Для них клиенты валяются на дороге! - Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 30 августа, 2016 год 1094 просмотра
Раньше всегда пользовался данным интерент-магазином! Но недавно попал в такую ситуацию... Машина сломалась, нужно срочно заказать запчасть. Звоню в экзист, так как интернета под рукой нет, что бы сделать заказ, возможности подъехать в офис тоже нет, машина то сломалась! По телефону мне говорят, что заказы по телефону они не принимают, на просьбу войти в мое положение, ответом был отказ! Видимо для них клиенты валяются на дороге! Пока я думал как мне быть, мне посоветовали другой магазин. Называть я его не буду, что бы не подумали, что я тут рекламирую что то. Очень вежливый и отзывчивый менеджер принял заказ! И как оказалось на 2500 руб. еще и дешевле чем в экзисте! Теперь для меня экзиста нет! И всем буду советовать, что бы с ними не связывались! Зажрались совсем!!!

Гость 30 августа, 2016 год
Автор, жжош, нет интернета, но помнишь номер, не можешь приехать, чтобы заказать, а приехать, чтобы забрать можешь :)

НЕ ВЕРЮ, чтобы менеджер коммерческой фирмы не смог оформить заказ!!! Такого не бывает, они все на % сидят и с каждого заказа бонус получают.

Интересно, как ты узнал номер магазина, который тебе посоветовали, если у тебя интернета нет?

В общем пиши заказные отзывы еще, читал, смеялся :)
Иван 21 января, 2018 год
Телефон нового магазина мне дал друг. Приехать заказ сделать на сломанной машине?? Ухахахахаха))))))) Когда ломается машина, на которой ты постоянно ездишь, запчасть требуется срочно. Мне пока я ищу место поставить авто сломанный и где его отремонтировать, я хотел параллельно не заезжая в офис заказа запчасть, ну а когда решу проблемы, дождаться и забрать запчасть. Что тут не понятного ) Но! Кстати мне потом перезвонили с Экзиста и извинились. Я в принципе остался довольный извинениями и продолжаю пользоваться, но уже не Экзист это, а айнекст или как там сейчас он по новому. И менеджер и офис у меня остался прежний, что очень удобно.
Дмитрий 19 января, 2018 год
Я думаю заказной тут не отзыв, а комментарий.

Экзист сейчас - т.е. новый - ПОМОЙКА. Менеджеры - не профессионалы, девочки на телефонах - без мозгов.

Так что ОТЗЫВ - в точку.
Иван 21 января, 2018 год
Кстати. Нет. ) Все правильно это еще был экзист. Но! Они позвонили и извинились, и я остался довольный. Я продолжаю пользоваться данным магазином, но уже не Экзист он, а Айнекст. Офис у меня тот же остался и менеджер тот же, что за мной закреплен.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"