ужасная компания - Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 1226 просмотров
приходится тратить время на этот отзыв. в общем заказал 2 фильтра, получил один, через 2 дня второй фильтр!!! в офисе при получении ,спросил проверьте он слишком мелкий по размерам, парень, менеджер посмотрел сказал подойдет, приехал домой взял сравнил, не подходит вообще!!! позвонил сказал обменяйте доплачу на тот что подойдет, сказали нет!!! возьмем только на реализацию!
почему ваша программа показывает что он подходит к моему мотору???
почему его "не убирают" из списка если он не подходит??
я выбирал по вашей программе подбора по ВИНу, в списке, фильтр был, почему я виноват???
при вашем товарообороте (EXISTа), и того что эта программа обманывает покупателей, вы могли обменять, тем более не первый раз заказываю!!! недобросовестные компания, почему менеджер проверив по программе в офисе, сказал что подойдет?-по человечески поверил! а это обман, мне не жалко денег, у меня нет времени на эти разбирательства. го вно компания. этот отзыв везде где только возможно напишу! тем кто столкнется, заказывайте только через менеджера(если у вас есть на это время конечно), запарьте его до седьмого пота, чтоб если не подошла запчасть, спрос был с продавца(менеджера). это типичное сибирское свинское отношение к клиенту вот и все! плюсы только в сроках доставки, иногда задерживают но не надолго.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
10071 просмотр
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"