Exist.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Exist.ru
47 отзывов / 81977 просмотров

Доволен

judje2007 31 июля, 2015 год
Пару месяцев назад заказывал на Экзисте дворники для своего Опеля. Работал с сайтом, быстро нашел, что нужно, но их в наличии не оказалось. Пошарился по другим магазинам, там то же самое, но обещанные сроки поставки дольше, а товар чаще всего выходил дороже даже с клубной скидкой. Так что вернулся на экзисту и заказал там.
Доставить пообещали за 4 дня, но... Читать отзыв
Доставить пообещали за 4 дня, но за день до получения позвонили и предупредили, что поставщик товар задержал. Доставили только спустя 3 дня. Неприятно конечно, но зато позвонили и предупредили, а то бы пришлось в офис на другом конце города пилить, рядом со мной его нет.
Обслуживанием доволен, оплатил картой, спустя пять минут уже ехал обратно.

Volvo s40

Николай 24 июля, 2015 год
Год назад брат отдал машину, перегнал её из Сочи в МСК.
Отъездил первое время без проблем, потом начались проблемы.

Поменял печку, расходники и переднюю подвеску.
Все заказывал через exist, проблем не возникало.
Пару раз заказ оставался там на пару дней после доставки, не было в городе, не мог забрать, так все оставили, ничего не отменили.
Доволен работой магазина.

Хороший магазин

Joe_Ray 23 июля, 2015 год
Постоянно что-то заказываю на Экзисте себе, жене, тестю (все ездим на разномастных китайцах). Пару лет назад были нарекания вроде плохой службы поддержки по телефону или неточности в доставке заказа, но последние полтора года магазин стал горааааздо лучше, как будто весь персонал поменяли и отправили его в армейку. Доставляют в срок, вежливые до ужаса, сайт стал очень удобным. Вместе с этим... Читать отзыв Постоянно что-то заказываю на Экзисте себе, жене, тестю (все ездим на разномастных китайцах). Пару лет назад были нарекания вроде плохой службы поддержки по телефону или неточности в доставке заказа, но последние полтора года магазин стал горааааздо лучше, как будто весь персонал поменяли и отправили его в армейку. Доставляют в срок, вежливые до ужаса, сайт стал очень удобным. Вместе с этим поднялись цены немного, но он по-прежнему на уровне дешевого, а при условии, что некоторые детали можно найти только там, вообще выгодный магазин получается.

Tiguan vs Exist

Антон 18 июля, 2015 год
Подвеска летит у моего немца...
Скажем так — часто.

Заказываю уже более двух лет, пока все отлично и особых нареканий нет.
Несколько раз не удалось дозвониться до сотрудников.
Качество запчастей на отлично, доставка в срок.
Есть просьба, немного упростить поиск запчастей на сайте, а так все ок. Регистрация быстрая, каталог удобный

хуже нет

Саня Лебедь 1 июня, 2015 год
Магазин самое первое дерьмо будь они прокляты все кто в нем работает именно в Серпухове.А ихнему заведующему магазина пожелаю рак в поперек горла тварь.

Цены хороши

V 24 апреля, 2015 год
Экзист радует ценой!
Спасибо Экзисту, что он есть. Во-первых, можно найти почти всё, во-вторых, точнее, во-первых – это цена! Особенно после скачков курса у Экзиста практически всегда самый вкусный ценник. Да, не всегда есть быстрая доставка, не всегда удобна оплата, но на фоне цены и ассортимента аналогов у Экзиста нет! Всегда можно подобрать дешевые аналоги, даже на авто, как у меня... Читать отзыв
Экзист радует ценой!
Спасибо Экзисту, что он есть. Во-первых, можно найти почти всё, во-вторых, точнее, во-первых – это цена! Особенно после скачков курса у Экзиста практически всегда самый вкусный ценник. Да, не всегда есть быстрая доставка, не всегда удобна оплата, но на фоне цены и ассортимента аналогов у Экзиста нет! Всегда можно подобрать дешевые аналоги, даже на авто, как у меня – Вольво V40.
1 не согласен Показать 1 ответ

ПОЗОР БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ

ГОСТЬ ЧИТА 15 апреля, 2015 год
ВСЕМ ПРИВЕТ. ЧИТАЛА ОТЗЫВ ПО ПОВОДУ ОТКУДА НАШ ЛИДЕР ЗАПЧАСТЕЙ Exist ЧИТА ВЕЗЁТ НАМ ЗАПЧАСТИ И ТАК КАК Я САМА ИЗ ЧИТЫ И ДО КАКОГО ТО ВРЕМЕНИ БЫЛА КЛИЕНТОМ Exist, ТО МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА Я НЕ ОДНОКРАТНО ВИДЕЛА МЕНЕДЖЕРОВ И КЛАДОВЩИКОВ Exist ПОЛУЧАВШИХ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БАМПЕРОВ, ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ, РАДИАТОРОВ И ДРУГИХ ЗАПЧАСТЕЙ С ИРКУТСКОГО АВТО-ВОЗА В НАШЕМ ГОРОДЕ,... Читать отзыв ВСЕМ ПРИВЕТ. ЧИТАЛА ОТЗЫВ ПО ПОВОДУ ОТКУДА НАШ ЛИДЕР ЗАПЧАСТЕЙ Exist ЧИТА ВЕЗЁТ НАМ ЗАПЧАСТИ И ТАК КАК Я САМА ИЗ ЧИТЫ И ДО КАКОГО ТО ВРЕМЕНИ БЫЛА КЛИЕНТОМ Exist, ТО МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА Я НЕ ОДНОКРАТНО ВИДЕЛА МЕНЕДЖЕРОВ И КЛАДОВЩИКОВ Exist ПОЛУЧАВШИХ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БАМПЕРОВ, ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ, РАДИАТОРОВ И ДРУГИХ ЗАПЧАСТЕЙ С ИРКУТСКОГО АВТО-ВОЗА В НАШЕМ ГОРОДЕ, УВИДЕВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я РЕШИЛА ПРОСЛЕДОВАТЬ ЗА НИМ ЧТО ОКАЗАЛОСЬ В ОФИС Exist НА УЛ. ЖУРАВЛЕВА2. ТАК ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ И ОТКРЫВАЮТ ГЛАЗА И ВСЕМ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР Я ЕГО УЖЕ СДЕЛАЛА.

Вячеслав г.Орел

Вячеслав г.Орел 22 марта, 2015 год
В Экзисте покупаю уже много лет ,особых неувязок не было.Помогает большое количество каталогов,огромный выбор вариантов заказа по цене,производителю и срокам,ну и помощь менеджеров в представительстве.Особое спасибо за последний заказ,обычно заранее заказываю,а тут про ТО запамятовал,но выручили,привезли все за два дня. Пробовал заказывать на других аналогичных ресурсах - одни проблемы.

Суперский магазин

Дмитрий 20 марта, 2015 год
Всем добрый день, решил написать свой отзыв о данной компании. Обслуживаюсь с 2005 года и все устраивает. В последнее время читаю отзывы и не узнаю ту компанию с которой уже столько работаю и решил сделать маленький мониторинг интернет магазинов по городу Железнодорожный. Их нет кроме Exist.ru, конкуренты не открывают свои филиалы, может бояться или денег не хватает на аренду... Читать отзыв Всем добрый день, решил написать свой отзыв о данной компании. Обслуживаюсь с 2005 года и все устраивает. В последнее время читаю отзывы и не узнаю ту компанию с которой уже столько работаю и решил сделать маленький мониторинг интернет магазинов по городу Железнодорожный. Их нет кроме Exist.ru, конкуренты не открывают свои филиалы, может бояться или денег не хватает на аренду и логистику не знаю. В городе в основном только ИП сидят и работают только по прибытию к ним в магазин. А в данной компании можно все сделать через интернет и заказать и оплатить, сроки всегда рассчитываю заранее. Со своим менеджерам мы всегда на телефоне причем сотовом.

