Магазин отстой! - Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 4 мая, 2023 год 75 просмотров
Странная организация, заказали тормозной шланг,но не устраивают сроки решил снять, итог интересный , снять заказ не можете пока не придет, вы закажите другой шланг оплатите , а когда тот заказ придет в июле вы откажетесь. Полный бред , жалею что связался с этой конторой , все как в известном фильме » Утром деньги, вечером стулья,вечером деньги утром стулья , но деньги вперед». Менеджеры не знают законодательства, горячая линия только одно название,хамят или просто бросают трубку. Больше заказывать в этой конторе не буду ,да и друзьям посоветую обращаться в другие магазины. Прошу неделю снять заказ и вернуть деньги Б8-0008870, Отмена заказа в Exist возможна в любое время до того, как он будет отправлен в офис обслуживания, и в этом случае покупателю сразу вернут его денежные средства. В соответствии Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) «О защите прав потребителей», Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара, п 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Если не хотите проблем то не обращайтесь в эту контору рога и копыта!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

1

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
31 отзыв
10020 просмотров
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"
ООО "Автоподбор"

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 4
4 отзыва
Русский Китаец
Русский Китаец

Рейтинг: 5
6 отзывов
БериДубай
БериДубай

Рейтинг: 5
9 отзывов
ГБО Альфа
ГБО Альфа

Рейтинг: 5
9 отзывов
vnalichii.pro интернет-магазин
vnalichii.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов