Exist.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru
343 отзыва / 81982 просмотра

Ужасно долгая доставка!

Гость 25 марта, 2017 год
Одни обещания. Нереальные указанные сроки. Филиал на Московском шоссе.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Закормили завтраками!

Не правильно пишут срок поставок заказов.

Гость 18 марта, 2017 год
Последнее время разочарован фирмой.Очень долго доставляют заказ в офис.

Испортились

Гость 15 декабря, 2015 год
Испортился экзист, в Тюменском офисе зарегистрирован на газовиков, сроки доставки не соответствуют действительности, ещё и эньги не возвращают, жду запчасти почти две недели так и не везут, хотя написано на сайте срок- 7 дней, ещё не известно долго ли будет идти и какого качества!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Худший магазин!

Валерий 16 августа, 2016 год
1. Продавцы вялые, еле мычат, ничего не могут объяснить!
2. Сроки доставки вранье! Можно прождать 20 дней и в итоге ничего не получить! Напишут отказ поставщика в последний день! А вы раньше не знали?!!!!!
3. Цены в магазине и на сайте отличаются, в одном городе в разных районах разные цены! На один товар разница достигает до 3 тыс рублей!
4. Закройтесь!... Читать отзыв
1. Продавцы вялые, еле мычат, ничего не могут объяснить!
4. Закройтесь! Пожалуйста, последний раз у вас заказал, надеюсь и другие перестанут!

ужасная работа отдела продаж в Краснодаре

Игорь 13 июля, 2016 год
Вчера неоднократно пытался сделать заказ сальника КПП на Лачетти, т.к. номера на схемах нет. Звонил трижды 11.07 и уже 3 раза сегодня. Записывают номер и не звонят. Сделал запрос с сайта, результат тот же, полный игнор.

отвратительный сервис

Иван 29 мая, 2017 год
25.05.17 заказал тормозные диски и колодки, в тот же день позвонил менеджер, сказал что в понедельник (29.05.17) заказ будет готов. 26.05.17 я пришёл, произвел предоплату в полном объеме. Когда пришёл забирать заказ - мне заявили, что диски сняли с заказа, а колодки не пришли( т.е. нет ничего из заказанного). Предложили мне произвести доплату (!) и прийти в среду - 01.06.17.... Читать отзыв 25.05.17 заказал тормозные диски и колодки, в тот же день позвонил менеджер, сказал что в понедельник (29.05.17) заказ будет готов. 26.05.17 я пришёл, произвел предоплату в полном объеме. Когда пришёл забирать заказ - мне заявили, что диски сняли с заказа, а колодки не пришли( т.е. нет ничего из заказанного). Предложили мне произвести доплату (!) и прийти в среду - 01.06.17. Естественно, я этого делать не стал, придётся, похоже, решать проблему с магазином другими путями.

Отвратительное качество обслуживания

Виктор 21 июля, 2016 год
Отвратительный сервис. Организация берет 100% предоплаты, месяц кормят пустыми обещаниями и не могут доставить товар, а потом ещё целая проблема с возвратом денег!!!
Категорически не рекомендую пользоваться их услугами!

хуже нет

Саня Лебедь 1 июня, 2015 год
Магазин самое первое дерьмо будь они прокляты все кто в нем работает именно в Серпухове.А ихнему заведующему магазина пожелаю рак в поперек горла тварь.

