинет, теперь мне нужно снова делать заказ, или на данную сумму или , если сумма будет больше доплатить!!! Представляю сколько ещё времени моя доплата будет идти , хотя это всего 12 руб. и представляю ели бы я стал заказывать, как планировал после делать большой заказ, влип бы по самое не балуй. Хочу всех предупредить. в данной ситуации лучше идти в нормальный магазин , где что есть то и купил , а остальное под заказ , и оплата при получении.
Вообщем Экзист для меня упал в глазах ниже плинтуса, повторюсь , что раньше было все отлично.
Всем удачи

ужасный магазин

Гость 27 июня, 2017 год
Компания просто ужасная, мало того, что не квалифицированный персонал, так даже вовремя привезти товар не могут. Заказала товар 23-06-2017, заказывала колодки, прежде чем заказать пообщалась 3 менеджерами, ни один не знал указана ли стоимость за комплект или нет, 2 менеджера утверждали , что есть пункт выдачи заказов в хорошево, которого реально там нет. В итоги разобралась сама, заказала, в... Читать отзыв Компания просто ужасная, мало того, что не квалифицированный персонал, так даже вовремя привезти товар не могут. Заказала товар 23-06-2017, заказывала колодки, прежде чем заказать пообщалась 3 менеджерами, ни один не знал указана ли стоимость за комплект или нет, 2 менеджера утверждали , что есть пункт выдачи заказов в хорошево, которого реально там нет. В итоги разобралась сама, заказала, в ТЦ Мирус-Авто, перезвонил менеджер - заверил, что максимум в пн товар будет на складе (26-06-2017), в результате звоню 27-06-2017, трубку берет управляющий, спрашиваю где заказ, он говорит у вас там указано 28 число. Это вообще что???? Управляющий 2-х слов связать не может, я говорит не знаю почему так случилось. Вообщем это просто какой то кошмар. Обращаюсь к руководству, наберите наконец то нормальный персонал и научитесь внимательно относится к клиентам, иначе с такой конкуренцией вы всех потеряете. Ранее всегда заказывала на первомайской, таких проблем не было. Конечно больше не буду связываться с вашей компанией и постараюсь, что бы данный отзыв оказался везде, что бы люди знали о вашем халатном отношении к клиентам.

Мошейники

Гость 14 июля, 2017 год
С 29,05,2017 по 31,05,2017 мной в интернет магазине Exist.ru по 100% предоплате (по другому они теперь не работают) были сделаны два заказа, так как магазин просрочил поставку по этим заказам мной были отменены оба заказа и 21,06,2017 написано письмо на возврат денежных средств. Много раз общался с менеджерами по телефону, ничего конкретного никто ответить не может. До сих пор... Читать отзыв С 29,05,2017 по 31,05,2017 мной в интернет магазине Exist.ru по 100% предоплате (по другому они теперь не работают) были сделаны два заказа, так как магазин просрочил поставку по этим заказам мной были отменены оба заказа и 21,06,2017 написано письмо на возврат денежных средств. Много раз общался с менеджерами по телефону, ничего конкретного никто ответить не может. До сих пор деньги не возвращены.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Этот магазин один большой минус

Отвратная логистика

Гость 3 марта, 2016 год
2 недели пытался заказать товар, каждый раз приходило подтверждение, что заказ снят так как товара у поставщика нет, спрашивается, это что за видимы образ выбора материала если вся информация на сайте устарела и соответствует действительности?
в итоге угадал, бинго, товар заказан, вместо ожидаемых 4 дней товар шел 30 дней, в итоге при получении, не дали бухгалтерских документов, а мне отчитываться за покупку надо, в итоге еще две недели бегал за бумагами! Компания отвратительная!!!

Вам не нужны клиенты

Николай 11 марта, 2016 год
Такое ощущение, что менеджер наелся г...., отношение к клиенту как к назойливой мухе, начитавшейся интернета, что либо объяснять или просить подобрать аналог запчасти невозможно. Предоплата 100%. Сроки доставки неопределенные, указанные в заказе только для привлечения клиентов, очередь в салоне из таких наивных албанцев с заказами якобы в пункте выдачи.
В результате победил сервис - заказал у другой компании.
Всем удачи! Привет из... Читать отзыв
В результате победил сервис - заказал у другой компании.
Всем удачи! Привет из Саратова.