Отличный магазин(Читинское отделение)!

Kirjan 19 марта, 2015 год
Уже почти 6 лет пользуюсь Экзистом и больших нареканий за всё время у меня не было. Запчасти качественные(надо знать, ЧТО заказываешь! Машина ведь своя а не "дядина"). Правда три раза присылали неисправные детали, НО ВЕДЬ САМИ ЖЕ ПОЗВОНИЛИ, ПРЕДУПРЕДИЛИ И КОГДА Я ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ! САМИ!!! Сроки выдерживают, а цены-ну что цены, они жёстко привязаны к баксу, т.к. запчасти... Читать отзыв Уже почти 6 лет пользуюсь Экзистом и больших нареканий за всё время у меня не было. Запчасти качественные(надо знать, ЧТО заказываешь! Машина ведь своя а не "дядина"). Правда три раза присылали неисправные детали, НО ВЕДЬ САМИ ЖЕ ПОЗВОНИЛИ, ПРЕДУПРЕДИЛИ И КОГДА Я ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ! САМИ!!! Сроки выдерживают, а цены-ну что цены, они жёстко привязаны к баксу, т.к. запчасти покупаются за бугром за эти самые баксы. Меня они устраивают. Консультанты компетентные, терпеливые :-))), не грубят. Если есть вопросы(ПО ДЕЛУ, КОНКРЕТНЫЕ!!), то просветят. Номенклатура широкая: редко когда чего-то нет. Если все же нет-то есть другие магазины. Кстати, меня умилил предыдущий отзыв: Деталь есть? НЕТ?! АААА!!! ФОШИСТЫ!! НЕЛЮДИ!!! ЕРЕТИКИ! НА КОСТЕР!!!!!В общем,нормальный магазин, я и мои знакомые заказываем и будем там заказывать запчасти кто бы что бы не писал.
Кстати, насчет "написал". У меня складывается впечатление, что конкуренты Экзиста ведут целенаправленную политику "чёрного пиара" по отношению к нему. Возможно это не так. Возможно люди просто выплёскивают негатив сгоряча(всякое бывает в жизни, люди разные). НО я уверен, что если бы из числа ДОВОЛЬНЫХ клиентов Экзиста хотя бы ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ оставили бы хорошие отзывы. То весь негатив, что сейчас доминирует на разных "сайтах отзывов" просто бы потерялся на фоне массового "ОДОБРЯМС"!
У меня на этом всё, всего вам всем хорошего!

Хороший интернет магазин

Timm_OFF 18 марта, 2015 год
Периодически заказываю запчасти. Приходит вовремя, цены приемлемые.

Спасибо Эксист Иркутск!

Андрей 18 марта, 2015 год
Пока что всё ,что заказывал приходит вовремя и по приемлемой цене.