ужасно долгое исполнение заказа.ценны одни потом другие

Гость 23 июля, 2016 год
хотел побыстрей а тянут неделей.черт дернул зайти к ним.деньги заплотиш потом жди.если кто читает не будь лохом как я закажи в другом месте сберегешь нервы и время
Гость 20 ноября, 2014 год
Через Магазин Exist делал заказ жене в машину Toyota Rav 4 III, Заказал масло в двигатель и все сопутствующие расходники, позвонили сказали что все пункты заказа пришли на склад, можно забирать, приехали все оказалось кроме, одной позиции, говорят ошиблись, извините будет через неделю, а с доверенным сервисом уже договорились в этот же день о замене масла. Хорошо что это всего... Читать отзыв Через Магазин Exist делал заказ жене в машину Toyota Rav 4 III, Заказал масло в двигатель и все сопутствующие расходники, позвонили сказали что все пункты заказа пришли на склад, можно забирать, приехали все оказалось кроме, одной позиции, говорят ошиблись, извините будет через неделю, а с доверенным сервисом уже договорились в этот же день о замене масла. Хорошо что это всего лишь уплотнительное кольцо и стоит не дорого да и обойтись можно без него - ладно мелочь но неприятно, так оно там осталась. Дальше хуже, через 2000 тысячи машина при минус 9 машина выдала ошибку о низком давлении масла в двигателе, поехали на сервис, поняли что масло нужно менять, масло из магазина экзист оказалось таким черным как будто на нем проехали двадцать тысяч!!!
P.S. три месяца до этого случая, жена также делала заказ в этом магазине и тоже на масло, так консультанты ей даже не предложили фильтр приобрести, на сервисе ей тоже ничего не сказали про фильтр, и влили масло! так что перед правильной заменой масла была произведена процедура "промывки" двигателя - оригинальным маслом.

Наглость и халатность !

Юлия 12 мая, 2016 год
Заказали запчасти во вторник, 3 мая , внесли 100 % оплату.Дата поступления стояла пятница-суббота 6-7 мая.Ждём уже больше недели. Сначала статус был о том что поступили на склад,дня 4 мы ждали пока их "оприходуют" в итоге выясняется что одна из наших запчастей вообще находится в другом магазине!!!Не в Одинцово ,а в Можайске,но как нам сказал менеджер, кто то заказал... Читать отзыв Заказали запчасти во вторник, 3 мая , внесли 100 % оплату.Дата поступления стояла пятница-суббота 6-7 мая.Ждём уже больше недели. Сначала статус был о том что поступили на склад,дня 4 мы ждали пока их "оприходуют" в итоге выясняется что одна из наших запчастей вообще находится в другом магазине!!!Не в Одинцово ,а в Можайске,но как нам сказал менеджер, кто то заказал такую же запчасть и если её не купят , то её отдадут нам.Какие условия "если" при 100 % оплате заказа могут быть??? и почему мы должны ждать теперь пока наша запчать вернется в нужный нам пункт выдачи??? Халатное и хамское отношение.

Спасибо Эксист Иркутск!

Андрей 18 марта, 2015 год
Пока что всё ,что заказывал приходит вовремя и по приемлемой цене.

Худший магазин с которым пришлось работать.

Вячеслав 12 февраля, 2016 год
Сделал заказ и сразу оплатил жду неделя, 2,3 месяц, звоню.
Менеджеры сказали товара нет, попросили перезаказать и сняли заказ.
Сделал заказ и сразу оплатил жду неделя, 2,3 месяц, звоню.
Менеджеры сказали товара нет, попросили перезаказать и сняли заказ.
А товар все это время и сейчас, есть в наличии. Приехал лично пообщаться в их контору. То что пробормотал менеджер повергло меня в ступор, такое отношение я встречал только в 90-х. Решил, ладно заберу деньги и забуду, но нет здесь тоже одни сюрпризы. Кассирша такая же как менеджер, видно отобрали лучших. Деньги оказалось просто так не забрать. Нужно иметь с собой все данные о переводе номера карт, счетов и.т.д., что не каждый помнит и носит с собой. Но а сколько я еще потеряю времени и денег из-за них, сам еще не знаю.
Скучно и хотите свежих ощущений, вперед к ним.