Почти месяц жду заказ

Роман 2 марта, 2016 год
11февраля я заказывал запчасти для ТО, полностью оплатил через сайт, 2 позиции до сих пор не могут оприходовать в офис. (2-я Владимирская ул.). Отношение к людям как к тупому скоту. Не советую никому. Антонов Роман.

Новое разочарование.

Андрей 13 января, 2016 год
Пользуюсь данным магазином давно, но как всегда бывает, все относительно хорошее заканчивается. Оплатил несколько позиций "В НАЛИЧИИ" по указанной цене, через некоторое время заказы по старой цене снимают и предлагают тот же товар на 20-40 % дороже якобы старый поставщик сдулся. Но по новой цене я могу взять в магазине "за углом". По срокам вообще не понятно. В общем... Читать отзыв Пользуюсь данным магазином давно, но как всегда бывает, все относительно хорошее заканчивается. Оплатил несколько позиций "В НАЛИЧИИ" по указанной цене, через некоторое время заказы по старой цене снимают и предлагают тот же товар на 20-40 % дороже якобы старый поставщик сдулся. Но по новой цене я могу взять в магазине "за углом". По срокам вообще не понятно. В общем не советую.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Хороший ассортимент, качественные запчасти

Евгений Маслов 8 января, 2016 год
Прибегали к услугам этого магазина несколько раз и сразу хочу сказать, что уровень обслуживания и качество предоставляемого товара всегда на достаточно высоком уровне. Для своего Шевроле заказываем тут оригинальные запчасти - поиск на сайте предельно прост, выбирать можно и по вину, и по номеру запчасти. Также один раз покупали инструменты для машины и автомобильное масло, а этой осенью - шины... Читать отзыв Прибегали к услугам этого магазина несколько раз и сразу хочу сказать, что уровень обслуживания и качество предоставляемого товара всегда на достаточно высоком уровне. Для своего Шевроле заказываем тут оригинальные запчасти - поиск на сайте предельно прост, выбирать можно и по вину, и по номеру запчасти. Также один раз покупали инструменты для машины и автомобильное масло, а этой осенью - шины шипованные. Купленные запчасти каждый раз устанавливаем в автосервисе, относительно качества мастера ничего плохого не говорили ни разу, да и регламентируемый ресурс детали проходят без проблем. Пока все нравится.

Хороший магазин

Марина 11 января, 2016 год
Покупала детское кресло - никаких претензий. Можно даже сказать, все было отлично, если бы не одно но. Пришлось делать заказ два раза. В первый почему-то не позвонил мне менеджер, хотя оформила покупку не в выходной день. Может быть из-за праздников какой-то сбой был. Но привезли быстро, я довольна. Цена ниже, чем в других магазинах. Искала кресло именно от Ромер, сравнивала... Читать отзыв Покупала детское кресло - никаких претензий. Можно даже сказать, все было отлично, если бы не одно но. Пришлось делать заказ два раза. В первый почему-то не позвонил мне менеджер, хотя оформила покупку не в выходной день. Может быть из-за праздников какой-то сбой был. Но привезли быстро, я довольна. Цена ниже, чем в других магазинах. Искала кресло именно от Ромер, сравнивала долго. Здесь стоимость самая выгодная вышла, даже с учетом доставки через курьера. В целом, могу порекомендовать с уверенностью! Пока кресло нравится и устраивает полностью. Спасибо!

Лидер на рынке автозапчастей

Акоп 21 декабря, 2015 год
Если не встречал на столько проработанной системы во всех направлениях.
Отличный сайт и легкость заказа/поиска автозапчастей дадут фору любому аналогичному магазину.
Помимо этого, стоит выделить цены, которые ниже среднерыночных.
А если уж по мелочам отмечать, то в плюс идет отсутствие очередей в офисах.

Мой Мини

Ксения Тарасова 23 декабря, 2015 год
Вот уже на протяжении двух лет обслуживаем мой мини в Exist.
За последнее время улучшилось качество обслуживание клиентов, избавились от хамства.
Отдельно стоит отметить хороший сервис и отсутствие очередей.
При заказе, часто обращалась к помощи менеджеров, когда муж не мог помочь с заказом через сайт. В последнее время освоила заказ по ViN номеру, удобно и просто.
Отличный магазин.