хорошие цены на оригинальные з/ч

Юрий Смирнов 12 марта, 2015 год
давно пользуюсь из сервисом заказа через интернет
удобный личный кабинет
подробные каталоги
подбор по VIN
цены в 1.5-2 раза дешевле чем у официалов
Никита 12 июня, 2014 год
У меня своя станция технического обслуживания и конечно же я работаю с поставщиками запчастей. Работаю уже 10 лет. За это время партнерами по поставке запчастей были многие компании, за время работы, не систематически, конечно, но вылазили какие-то бока, то запчасти не те доставили, то задежка была больше 2-х недель. Лет пять назад, мне посоветовали компанию Exist.ru. Поэтому на сегодняшний день... Читать отзыв У меня своя станция технического обслуживания и конечно же я работаю с поставщиками запчастей. Работаю уже 10 лет. За это время партнерами по поставке запчастей были многие компании, за время работы, не систематически, конечно, но вылазили какие-то бока, то запчасти не те доставили, то задежка была больше 2-х недель. Лет пять назад, мне посоветовали компанию Exist.ru. Поэтому на сегодняшний день работаю практически только с ними. Очень удобная поисковая система сайта, заказ можно сделать через интерент. Если надо консультация, менеджеры всегда подходят к клиенту со всей ответственностью. Задержка товара тоже может быть, но максимум пару дней и зная это представители компании всегда связываются и объясняют ситуацию. Путаницы с запчастями нет, всегда приходит то, что заказываешь. Очень удобная система оплаты, не знаю как кто, а я иногда плачу после поставки товара. Приятно, что доверяют. Если нужно сдать запчасть, которая в итоге не понадобилась, всегда ее принимают, а деньги заплаченные за нее зачисляют на баланс, которыми я могу воспользоваться при оплате очередного заказа.
Спасибо ребятам за слаженную работу.
Володя 20 ноября, 2013 год
Заказывал на Exist лобовое стекло и шины зимние Barum 0401006 POLARIS 3. Предварительно позвонил, согласовал и сроки и доставку. Сказали, шины есть в наличии, лобовое ждать три дня. Заказ оплатил, шины привезли на следующий день после оплаты, стекло к концу недели, по срокам стекло примерно пять дней ждал. Так, что не могу сказать, что магазин плохой, мне как минимум повезло.
Владимир 29 сентября, 2013 год
Заказ №LE 0227372 Офис на Ленинском.
Заказ №LE 0227372 Офис на Ленинском.
22.09.13 нашел у них запчасть, вроде не дорого, оплатил заказ. Через день звонят, говорят, что запчасть эта есть, но стоит дороже. Куда деваться, заплатил еще. Сказали ждите в пятницу, на крайний случай, в субботу утром. Сейчас воскресение, запчасти нет, звонка нет, на почту не отвечают, трубку не берут или сбрасывают или занято. А, и еще одна приятная вещь, должен был им доплатить 600 руб., а они с меня повторно сняли деньги, будто я уже вторую запчасть купил. Только сейчас это увидел. Офигенно.
Александр 11 марта, 2013 год
Санкт-Петербург, Краснопутиловская д.69, через интернет заказал лобовое стекло, т.к. у данного магазина своя политика (утром деньги-вечером стулья), сразу оплатил. Через три дня приходит СМС оповещение, что данного товара якобы уже нет. Так как деньги уже заплачены, тут же оформляю новый заказ, ожидание 2-3дня. Через три дня ни ответа, ни привета, дозвониться в данный офис не возможно, даже из кол центра... Читать отзыв Санкт-Петербург, Краснопутиловская д.69, через интернет заказал лобовое стекло, т.к. у данного магазина своя политика (утром деньги-вечером стулья), сразу оплатил. Через три дня приходит СМС оповещение, что данного товара якобы уже нет. Так как деньги уже заплачены, тут же оформляю новый заказ, ожидание 2-3дня. Через три дня ни ответа, ни привета, дозвониться в данный офис не возможно, даже из кол центра не могут дозвониться! Звонил им четыре дня подряд, с переменным успехом дозваниваясь до кол центра, объясняя одно по одному, в ответ, стандартные отговорки. Т.к. по моему заказу в течении недели мне никто, ничего не сказал и не написал, снял заказ. Сегодня приехал в офис, забрать деньги, поговорил со "страшным" манагером, он начинает какую-то ерунду говорить, как в детском саду, клиента не то чтобы выслушать, слышать даже не хочет. Находясь в офисе, клиентов не было, телефоны молчали, только красные сигнальные лампы "сходили с ума", говоря о том, что кто-то пытается дозвониться, никто не удосужился снять трубку, все блин занятые, курят возле входа, работы дожуя. Отношение к клиентам скотское, благо в мире кроме данного магазина много выбора. Больше в экзист ни ногой и знакомым не буду его советовать!
1 согласен 1 не согласен
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"