Отвратительный магазин

Алексей 6 мая, 2015 год
Последнее время работа интернет-магазина Exist стала отвратительной. Последние 3-4 заказ косячили по срокам, па факту сроки были в 2 раза больше чем заявлено при оформлении. Один раз пришла деталь недокомплект, отказался от нее, деньги на баланс возвращали почти 2 месяца, пока деталь отправляли назад, пока ее там списали... пока одно, пока другое... все это время клиент будет ждать! Последний раз... Читать отзыв Последнее время работа интернет-магазина Exist стала отвратительной. Последние 3-4 заказ косячили по срокам, па факту сроки были в 2 раза больше чем заявлено при оформлении. Один раз пришла деталь недокомплект, отказался от нее, деньги на баланс возвращали почти 2 месяца, пока деталь отправляли назад, пока ее там списали... пока одно, пока другое... все это время клиент будет ждать! Последний раз был последней каплей. Оформил заказ масляного фильтра, срок стоял 4 дня. В итоге после 8 дней ожидание заказ сняли с формулировкой не оказалось у поставщика! Понадобилось 8 дней, на то, чтобы это узнать! Деньги возвращают на карту только по письменному заявлению с реквизитами карты из банка, все это нужно везти им в офис лично, и в течении 2 недель! Хотите потратить время, деньги и нервы? Вам в Экзист. Я лично больше не ногой. Начинал магазин работу за здравие, а кончил за упокой... как и все зачастую в России :(

Руководство экзиста увидело мой отзыв на Яндексе, личный кабинет закрыли, в услугах отказано... как деньги свои догонять не знаю. Буду подавать в суд.

Лохотрон

Денис 28 июня, 2016 год
Заказал у них радиатор на кия церато оригинал заказ № EE-0006441, дата прихода стояла 28 июня, уточнил у менеджера точно придёт в эту дату, на что он ответил скорее всего. 28.06.2016 узнаю , что заказ снят и ценник уже поднят на 4 т.р., попросил вернуть деньги, до сих пор жду.Позвонив, услышал в ответ от бухгалтера одно хамство и что... Читать отзыв Заказал у них радиатор на кия церато оригинал заказ № EE-0006441, дата прихода стояла 28 июня, уточнил у менеджера точно придёт в эту дату, на что он ответил скорее всего. 28.06.2016 узнаю , что заказ снят и ценник уже поднят на 4 т.р., попросил вернуть деньги, до сих пор жду.Позвонив, услышал в ответ от бухгалтера одно хамство и что деньги я увижу через 4 дня.

на 4 с +

Гость 17 марта, 2015 год
Радует удобный каталог и выбор аналогов , не радуют сроки , хотя если заказать заранее то все гуд.

задумка была хорошая

Станислав 30 марта, 2016 год
какой-то умный парень хорошо придумал, но организовать это не смог. Было бы удобно покупать через интернет запчасти. Но многие люди не умеют заказывать по интернету, менеджеры, которых набрали в Экзист пофегисты. Я не знаю как им оплачивают, что они по телефону не консультируют, а в офисе сидят анекдоты травят. Зашел за заказом в Экзист сидят менеджеры и кайфуют от друг... Читать отзыв какой-то умный парень хорошо придумал, но организовать это не смог. Было бы удобно покупать через интернет запчасти. Но многие люди не умеют заказывать по интернету, менеджеры, которых набрали в Экзист пофегисты. Я не знаю как им оплачивают, что они по телефону не консультируют, а в офисе сидят анекдоты травят. Зашел за заказом в Экзист сидят менеджеры и кайфуют от друг друга, а о работе никто не думает. жаль, что так все плохо организованно

Разочарован

Гость 13 апреля, 2016 год
И до меня дошла очередь хамского и наплевательского отношения к клиентам. Простоял у окна выдачи 15 минут, сотрудник не обращал не меня внимания, занимаясь приемом товара при отсутствии каких-либо табличек и устных объяснений. На просьбу выдать товар молча вытащил кривую рукописную картонку, сообщающей о приеме товара и продолжил заниматься своими делами. Помимо меня в очереди стояло еще 2 человека.
Игорь Глушенко 16 сентября, 2014 год
К предыдущему сообщению хочу добавить что я про exist города Челябинска на улице Воровского. Но судя по отзывам, видимо во всех городах exist очень нехорошая компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раньше было лучше