Обслудивание

Гость 15 июля, 2017 год
В последнее время сайт начал очень портить жизнь.Не один год клиентом компании.Теперь все переименовали...начали доставлять товар через сторонние организации. Где ничего и никого не найдеш.Три раза ходил после получения смс,что товары на месте... И три раза половину не нашли в Пик-апе.В последнее время екситс не то что раньше было....одним словом...гав..о,которое спизмвает от себя....

Оплатил 15.12.22 22807р. , запчастясть

Игорь. 5 апреля, 2023 год
Оплатил 15.12.22 заказ на 22807р с доставкой до Якутска, 04.04.23 пришло смс от педика с экзиста о снятии заказа. Объяснений внятных от менеджеров не получил, возвращать денежные средства отказываются, беспредел, что делать и куда обращаться не знаю. Есть желание перебить весь офис как в 90-е ., подумаю.
Александр 11 марта, 2013 год
Санкт-Петербург, Краснопутиловская д.69, через интернет заказал лобовое стекло, т.к. у данного магазина своя политика (утром деньги-вечером стулья), сразу оплатил. Через три дня приходит СМС оповещение, что данного товара якобы уже нет. Так как деньги уже заплачены, тут же оформляю новый заказ, ожидание 2-3дня. Через три дня ни ответа, ни привета, дозвониться в данный офис не возможно, даже из кол центра... Читать отзыв Санкт-Петербург, Краснопутиловская д.69, через интернет заказал лобовое стекло, т.к. у данного магазина своя политика (утром деньги-вечером стулья), сразу оплатил. Через три дня приходит СМС оповещение, что данного товара якобы уже нет. Так как деньги уже заплачены, тут же оформляю новый заказ, ожидание 2-3дня. Через три дня ни ответа, ни привета, дозвониться в данный офис не возможно, даже из кол центра не могут дозвониться! Звонил им четыре дня подряд, с переменным успехом дозваниваясь до кол центра, объясняя одно по одному, в ответ, стандартные отговорки. Т.к. по моему заказу в течении недели мне никто, ничего не сказал и не написал, снял заказ. Сегодня приехал в офис, забрать деньги, поговорил со "страшным" манагером, он начинает какую-то ерунду говорить, как в детском саду, клиента не то чтобы выслушать, слышать даже не хочет. Находясь в офисе, клиентов не было, телефоны молчали, только красные сигнальные лампы "сходили с ума", говоря о том, что кто-то пытается дозвониться, никто не удосужился снять трубку, все блин занятые, курят возле входа, работы дожуя. Отношение к клиентам скотское, благо в мире кроме данного магазина много выбора. Больше в экзист ни ногой и знакомым не буду его советовать!
1 согласен 1 не согласен

Что происходит в компании exist?

