Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 31 января, 2013 год 1158 просмотров
Заказали в Иркутском экзисте не те рычаги на х5, что выяснилось только в сервисе при ремонте, причем неправильный выбор рычагов, я считаю, был не только по вине покупателя, но и по вине продавца в лице менеджера Татаринова Никиты, который не оказал нам квалифицированной консультации! Но товар уже пришел... Далее мы связались по телефону все с тем же экзистом касательно возврата им товара а нам наших денег, где девушка ответила нам: "конечно приезжайте с запчастями и паспортом". Мы тут же помчались к ним в офис где в итоге услышали только хамство, не получили все той же должной консультации по возврату товара, все тот же Татаринов Никита, расплывшись по стулу от усталости ничего не делать, сказал что ничем нам помочь не может, потому что руководителя нет и не будет и вообще он в отпуске, девушка которая сказала подъезжайте, тут же начала кричать что надо было уточнять. Дур дом в общем. Ушли как обгаженные оттуда!
2 согласны 2 не согласны

Покупатель экзиста 27 марта, 2013 год
В экзисте это нормальная практика.

Менеджеры не работают должным образом,просто создают обстановку работы.Нормальной консультации не получишь.

Онлайн база аналогов не соответсвует действительности.
Андрей 12 февраля, 2013 год
На каждой деталюшке есть свой каталожный номер.Вот с ним и надо сверяться.А не свято верить ВИНу.По нему может быть несколько вариантов для разных рынков(европа,сша,япы)и все вроде бы подходят.А на деле...У меня тоже бмв,не раз сталкивался с этим.Я считаю,менеджер не при чем.Не он обязан лазать под вашей машиной и сверять кат.номера,а вы сами. Впредь будьте внимательнее.Я лично пользуюсь только экзистом при покупке з/частей.Претензий не имею.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"