Serega094 28 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами exist.ru уже давно, никаких проблем в работе не было, но на данный момент постоянно разочаровываюсь в них, сроки поставки запчастей и автохимии постоянно срывают, в колл центре говорят одни сроки, после оплаты они сразу увеличиваются, менеджеры толком ни чего не могут ответить на эту ситуацию(на сайте пишет доставка 2 дня, в колл центре подтверждают эту же информацию, после... Читать отзыв Пользуюсь услугами exist.ru уже давно, никаких проблем в работе не было, но на данный момент постоянно разочаровываюсь в них, сроки поставки запчастей и автохимии постоянно срывают, в колл центре говорят одни сроки, после оплаты они сразу увеличиваются, менеджеры толком ни чего не могут ответить на эту ситуацию(на сайте пишет доставка 2 дня, в колл центре подтверждают эту же информацию, после оплаты откуда-то 9 дней, до менеджеров не дозвониться, менеджеры в офисе говорят мол ждите, ни чем помочь не можем). В последнее время встречается очень много левака(запчасти приходят в простых целлофановых пакетах, без клейма или шильды), масла приходят в банках(иногда даже этикетки не совпадают), где крышка срывается с кольцом(как многоразовая, слил старое, закрыл и продал дальше), один раз попалась солома в масле...
Можно писать много про их косяки, думаю каждый и сам все знает, удивительно что руководству это все до лампочки.
На данный момент цены у них не особо дешевые(именно из-за этой причины начал заказывать у них), сейчас есть дешевле и много других контор, где отношение к клиентам гораздо лучше. Могу сказать точно, клиента, в моем лице, они потерями...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Одна паршивая овца все стадо портит.

Гость 3 мая, 2016 год
В силу обстоятельств(переехал) сменил магазин. Был до этого несколько лет на ул. Куусинена, д.4А корп.1 (м. Полежаевская). Было все всегда ровно. Задержка на пару дней редко бывали. Но все было для клиента. Но в новом месте Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 17 стр. 1 просто АД! Дозвониться в рабочее время квест тот еще. Получить консультацию по телефону нереально. О... Читать отзыв В силу обстоятельств(переехал) сменил магазин. Был до этого несколько лет на ул. Куусинена, д.4А корп.1 (м. Полежаевская). Было все всегда ровно. Задержка на пару дней редко бывали. Но все было для клиента. Но в новом месте Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 17 стр. 1 просто АД! Дозвониться в рабочее время квест тот еще. Получить консультацию по телефону нереально. О том чтобы узнать заказ пришел или нет, надо позвонить в офис. А дозвониться можно не всегда :) И вот радостная весть, что заказ пришел услышана и я поехал забирать! Приехал. Ну очередь к кассе это нормально. Но очередь из 3х человек по времени обслуживания как 7-10 человек это слишком. Но раз я смог дозвониться, то я смогу и достоять и оплатить! Ура! Достоял, оплатил, пошел получать. Угадайте что я там узрел? Очередь из 5 человек! "Ха! Всего 5 человек!" подумал я и встал. Встал и встрял на час и 15 минут! Я не знаю что на выдаче делают сотрудники, но единственное предположение, похожее на правду, это то, что они сами ходит на заводы-изготовители за запчастями! Магазин на этом адресе разочаровал. Больше туда ни ногой. Никогда!. Сменил на старый адрес. Лучше потрачу полчаса на дорогу, но нервы будут целы и в людях не придется разочаровываться.

Срывают сроки поставки и по другой цене

Гость 7 ноября, 2015 год
Заказывал товар не дорогой не скажу что , оплатил 100% сразу говорит через 2 дня будет , проходит 2 дня звонит менеджер товара нет на складе в наличии , делает перезаказ товара говорит ещё через 2 дня придёт.
Результат товара нет ни через 2 дня ни через 3 ни каких смс-ок о наличии товара не приходит , пока сам не позвонил в магазин только тогда менеджер сказал что товар готов , но и это ещё не всё оказывается товар подорожал за это время на 50 рублей и получил я его в результате не через 2 дня а через 5 да ещё и дороже чем предпологал.
Я конечно не жадный но из-за таких мелочей неприятно когда товар поставляется в нарушенные сроки и по другой цене.