стас 4 апреля, 2016 год
Здравствуйте уважаемые автолюбители, как то давненько я уже писал о том как и что творят менеджеры в известной компании автозапчастей Exist в нашем городе Чита.
Я писал как менеджеры компании не однократно были замечены при получении запчастей в других конкурируемых компаниях, таких как БЕРГ, EMEX и Автотрейд по продаже запчастей фирмы SAT и других заменителей также и оригинала.
Да и всё бы... Читать отзыв
Да и всё бы ни чего если бы я опять не столкнулся с таким случаем, опять понадобились запчасти на авто, пришел в Exist мне предложили по дешевле фирму SAT, так как автовоза Автотрэйд я давно уже не видел и думал что копании больше нет, то я согласился и оплатил. И здесь свершилось, сидя в такси по радио я услышал рекламу что у нас в городе открылся склад Автотрэйд, я решил заехать ну так ради любопытства, зашел и вижу стоит мой менеджер Константин который принимал у меня заявку и второй тот что на выдачи со склада в Exist имя по моему Сергей молодой высокий, получают множество разных запчастей в том числе скорее всего и мою, (так как в тот же день меня оповестили что могу забрать свою запчасть) я не дал о себе знать да и им было не до меня и я решил проста проследовать за ними и не ошибся запчасти привезли в магазин склад Exist по ул.Журавлева 2. И вот у меня в чем вопрос, какие же мы берём оригинальные запчасти в компании Exist или так же из за угла? и вообще настоящий ли, в нашем городе Exist?
Позже я еще не однократно видел менеджеров компании Exist в складе Автотрэйд и также доставлявших различные запчасти бампера, стёкла, радиаторы и другие и что удивительно к автовозу они приезжали реже и по одиночке, теперь всей компанией Exist и гораздо чаще. Не верите убедитесь сами, стоит по толкаться возле склада Автотрэйд хотя бы один день и вы все увидите сами своими глазами и может в этот раз там будут нести вашу запасть или просмотрите видео у охраны здания где находится склад Автотрэйд, (если это возможно)? по адресу г. Чита. ул. Ленина, 162А, ТЦ "Прадо". А еще два, три года назад я очень доверял и рекомендовал компанию Exist С уважением Стас, я за справедливость.
oleg 24 сентября, 2013 год
Отвратительное отнашение к клиентам г. Киров, Кировская область, 16.09.2013. сделан заказ на ступицу к БМВ Х6, сделана полная предоплата 15 тыс. руб, к 18.09.2013 г, сказали, что привезут. 18.09.2013 г, звонит менеджер, говорит у вас отказ, доплатите 1 100 руб, привезем из другого места, в субботу, максим в воскресенье деталь будет у вас т.е., 22.09.2013, договариваемся - ждем. Понедельник 23.09.2013г.... Читать отзыв Отвратительное отнашение к клиентам г. Киров, Кировская область, 16.09.2013. сделан заказ на ступицу к БМВ Х6, сделана полная предоплата 15 тыс. руб, к 18.09.2013 г, сказали, что привезут. 18.09.2013 г, звонит менеджер, говорит у вас отказ, доплатите 1 100 руб, привезем из другого места, в субботу, максим в воскресенье деталь будет у вас т.е., 22.09.2013, договариваемся - ждем. Понедельник 23.09.2013г. время ехать за запчастью, в Экзисте менеджер говорит, что деталь НЕ ЗАКАЗАНА!!!!!! Слов нет, занавес!!!! Забираем деньги заказываем в другом месте и получаем деталь. Слов нет одни эмоции. Идиоты!!!!!!!!

Мошенники

Гость 11 января, 2017 год
Заказали несколько деталей, внесли предоплату полностью. Через неделю пришел заказ и выяснилось, что менеджеры перепутали и деталь не та, не для нашей марки. Сначала пообещали через неделю разобраться, потом сказали, что до Нового года деньги вернут. Оказалось, ребята просто тянули время, сегодня просто с визгом послали на хрен, оставив без 5 тысяч рублей и с ненужной деталью. Никому не советую... Читать отзыв Заказали несколько деталей, внесли предоплату полностью. Через неделю пришел заказ и выяснилось, что менеджеры перепутали и деталь не та, не для нашей марки. Сначала пообещали через неделю разобраться, потом сказали, что до Нового года деньги вернут. Оказалось, ребята просто тянули время, сегодня просто с визгом послали на хрен, оставив без 5 тысяч рублей и с ненужной деталью. Никому не советую связываться с этими автомошенниками.

Exist_Раменское

Гость 27 апреля, 2015 год
Ужасный сервис, неквалифицированные работники, полное нежелание помочь!
Менеджер Трошин Сергей Викторович, такое ощущение, что работает первый день...
В базе работать толком не умеет, а название деталей повергают его в полный транс..
Ужасный сервис, неквалифицированные работники, полное нежелание помочь!
Менеджер Трошин Сергей Викторович, такое ощущение, что работает первый день...
После первого заказа привезли не те детали (один из них бампер), после того, как мы их захотели вернуть, оказалось, что одной детали нет, а бампер, обещали поменять... привезли сломанный, опять обещали поменять... времени ушло 2 недели.. отказали в доставке бампера.. на наши вопросы ответ один "не нравится, заказывайте в др местах".... А машина стоит в ремонте.... Благодаря этим чудо деятелям второй месяц пошел, как я без машины... на майские ее тоже чинить не будут.. Ясно дело - люди отдыхают...!!
Ни на один вопрос ответа я не получила... больше связываться с ними не буду никогда и друзьям порекомендую в др места обратиться!

Шарашкина контора

Алекс 31 января, 2017 год
Купил броне провода NGK, через неделю характерный щелчек - пробило провод.
Звоню к ним в офис, говорю что:
10 дней не от ездил как пробило провода, а мне в ответ:
А вы их в сервисном центре ставили?
- Я говорю: нет, зачем мне тратить ещё 600 рублей и час времени чтобы сменить просто провода?
- Тогда мы не сможем у вас принять их обратно,... Читать отзыв
Купил броне провода NGK, через неделю характерный щелчек - пробило провод.
Звоню к ним в офис, говорю что:
10 дней не от ездил как пробило провода, а мне в ответ:
А вы их в сервисном центре ставили?
- Тогда мы не сможем у вас принять их обратно, так как вы НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ УСТАНОВЩИК БРОНЕ ПРОВОДОВ! У вас нет заключения того что провода пробило от СТО установщика.

Тут у меня просто БОМБАНУЛО! Купить за 2400р провода и поехать ещё за 600 их ставить и ещё за 600 за диагностику проводов отдать, а потом ещё к ним с заключениями ехать. И того проблема смены проводом занимает 3-5 дней учитывая Московский ритм жизни!
Я им говорю, вы что в Японии живёте где каждый авто на официальном сервисе? Но им пофиг, мы не примем.
Я им опять, по 18 статье защиты прав потребителей - ТОВАР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ - и поэтому его можно вернуть в течении 14 дней. - Мне отвечают: У вас уже прошёл срок, так как в нашем магазине дают всего 7 дней, потому что 7 дней уходят на приход товара. - Но я то тут при чём? Я получил их 18 числа, мне какая разница сколько вы их везли? А если бы вы привезли на 100 000р и товар шёл 2 недели, и он был бы бракованный то я тоже ничего не смог бы вам доказать???
Короче ШАРАШКИНА контора, тупо перепродают и даже на свою репутацию им плевать.

Нашел о них и другие гневные отзывы...

ужасная компания

andrey 16 февраля, 2017 год
приходится тратить время на этот отзыв. в общем заказал 2 фильтра, получил один, через 2 дня второй фильтр!!! в офисе при получении ,спросил проверьте он слишком мелкий по размерам, парень, менеджер посмотрел сказал подойдет, приехал домой взял сравнил, не подходит вообще!!! позвонил сказал обменяйте доплачу на тот что подойдет, сказали нет!!! возьмем только на реализацию!
почему ваша программа показывает что... Читать отзыв
почему ваша программа показывает что он подходит к моему мотору???
почему его "не убирают" из списка если он не подходит??
я выбирал по вашей программе подбора по ВИНу, в списке, фильтр был, почему я виноват???
при вашем товарообороте (EXISTа), и того что эта программа обманывает покупателей, вы могли обменять, тем более не первый раз заказываю!!! недобросовестные компания, почему менеджер проверив по программе в офисе, сказал что подойдет?-по человечески поверил! а это обман, мне не жалко денег, у меня нет времени на эти разбирательства. го вно компания. этот отзыв везде где только возможно напишу! тем кто столкнется, заказывайте только через менеджера(если у вас есть на это время конечно), запарьте его до седьмого пота, чтоб если не подошла запчасть, спрос был с продавца(менеджера). это типичное сибирское свинское отношение к клиенту вот и все! плюсы только в сроках доставки, иногда задерживают но не надолго.

Шарага прохиндеев, лишь бы деньги содрать с клиентов! не советую!!!