Хороший интернет магазин

Timm_OFF 18 марта, 2015 год
Периодически заказываю запчасти. Приходит вовремя, цены приемлемые.
Гость 23 сентября, 2014 год
При регистрации не спросили только имя домашнего питомца. (на всю процедуру более 10 минут)
Сделал запрос на подбор моторного масла. Пришлось ввести VIN, год, модель, комлектацию, пробег, цвет, марку резины и задних ковриков=) После 16 часов ожидания выдало ссылку на общий раздел с пятью тысячами маслами (в том числе и не подходящими). Так я и сам умею. Мне интересно было экспертное мнение, а не результат выдачи поисковика.
Гость 17 сентября, 2014 год
Орехово-Зуево. Отвратая работа персонала, которые несут убытки своему работадателю из-за непрофессианализма и глупости. Не соответствуют должностям во главе со старшим. Очень много косяков, не перечислить. Поверьте, что не стоит тратить свои нервы, время и деньги на эту контору.

Очччень нехорошие люди!

Гость 21 марта, 2015 год
Пытался что-то купить - зарегистрируйтесь. ОК. Неполучив пароль после седьмого раза, и не получив заказа устно, по звонку, с третьего, ОЧЧЧЕНЬ сильно разочаровался!!! На кой икс такой магазин, если там клиентам, слабо сказано, НЕ РАДЫ!

ужас

Григорий 17 марта, 2016 год
последний заказ прислали БРАК
теперь офис закрыли, деньги зависли теперь не вернуть... на форуме молчат телефонов нет

Просто отзыв

Игорь 14 июня, 2017 год
Шикарный магазин в плане ассортимента. Зачастую товар приходит который попросту не соответствует описанию. Сроки доставки просто ужас. Соответственно падает вероятность того что вы получите точно ту деталь которая вас интересует а чем дольше длиться доставка тем меньше шансов того что вам вернут деньги. Что касаемо отношения менеджер-клиент то это просто кошмар. Им абсолютно плевать на ваши проблемы и день пока... Читать отзыв Шикарный магазин в плане ассортимента. Зачастую товар приходит который попросту не соответствует описанию. Сроки доставки просто ужас. Соответственно падает вероятность того что вы получите точно ту деталь которая вас интересует а чем дольше длиться доставка тем меньше шансов того что вам вернут деньги. Что касаемо отношения менеджер-клиент то это просто кошмар. Им абсолютно плевать на ваши проблемы и день пока образно не пнёшь не тыкнешь им плевать. Так как у них магазин раскручен в интернете и люди довольны тем что можно выбрать и заказать товар не выходя из дома, они этим и пользуются, один пролетел второй пролетел с заказом им даже это наруку и деталей больше и денег у них больше. Ни кому не советую обжигать свои руки об данный интернет магазин. Лучше попробовать другой аналогичный магазин который дорожит своей репутацией.

Закушались ребята.

Гость 15 июня, 2016 год
Контора фуфло, пришел заказал, сказали ждать 5 минут, через 20 мин, спрашиваю про мой заказ, говорят если нет смс значит запчасти нет, потратил зря время, уехал, через час пришло смс о наличии, ну что тут сказать, контора фуфло!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Детский сад

Владимир 15 апреля, 2015 год
Делал заказ в магазине Экзист неоднократно, но с некоторой периодичностью заказы приходят, то не подходящие под заданный автомобиль (хотя и в Коментарии всегда указывал проверку), то вообще их резко снимают с продажи, аргументируя отказам поставщиков. Безответственность это их конек! Не рекомендую данный магазин!!!
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"