Дмитрий 11 января, 2017 год
Мало того, что запрос на подбор по VIN у них работает через одно место, как будто дебилы его обрабатывают, так ещё и не отвечают на обращения с сайта. По телефону до офиса не дозвониться, только колл-центр, работники которого вообще ничего не знают и ничем помочь не могут, на офис переключить тоже не могут. Пришлось ехать лично, и в офисе в... Читать отзыв Мало того, что запрос на подбор по VIN у них работает через одно место, как будто дебилы его обрабатывают, так ещё и не отвечают на обращения с сайта. По телефону до офиса не дозвониться, только колл-центр, работники которого вообще ничего не знают и ничем помочь не могут, на офис переключить тоже не могут. Пришлось ехать лично, и в офисе в месте с менеджером подбирать запчасть, но это было только начало. Установив купленный у них подшипник ступицы (не оригинал, но производства какой то немецкой фирмы) я проехал всего 720 км(на момент когда я услышал, что он гудит было около 500км, но надеялся, что мне кажется и это шумят шипы по асфальту) и в сервисе при проверке мне сообщили, что выдавило смазку и подшипник нужно менять!!! На моё обращение в экзист, что товар не качественный, был послан на ..., с аргументацией, что прошло больше месяца с момента установки, а гарантия всего МЕСЯЦ!!! И это на подшипник, ресурс которого ну никак не может быть 720км!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают за качество продаваемого ими товара, лишь бы впарить, да деньги получить

О доствке

Гость 14 января, 2017 год
Больше никогда не буду заказывать в этом магазине.деньги за быструю доставку берут ,потом завтраками кормят.менеждер даже сам ниразу не позвонил сказать ,что товар задерживается.все сам звоню.буду аннулировать заказ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

очень не доволен и заказывать не буду только в очееееень крайнем случае!!!

Гость 9 сентября, 2016 год
Заказал прокладку впускного коллектора написано было доставка 1 день. Звоню на следующий день после обеда часа в 3 спрашиваю про заказ. Мне говорят она задерживается и приедет только завтра. Я заплатил за неё чтобы она была на следующий день а не через 2. Больше пользоваться exist.ru не буду, потому что надо хотя бы предупреждать о задержки заказа. А с доставкой... Читать отзыв Заказал прокладку впускного коллектора написано было доставка 1 день. Звоню на следующий день после обеда часа в 3 спрашиваю про заказ. Мне говорят она задерживается и приедет только завтра. Я заплатил за неё чтобы она была на следующий день а не через 2. Больше пользоваться exist.ru не буду, потому что надо хотя бы предупреждать о задержки заказа. А с доставкой 2 дня я её мог купить на 30% дешевле!!! Очень расстроился а читая по отзывам и не я один. Но хотят больше денег на дадим!!!

Для них клиенты валяются на дороге!

Иван 30 августа, 2016 год
Раньше всегда пользовался данным интерент-магазином! Но недавно попал в такую ситуацию... Машина сломалась, нужно срочно заказать запчасть. Звоню в экзист, так как интернета под рукой нет, что бы сделать заказ, возможности подъехать в офис тоже нет, машина то сломалась! По телефону мне говорят, что заказы по телефону они не принимают, на просьбу войти в мое положение, ответом был отказ! Видимо... Читать отзыв Раньше всегда пользовался данным интерент-магазином! Но недавно попал в такую ситуацию... Машина сломалась, нужно срочно заказать запчасть. Звоню в экзист, так как интернета под рукой нет, что бы сделать заказ, возможности подъехать в офис тоже нет, машина то сломалась! По телефону мне говорят, что заказы по телефону они не принимают, на просьбу войти в мое положение, ответом был отказ! Видимо для них клиенты валяются на дороге! Пока я думал как мне быть, мне посоветовали другой магазин. Называть я его не буду, что бы не подумали, что я тут рекламирую что то. Очень вежливый и отзывчивый менеджер принял заказ! И как оказалось на 2500 руб. еще и дешевле чем в экзисте! Теперь для меня экзиста нет! И всем буду советовать, что бы с ними не связывались! Зажрались совсем!!!

Консультанты Exist рулят!

отсутствие компетентности консультантов 16 марта, 2017 год
Пришел сегодня в магазин Exist в Подольске, спрашиваю консуьтанта: -Мне нужен багажник на рейлинги на Лада Ларгус. Ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами. Я уточняю: -Мне не нужен Ларгус, мне нужен багажник на Ларгус. Конкретный ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами... Дальнейшее продолжение разговора я счел бессмысленным, хотя на их сайте есть багажники именно на Ларгусы. Обращаться к другим консультантам не было... Читать отзыв Пришел сегодня в магазин Exist в Подольске, спрашиваю консуьтанта: -Мне нужен багажник на рейлинги на Лада Ларгус. Ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами. Я уточняю: -Мне не нужен Ларгус, мне нужен багажник на Ларгус. Конкретный ответ: -Мы не занимаемся Ларгусами... Дальнейшее продолжение разговора я счел бессмысленным, хотя на их сайте есть багажники именно на Ларгусы. Обращаться к другим консультантам не было смысла: за другими компьютерами сидели парами веселящиеся пацаны с виду максимум среднего школьного возраста, которые одним видом своим уже не вызывали доверия. Хотя до этого я уважал этот магазин и периодически им пользовался.

Раньше было лучше!

Гость 16 августа, 2016 год
Заказывал в интернет - магазине в основном мелочи по салону и элементы подвески на протяжении года. Сразу все было неплохо, после заказа менеджер отзванивал и приходило смс, но это только пару раз было сейчас только смс. Несколько раз привозили не те запчасти, но это тоже не беда. Заказывал 04.2016 аккумулятор ВАРТА 80а/ч, дали какую то левую гарантию на белом а4... Читать отзыв Заказывал в интернет - магазине в основном мелочи по салону и элементы подвески на протяжении года. Сразу все было неплохо, после заказа менеджер отзванивал и приходило смс, но это только пару раз было сейчас только смс. Несколько раз привозили не те запчасти, но это тоже не беда. Заказывал 04.2016 аккумулятор ВАРТА 80а/ч, дали какую то левую гарантию на белом а4 листе, в котором вписали мои данные и данные аккумулятора от руки, без указания гарантийных обязательств и срока гарантии. И вот сейчас 08.2016 аккумуляторная батарея выходит из строя, замкнула банка, как сказали в сервисном аккумуляторном центре, ну естественно за мои деньги. Беда. Обращаюсь в офис с претензией, а они говорят что при самостоятельной установке аккумулятора, гарантия не действует, и сослались на гарантийные обязательства указанные на existe, в которых было сказано что аккумуляторная батарея должна быть установлена на сервисе. В общем говоря со мной не стали даже разговаривать.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

Гость 7 марта, 2017 год
* Менеджером этикет не присущ.
* Заказы доставляю не вовремя, с большой задержкой.
* Предзаказ - оплата сразу.
* Цены далеко не самые дешёвые.
Не советую никому!

Магазин испортился

Гость 21 июля, 2017 год
Сделал заказ в воскресенье т оплатил,
срок поставки был указан максимальный 3 дня.
Благополучно ждал запчасти, авто стоял в сервисе предупредил что будут запчасти среда/четверг.
Ждал до четверга.
Ни кто не позвонил и не сообщил, что будет задержка поставки.
В четверг во второй половине дня позвонил сам,
Узнал что по одной позиции отказ, говорю ок визите все остальное.
говорят мы передадим в отдел доставки, с... Читать отзыв
Сделал заказ в воскресенье т оплатил,
срок поставки был указан максимальный 3 дня.
Ждал до четверга.
Ни кто не позвонил и не сообщил, что будет задержка поставки.
В четверг во второй половине дня позвонил сам,
Узнал что по одной позиции отказ, говорю ок визите все остальное.
говорят мы передадим в отдел доставки, с вами свяжутся.
Но ни кто не звонил.
В пятницу набрал сам, опять менеджер ни чего не знает, передаст в отдел доставки и дал телефон доставки. 495-122-22-44,
Она у них работает с 11.00
Но на протяжение всего дня там так и ни кто не взял телефон.
Многочисленные звонки так и не дали желаемого результат, мы передадим и все,
Прошу с руководителем соединить не могут!
Клиентоориентированность на высшем уровне!
обещали передать менеджеру какому-то, он с вами свяжется
Но так ни кто и не позвонил.
И о чудо в 17,50 звонят из отдела доставки, мы можем завтра вам привезти,
с 9 до 16. 00 (такой не хилый интервал их ждать!)
Спасибо!
Еще поговорил с интересной дамой, Диана зовут, которая видать плохо слышит и очень страдает от этого, бросает трубки, наверное ей что то померещилось?
Я надеюсь руководство прочитает и прослушает звонок поступивший ей в 16,35-16,40 и даст оценку её общению с клиентом.

Для себя сделал вывод, что магазин испортился и работать с ним нет ни малейшего желания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни кто ни чего не знает
  2. Не соблюдают сроки поставок
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"